Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Лазерные хирурги на метро Проспект мира

К сожалению на м. Проспект мира нет Лазерных хирургов. Мы нашли для вас Лазерных хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Проспект мира

Лазерный хирург
Жаруа Айхам Абдуль Вахаб Стаж 12 лет к.м.н.
Кравцов Антон Андреевич Стаж 9 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10

Ниже представлен список лучших врачей лазерных хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лазерный хирург
Залиева Валида Искандеровна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 519-36-11
9.2
Лазерный хирург
Ардамакова Алеся Валерьевна Стаж 6 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Епихин Николай Васильевич Стаж 19 лет Врач первой категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Сугоняева Ольга Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-59
Кубай Татьяна Александровна Стаж 17 лет
Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза г. Москва, Рублевское ш., д. 48/1
Тегниряднова Екатерина Валерьевна Стаж 7 лет
Абрамова Светлана Сергеевна Стаж 8 лет
Евстигнеева Юлия Владимировна Стаж 15 лет
Тимофеева Татьяна Александровна Стаж 6 лет
Гадаева Мадина Лечаевна Стаж 13 лет
Лазерный хирург
Васильева Ольга Александровна Стаж 9 лет к.м.н.
Чиненова Ксения Владимировна Стаж 6 лет
Курылёва Ирина Михайловна Стаж 9 лет
8.9
Лазерный хирург
Лантух Евгения Павловна Стаж 11 лет к.м.н.
Лебедева Ольга Владимировна Стаж 8 лет
Медведева Юлия Александровна Стаж 4 года
8.7
Лазерный хирург
Шабрин Алексей Валерьевич Стаж 11 лет к.м.н.
8 (499) 519-34-12

Где найти хорошего лазерного хирурга около метро Проспект мира?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего лазерного хирурга на Проспекте мира. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Лазерные хирурги Москвы - последние отзывы

Меня всё устроило. Очень доброжелательно, внимательно. Никаких претензий нет. Мне всё понравилось. Видно, что есть профессионализм, доброжелательность, внимательность. Меня вовремя приняли, я даже раньше подошла, всё оформили.
Прием прошел нормально. Очень быстро все посмотрели. Меня устроило. Айхам Александрович адекватный доктор, специалист это явно. Он все посмотрел, всю информацию на приеме доводил понятно.
Ольга Юрьевна квалифицированная и знающая свое дело врач. Она выписала мне нужные лекарства и все доступно объяснила.
Хороший человек. Она прекрасно все сделала. Проконсультировала меня по зрению и вытащила инородное тело из глаза. Я еще раз пойду к доктору если будет надо!
Мне не понравилась врач ни прием. У меня были уколы ботокса и пошло то ли осложнение, то ли воспаление. Я испугалась. Она не померила мне глазное давление и сказала, что ботокс колоть нельзя. Доктор открыла мне глаза и провела осмотр, сказала что визуально она проблемы не видит. Далее она направила меня в другую клинику.
Доктор понравилась мне своим отношением и профессиональными данными! Я получила необходимую информацию, за которой приходила!
Замечательный и прекрасный доктор. Я хотела попасть только к нему, потому что мне его порекомендовал мой косметолог. Врач провел косметическую процедуру.
Очень хорошая врач. Она оказала мне услуги высокого качества. Сделала все оперативно, активно и профессионально.
Ольга Юрьевна внимательная специалист. Она выписала мне лекарства.
Ответственная, доброжелательная, приятная и молодая врач. Я не первый раз на приеме у доктора, очень люблю ее и довольна! Специалист полностью осмотрела меня, что длилось, почти, 2 часа. Буду ее рекомендовать!

Все частные лазерные хирурги на Проспекте мира:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Проспект мира

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных