Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-логопеды

Логопед – это специалист, занимающийся коррекцией нарушений речевой деятельности взрослых и детей (как устной, так и письменной).

Консультация и прием у логопеда требуется при: заикании и картавости, неправильном произношении звуков, нарушениях ритма и скорости речи, недоразвитой речи, утрате речи, проблемах с восприятием и пониманием речи.

➤ На нашем портале вы можете выбрать себе индивидуального платного логопеда из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего логопеда вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, цене приема, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
Савченко Ольга Борисовна 12 отзывов Стаж 23 года
Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
Абдулова Галия Шамилевна 4 отзыва Стаж 6 лет Врач первой категории
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Фомина Марина Владимировна 11 отзывов Стаж 27 лет
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
Иконникова Марина Викторовна 81 отзыв Стаж 18 лет Врач первой категории
ДокторНейро г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3
8 (499) 116-79-31
9.2
Браудо Татьяна Евгеньевна 1 отзыв Стаж 26 лет Врач высшей категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
9.5
Логопед
Кузнецова Галина Викторовна 186 отзывов Стаж 29 лет к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Иванова Анна Петровна 3 отзыва Стаж 6 лет
Медико-психологический центр индивидуальности г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Барковская Елена Петровна 3 отзыва Стаж 13 лет Врач высшей категории
Клиника Агапе г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5
8 (499) 969-23-94

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего логопеда?

Хорошего логопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу логопеда, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о частных логопедах Москвы и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.

В какую логопедическую клинику обратиться?

Выбор клиники - очень важная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать хороший логопедический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Были не первый раз у этого доктора и она нас вполне устраивает. Она может найти подход к ребенку. Если ребенок чего-то не хочет дать, она быстро перестраивается. Марина Викторовна приветливый врач.
Марина Викторовна - профессионал своего дела, мы в восторге! Взяли пакет из 10 занятий, ребёнок ходит с удовольствием и уже есть результат даже за 2 занятия! Всем рекомендую!
Мне все отлично объяснили и рассказали в чем проблема, я получила четкое представление о своей проблеме.
В принципе все прошло нормально, мне понравилось. Уровень квалификации высокий! Доктор внимательная и вежливая женщина.
Доктор очень понравился, записались вперед на 10 занятий, каждый день ходим. Марина Викторовна понравилась своим отношением, профессионализмом, неординарным подходом.
Того, что я ожидала, ожидания не оправдались. Я ничего не узнала нового, всё, что я знала, то и сказала, довольно с профессиональной точки зрения слабо. Доктор была вежлива, но приём на дому для меня это не профессионально.
Ранее посетил двух психологов и все одно и тоже, наступило разочарование в помощи психологов, я решил последний раз сходить и попал к Галине Викторовне. С порога меня встретила атмосфера позитива и доброжелательность, возможно это повлияло и на мое поведение в процессе приема. Я провел у Галины Викторовны 2часа 20 минут и мне казалось этого мало, она моментально определила проблему и самое главное начала решать как ее устранить, чего собственно я не получал от других специалистов. Конечно очень заметен ее многолетний опыт как специалиста так и свой личный жизненный. Спасибо Вам большое! Вы мне очень помогли!
Во-первых она не врач, а педагог. Прием был чисто педагогический, оказалось немного не то, что я хотела. Я пошла к другому врачу и уже там мне ответили на все вопросы.
Обстоятельно поговорили и все выяснили, никаких вопросов нет. Веселая и позитивная женщина, говорить с ней легко.
Всё понравилось, доктор очень профессиональна, сделала всё хорошо, рекомендации получили.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение