Врачи-логопеды

Логопед – это специалист, занимающийся коррекцией нарушений речевой деятельности взрослых и детей (как устной, так и письменной).

Консультация и прием у логопеда требуется при: заикании и картавости, неправильном произношении звуков, нарушениях ритма и скорости речи, недоразвитой речи, утрате речи, проблемах с восприятием и пониманием речи.

➤ На нашем портале вы можете выбрать себе индивидуального платного логопеда из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего логопеда вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, цене приема, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Афанасьева Оксана Олеговна 12 отзывов Стаж 17 лет Врач второй категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
8 (499) 969-24-09
2000
Латинская Любовь Семеновна 16 отзывов Стаж 44 года Врач высшей категории
1900
Фомина Марина Владимировна 11 отзывов Стаж 27 лет
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
Мягкова Ирина Васильевна 7 отзывов Стаж 18 лет
Савченко Ольга Борисовна 12 отзывов Стаж 23 года
Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
Иконникова Марина Викторовна 87 отзывов Стаж 18 лет Врач первой категории
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1 ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-28 8 (499) 519-36-05
Куприенко Тарас Павлович 5 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
8.2
Хитёва Маргарита Валерьевна 2 отзыва Стаж 18 лет
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
8 (499) 116-76-91
8.2
Чеснова Татьяна Андреевна 17 отзывов Стаж 7 лет Врач второй категории
Открытая клиника Детский центр на Пресне г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 380-79-10
Иванова Анна Петровна 3 отзыва Стаж 6 лет
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
1 2 3 4 5

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего логопеда?

Хорошего логопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу логопеда, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о частных логопедах Москвы и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.

В какую логопедическую клинику обратиться?

Выбор клиники - очень важная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать хороший логопедический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Получили консультацию для семейных пар. Общением в врачём полностью удовлетворена. Намерена продолжить именно с данным доктором. Планирую так же обратиться к ней по поводу поведения ребёнка. Большое спасибо.
Приходила по личной проблеме. Было желание выйти в окно. Прошло все живо, эмоционально, раскрепощенно. Т.к. проблем много, все проблемы полностью не смогли обсудить до конца. Главное, теперь не забыть и удержаться.
Галина меня конечно очень впечатлила!)и как профессионал,и как женщина,зрит в корень Так мою жизнь мне по полочкам ещё никто не раскладывал!И вот сидишь ведь и понимаешь,что правда,все это так и есть.После помещения сразу же стало легче,дальше больше,думаю,точно))Спасибо Вам большое!
Нам очень понравилось! Она хорошо и долго осматривала ребенка, вежливо с нами общалась.
Достаточно качественный специалист. Любовь Семеновна компетентно нас приняла, все сказала. Пока не сможем продолжить с ней работу, так как ребенок не соответствует по возрасту, но сложилась ясная картина, что, почему и как.
Были сегодня с мужем на приеме, все понравилось, обстановка располагающая, врач очень чуткий.Будем с ней работать дальше.Спасибо Вам)
Как врач, она нам подходит во всех планах. Галина Леонидовна - очень общительная и понимающая. Понемногу мы уже восстанавливаемся.
Максимально приятный и профессионадьный специалист, общение с которым настолько легко, что кажется будто разговариваешь с близким родственником.
Все было хорошо. Доктор нас во время приняла. Она все объяснила, все протестировала и рассказала. Мы записались на повторный прием.
Врач конечно мне понравилась, она очень хорошая женщина, приятно было с ней общаться. Единственное когда я пришла, мне сказали, что она принимает в одном кабинете, прождала час, в итоге доктор принимала в другом.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение