Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Лазерные хирурги на метро Озёрная

К сожалению на м. Озёрная нет Лазерных хирургов. Мы нашли для вас Лазерных хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Озёрная

Тимофеева Татьяна Александровна Стаж 6 лет
Курылёва Ирина Михайловна Стаж 9 лет
8.9
Лазерный хирург
Лантух Евгения Павловна Стаж 11 лет к.м.н.
Лебедева Ольга Владимировна Стаж 8 лет
Медведева Юлия Александровна Стаж 4 года
8.7
Лазерный хирург
Шабрин Алексей Валерьевич Стаж 11 лет к.м.н.
8 (499) 519-34-12

Ниже представлен список лучших врачей лазерных хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

9.2
Лазерный хирург
Ардамакова Алеся Валерьевна Стаж 6 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Епихин Николай Васильевич Стаж 19 лет Врач первой категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Лазерный хирург
Залиева Валида Искандеровна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Лазерный хирург
Жаруа Айхам Абдуль Вахаб Стаж 12 лет к.м.н.
Кравцов Антон Андреевич Стаж 9 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Кубай Татьяна Александровна Стаж 17 лет
Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза г. Москва, Рублевское ш., д. 48/1
Перова Татьяна Викторовна Стаж 10 лет Врач первой категории
Глазная клиника доктора Беликовой г. Москва, пр-т Буденного, д. 26, корп. 2
Лазерный хирург
Корнеева Алина Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Офтальмологическая клиника 3Z г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д.3
Евстигнеева Юлия Владимировна Стаж 15 лет
Гадаева Мадина Лечаевна Стаж 13 лет
Лазерный хирург
Васильева Ольга Александровна Стаж 9 лет к.м.н.
Чиненова Ксения Владимировна Стаж 6 лет
Шарова Галина Аркадьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Глазная клиника доктора Беликовой г. Москва, пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

Где найти хорошего лазерного хирурга около метро Озёрная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего лазерного хирурга на Озёрной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Лазерные хирурги Москвы - последние отзывы

Ольга Юрьевна квалифицированная и знающая свое дело врач. Она выписала мне нужные лекарства и все доступно объяснила.
Очень хорошая врач. Она оказала мне услуги высокого качества. Сделала все оперативно, активно и профессионально.
Клиника серьезная, куча оборудования, тут 5 безоговорочно. Татьяна девушка приятная, как доктор профессионал (тоже 5). Ничего лишнего не накручивают, а то бывает придешь: 1. Выявят много разных отклонений и заболеваний. 2. Пропишут то, что надо и то, что не надо. Тут так не работают, все чисто. Спасибо)
Очень хороший, приятный, вежливый и квалифицированный специалист, никаких вопросов и претензий. Она полностью обследовала меня, все понятно объяснила, сказала, какая патология, дала рекомендации и направления. Я планирую наблюдаться у этого доктора.
Всё очень понравилось. Хороший, грамотный специалист. Я довольна. Сказали прийти через год на повторную консультацию.
Всё очень понравилось, хороший доктор, мы уже не первый раз к ней приходим. Она хорошо относиться к пациентам, отличный профессиональный подход.
Все хорошо прошло. Ирина Михайловна - приятная и грамотная женщина. Она все подробно мне рассказала.
Мы остались довольны. Доктор добросовестная, очень вежливая и культурная. Она на аппаратах посмотрела, в каком состояние глаз, выявила диагноз и назначила лечение. Прием на высшем уровне.
Хороший человек. Она прекрасно все сделала. Проконсультировала меня по зрению и вытащила инородное тело из глаза. Я еще раз пойду к доктору если будет надо!
Мне не понравилась врач ни прием. У меня были уколы ботокса и пошло то ли осложнение, то ли воспаление. Я испугалась. Она не померила мне глазное давление и сказала, что ботокс колоть нельзя. Доктор открыла мне глаза и провела осмотр, сказала что визуально она проблемы не видит. Далее она направила меня в другую клинику.

Все частные лазерные хирурги на Озёрной:

Доктора: Озёрная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных