2 983 084 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов лазерного хирурга на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лазерного хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лазерного хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лазерного хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-31-43

Вызов лазерного хирурга на дом (0)

Лазерные хирурги Москвы - последние отзывы

Внимательный врач с профессиональным подходом в своей сфере. Она все выслушала, поставила точный диагноз, описала, что делать и как это будет работать. Я всем удовлетворена!
Аврора, 02 июня 2020
Дарья Александровна очень хороший, приятный и обходительный врач. Она внимательно осмотрела меня, просмотрела результаты обследований и назначила лекарства, которые помогли. Я довольна!
Джозефина, 26 апреля 2020
Очень вежливый доктор. Она внимательно выслушала меня, рассказала все, что интересовало, ответила на интересующие вопросы и назначила анализы. У меня одни положительные эмоции от врача. Теперь я буду ходить только к ней!
Елена, 21 апреля 2020
Доктор грамотный и квалифицированный специалист. Провела осмотр, направила на узи, на анализ крови, выписала лекарства и ответила на все вопросы. Она помогла нам на 100%.
Светлана, 30 января 2020
Хороший и грамотный врач. Приём прошёл быстро и оперативно. Доктор назначила сдачу анализов ребёнку.
Альвина, 24 января 2020
Я обращалась в клинику для того, чтобы взять справку на госпитализацию с ребенком. Но сколько раз там была, я никогда бы не отправила туда лечиться членов своей семьи, сама бы не пошла и никому бы не рекомендовала. У многих врачей очень формальный подход! Мне выдали заключение где не было отражено, что это дерматовенерог и было написано всего два слова (практически здорова). На мой вопрос не надо ли описывать чистая кожа или нет, мне ответили, что это все пишется в справке, которая будет дополнительно стоить 800 рублей. Сам специалист молодой с маленьким опытом. Она так же формально подошла к вопросу и практически ничего не осматривала. Прием длился, буквально, 2 - 3 минуты.
Светлана, 14 января 2020
Дарья Вячеславовна очень внимательный, деликатный и высококвалифицированный врач. Она назначила мне схему лечения и прописала анализы.
Андрей, 23 декабря 2019
Внимательный врач. Она очень подробно расспросила о проблемах, все записала, предложила сделать анализы и проинструктировала меня. Я, даже, договорилась с доктором поддерживать связь по телефону, чтобы контролировать ход лечения и осталась, вполне, удовлетворена приемом!
Виолетта, 17 декабря 2019
Профессиональный в своем деле и очень хороший врач. Она провела осмотр рук и написала рекомендации. Нам помогли назначения доктора! Ребенок пошел на поправку! Мы благодарны специалисту!
Виктория, 17 декабря 2019
Доктор хорошая. Доброжелательное отношение Она дала дельный совет, который решил мою проблему и порекомендовала все необходимые действия.
Наталья, 27 ноября 2019

Все частные лазерные хирурги Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных