Лазерные хирурги на метро Саларьево​

К сожалению на м. Саларьево​ нет Лазерных хирургов. Мы нашли для вас Лазерных хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Саларьево​

Сугоняева Ольга Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-59

Ниже представлен список лучших врачей лазерных хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кибалина Дарья Вячеславовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Лазерный хирург
Махмутов Владимир Юрьевич Стаж 32 года д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Епихин Николай Васильевич Стаж 20 лет Врач первой категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Кравцов Антон Андреевич Стаж 10 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Кузнецова Наталья Владимировна Стаж 14 лет
Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза г. Москва, Рублевское ш., д. 48/1
Кубай Татьяна Александровна Стаж 18 лет
Лазерный хирург
Жаруа Айхам Абдуль Вахаб Стаж 13 лет к.м.н.
Лазерный хирург
Васильева Ольга Александровна Стаж 10 лет к.м.н.
Чиненова Ксения Владимировна Стаж 7 лет
Лазерный хирург
Евстигнеева Юлия Владимировна Стаж 16 лет к.м.н.
Лазерный хирург
Корнеева Алина Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Офтальмологическая клиника 3Z г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д.3
Лазерный хирург
Залиева Валида Искандеровна Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Лазерный хирург
Ардамакова Алеся Валерьевна Стаж 7 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
Глазная клиника доктора Беликовой г. Москва, пр-т Буденного, д. 26, корп. 2
Гадаева Мадина Лечаевна Стаж 14 лет
9.5
Лазерный хирург
Родин Александр Сергеевич Стаж 23 года к.м.н.
Офтальмологическая клиника Спектр г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12

Где найти хорошего лазерного хирурга около метро Саларьево​?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего лазерного хирурга на станции Саларьево​. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Лазерные хирурги Москвы - последние отзывы

Очень внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил и помог облегчить боль.
Галина, 21 января 2020
Ольга Юрьевна хороший врач. Она ответила на все мои вопросы и проконсультировала.
Елена, 21 января 2020
Чувствуется, что человек - профессионал своего дела. Она вовремя приняла нас, провела диагностику, обследование и выдала заключение. Специалист сделала все качественно и профессионально. Мы записались на повторный прием к доктору для лечения! Отдельное спасибо Ольге Александровне! Мы уже порекомендовали ее!
Руслан, 19 января 2020
Я обращалась в клинику для того, чтобы взять справку на госпитализацию с ребенком. Но сколько раз там была, я никогда бы не отправила туда лечиться членов своей семьи, сама бы не пошла и никому бы не рекомендовала. У многих врачей очень формальный подход! Мне выдали заключение где не было отражено, что это дерматовенерог и было написано всего два слова (практически здорова). На мой вопрос не надо ли описывать чистая кожа или нет, мне ответили, что это все пишется в справке, которая будет дополнительно стоить 800 рублей. Сам специалист молодой с маленьким опытом. Она так же формально подошла к вопросу и практически ничего не осматривала. Прием длился, буквально, 2 - 3 минуты.
Светлана, 14 января 2020
Ольга Юрьевна профессиональный и общительный врач, который знает о чем говорит. Она всё грамотно рассказала, обьяснила о проблеме, прописала капли и выписала рецепт на новые очки.
Виктория, 12 января 2020
Внимательный, добрый и очень хороший врач. Она посмотрела все мои записи, какая томограмма была 1, 5 года назад. Проверила то, что я сейчас сделала и порекомендовала пока не капать капли.
Ирина, 11 января 2020
Очень хороший врач с грамотным подходом к пациенту. Доктор приятно, без грубостей общалась со мной и доступно все объяснила.
Мария, 29 декабря 2019
Врач мне очень понравилась, я считаю что у неё хорошая квалификация, она очень внимательно посмотрела мне глазное дно и после операционные швы. На те вопросы с которыми я к ней пришла, получила все ответы. Как хирург, она очень хороший специалист. Через месяц планирую прийти к Татьяне Викторовне повторно.
Анастасия, 28 декабря 2019
Дарья Вячеславовна очень внимательный, деликатный и высококвалифицированный врач. Она назначила мне схему лечения и прописала анализы.
Андрей, 23 декабря 2019
Николай весьма квалифицированный специалист. Он доступно и популярно мне обьяснил о проблеме. Доктор дал мне дальнейшие рекомендации.
Денис, 21 декабря 2019

Все частные лазерные хирурги на станции Саларьево​:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Саларьево​

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных