Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Лазерные хирурги на метро Пушкинская

Врачи на м. Пушкинская

Лазерный хирург
Жаруа Айхам Абдуль Вахаб Стаж 12 лет к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Пушкинская

9.2
Лазерный хирург
Ардамакова Алеся Валерьевна Стаж 6 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Кравцов Антон Андреевич Стаж 9 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Лазерный хирург
Беляева Маргарита Ивановна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15

Ниже представлен список лучших врачей лазерных хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Епихин Николай Васильевич Стаж 19 лет Врач первой категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Лазерный хирург
Залиева Валида Искандеровна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Тегниряднова Екатерина Валерьевна Стаж 7 лет
Абрамова Светлана Сергеевна Стаж 8 лет
Кубай Татьяна Александровна Стаж 17 лет
Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза г. Москва, Рублевское ш., д. 48/1
Сугоняева Ольга Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-59
Тимофеева Татьяна Александровна Стаж 6 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 Офтальмологическая клиника Спектр г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12
8 (499) 519-34-12 8 (495) 185-01-01
Курылёва Ирина Михайловна Стаж 9 лет
8.9
Лазерный хирург
Лантух Евгения Павловна Стаж 11 лет к.м.н.
Лебедева Ольга Владимировна Стаж 8 лет
Медведева Юлия Александровна Стаж 4 года
8.7
Лазерный хирург
Шабрин Алексей Валерьевич Стаж 11 лет к.м.н.
Лазерный хирург
Корнеева Алина Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Офтальмологическая клиника 3Z г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д.3
Евстигнеева Юлия Владимировна Стаж 15 лет
9.5
Лазерный хирург
Родин Александр Сергеевич Стаж 22 года к.м.н.
Офтальмологическая клиника Спектр г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12
Гадаева Мадина Лечаевна Стаж 13 лет
Лазерный хирург
Васильева Ольга Александровна Стаж 9 лет к.м.н.
Чиненова Ксения Владимировна Стаж 6 лет
Шарова Галина Аркадьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Глазная клиника доктора Беликовой г. Москва, пр-т Буденного, д. 26, корп. 2
Перова Татьяна Викторовна Стаж 10 лет Врач первой категории
Глазная клиника доктора Беликовой г. Москва, пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

Где найти хорошего лазерного хирурга около метро Пушкинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего лазерного хирурга на Пушкинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Лазерные хирурги Москвы - последние отзывы

Меня всё устроило. Очень доброжелательно, внимательно. Никаких претензий нет. Мне всё понравилось. Видно, что есть профессионализм, доброжелательность, внимательность. Меня вовремя приняли, я даже раньше подошла, всё оформили.
Серьезная женщина, опытная врач! Все, что нужно мне было узнать, я узнал. Цена приема соответствует заслугам кандидата!
Мы остались довольны. Доктор добросовестная, очень вежливая и культурная. Она на аппаратах посмотрела, в каком состояние глаз, выявила диагноз и назначила лечение. Прием на высшем уровне.
Ольга Юрьевна квалифицированная и знающая свое дело врач. Она выписала мне нужные лекарства и все доступно объяснила.
Хороший человек. Она прекрасно все сделала. Проконсультировала меня по зрению и вытащила инородное тело из глаза. Я еще раз пойду к доктору если будет надо!
Мне не понравилась врач ни прием. У меня были уколы ботокса и пошло то ли осложнение, то ли воспаление. Я испугалась. Она не померила мне глазное давление и сказала, что ботокс колоть нельзя. Доктор открыла мне глаза и провела осмотр, сказала что визуально она проблемы не видит. Далее она направила меня в другую клинику.
Доктор понравилась мне своим отношением и профессиональными данными! Я получила необходимую информацию, за которой приходила!
Хороший и профессиональный доктор, у неё правильный и профессиональный подход. Она довольно грамотно сделала назначение лечение. Я осталась очень довольна и буду надеяться на выздоровление.
Замечательный и прекрасный доктор. Я хотела попасть только к нему, потому что мне его порекомендовал мой косметолог. Врач провел косметическую процедуру.
Прием был вовремя и по делу. Врач меня выслушала, проверила сразу на всех аппаратах, сразу сделала лазерную коагуляцию и всё необходимое и записала на повторный осмотр, чтобы проверить как всё заживает. Она замечательный и внимательный доктор. Спасибо за хорошее обслуживание и внимательное отношение к пациенту.

Все частные лазерные хирурги на Пушкинской:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Пушкинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных