Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Логопеды в Западном Дегунино

Ниже представлен список лучших врачей логопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сободарева Ангелина Олеговна
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Крупенина Наталья Николаевна Стаж 32 года
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Володина Софья Сергеевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Грицкова Татьяна Вячеславовна Стаж 4 года
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Иконникова Марина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Иванченко Дарья Владимировна Стаж 15 лет
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60
Куприенко Тарас Павлович Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Латинская Любовь Семеновна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Филаткина Мария Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории
ABC медицина в Ромашково г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
8 (499) 649-52-90
Логопед
Тисовская Юлия Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.п.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Каченовская Татьяна Игоревна Стаж 22 года
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Харитонова Елена Анатольевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии г. Москва, Ватутина, д. 11
Иванова Анна Петровна Стаж 7 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Михайлова Татьяна Алексеевна Стаж 10 лет
Чайковская Кристина Стаж 9 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Прохорова Наталия Валерьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Хлюстова Мария Геннадьевна Стаж 6 лет Врач первой категории
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Буду Говорить в Замоскворечье г. Москва, Стремянной переулок, д. 26
Перова Анна Евгеньевна Стаж 8 лет
Буду Говорить на Ландышевой г. Москва, ул. Ландышевая, д.14 к.1
Тюрнева Валентина Борисовна Стаж 8 лет
Буду Говорить на Угловом переулке г. Москва, Угловой переулок, д. 2 Буду Говорить на Руставели г. Москва, ул. Руставели, д. 9А к.2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего логопеда в районе Западное Дегунино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Логопеда в Западном Дегунино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Большое спасибо Галине Викторовне за консультацию. Подробно объяснила проблему, поддержала и подсказала пути решения.
Тарас Павлович профессионал своего дела. На приеме доктор провел развернутую консультацию.
Видно, что Нелли Евгеньевна очень грамотная врач и специалист своего дела! Она нам посоветовала, что не мало важно, невролога. И назначила нам комплексное лечение.
Ребенок ехала на прием с определенным страхом. Она истерила и у нее была тихая паника. Но Алина Николаевна нашла с ней контакт и раскрыла ее. Сначала с врачом побеседовала я, обрисовала в общих чертах проблему, потом доктор наедине провела занятие. Для первого раза нам очень понравилось и мы будем повторять занятия. Заключения врач даст нам при следующей встрече.
Я надеюсь, что мой отзыв, поможет тем людям, кто ещё не определился с выбором специалиста. Галина Викторовна, отличный специалист и мастер своего дела! Она умело оперирует профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом. Порой нам жизненно необходима помощь таких людей-проводников, как Галина Викторовна. До новых встреч.
Замечательная, профессиональная и адекватная врач. Доктор провела консультацию, осмотр ребенка и проверила все, что связано с логопедией.
Довольно, грамотная и вежливая доктор с профессиональным подходом. Было видно, что она была готова к нашему приему. Сразу нашла подход к девочке, задала несколько вопросов, чтобы разговорить ее. Определила, что мы занимаемся с логопедом, давала всякие задания, подчеркнула какие - то особенности и сказала на что обратить внимание, чтобы расширить словарный запас в предлоговой части. Мы получили рекомендации, самое главное справку для зачисления ребенка в логопедический пункт и остались довольны. Посещение вызвало только положительные и приятные эмоции!
Тарас Павлович хороший специалист. Он внимательно посмотрел ребенка, проверил все функциональные признаки речегово аппарата. Дал нам рекомендации. Ребенок влюбилась во врача и убрала за собой все игрушки, хотя делает она это достаточно не часто. Нам хотелось бы продолжить с ним встречи по его рекомендации.
Сегодня к нам приезжал доктор на консультацию.Быстро вошла с ребёнком в контакт.Развеяла все мои опасения по поводу повышенной тревожности.Сразу стало спокойно! И понятно как дальше заниматься развитием ребёнка так как ребёнок очень способный. Спасибо за оказанную помощь!
Я пришла к Галине Викторовне, когда уже была на грани и была не способна справиться со своей проблемой. Как только я прояснила ей свою ситуацию, Галина Викторовна сразу дала мне наставления и подняла настрой. Она действительно хороший и профессиональный психолог! Спасибо огромное!

Все частные логопеды в районе Западное Дегунино

Доктора: Западное Дегунино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных