Лазерные хирурги на метро Молодежная

Врачи на м. Молодежная

Кузнецова Наталья Владимировна Стаж 13 лет
Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза г. Москва, Рублевское ш., д. 48/1
Кубай Татьяна Александровна Стаж 17 лет
Евстигнеева Юлия Владимировна Стаж 15 лет
8.4
Гадаева Мадина Лечаевна Стаж 13 лет
Лазерный хирург
Васильева Ольга Александровна Стаж 9 лет к.м.н.
Чиненова Ксения Владимировна Стаж 6 лет

Врачи в пределах 30 минут от м. Молодежная

Лазерный хирург
Залиева Валида Искандеровна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 519-36-11

Ниже представлен список лучших врачей лазерных хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

9.2
Лазерный хирург
Ардамакова Алеся Валерьевна Стаж 6 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Пулотов Тожиддин Кароматович Стаж 11 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Лазерный хирург
Шкребец Галина Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Епихин Николай Васильевич Стаж 19 лет Врач первой категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Лазерный хирург
Жаруа Айхам Абдуль Вахаб Стаж 12 лет к.м.н.
Лазерный хирург
Махмутов Владимир Юрьевич Стаж 31 год д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Сугоняева Ольга Юрьевна Стаж 19 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-59
Перова Татьяна Викторовна Стаж 10 лет Врач первой категории
Глазная клиника доктора Беликовой г. Москва, пр-т Буденного, д. 26, корп. 2
Тегниряднова Екатерина Валерьевна Стаж 7 лет
Абрамова Светлана Сергеевна Стаж 8 лет
Лазерный хирург
Корнеева Алина Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Офтальмологическая клиника 3Z г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д.3
Кондрашева Татьяна Владимировна
8 (499) 649-58-04
Курылёва Ирина Михайловна Стаж 9 лет
8.9
Лазерный хирург
Лантух Евгения Павловна Стаж 11 лет к.м.н.
Лебедева Ольга Владимировна Стаж 8 лет
Медведева Юлия Александровна Стаж 4 года
8.7
Лазерный хирург
Шабрин Алексей Валерьевич Стаж 11 лет к.м.н.
Шарова Галина Аркадьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Глазная клиника доктора Беликовой г. Москва, пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

Где найти хорошего лазерного хирурга около метро Молодежная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего лазерного хирурга на Молодежной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Лазерные хирурги Москвы - последние отзывы

Хороший профессионал и внимательный, чуткий человек. Наблюдаю маму у неё 20 лет. Осенью очередной осмотр. Думаю всей семьёй покажем ей свои глазки)))
Чувствуется, что врач профессиональная. Она очень вежливая, компетентная, внимательная и добрая. Доктор дала советы и рекомендации. Я очень довольна!
Вежливая, милая, профессиональная, внимательная и аккуратная врач. Она все объяснила, как сможет меня лечить, какими способами, потому что у меня не стандартная проблема с глазами. Доктор не пыталась убедить меня выбрать более дорогое лечение, что особо понравилось. После приятных каплей все быстро прошло. Я очень довольна и планирую сделать операцию у специалиста!
Хороший, четко знающий свое дело, культурный в общении, грамотный и вежливый в разговоре специалист. У него только хорошие качества. Доктор удалил мне не нужную опухоль. Я бы посоветовал ходить к нему, потому что это один из немногих врачей, который доходчиво объясняет и рассказывает о болезни, как лечиться и смотрит вглубь всей ситуации.
По факту приема вопросов нет. Но, оплатив почти 4000 рублей, мы не решили проблему. Доктор не убрала соринку, которая была в глазу у мужа. Через 2 дня он пошел к другому врачу, который все сделал, после чего все восстановилось.
Замечательный, общительный и обаятельный доктор. Он качественно выполняет свое дело и знает толк в медицине. Врач выслушал меня, выписал правильные рецепты и помог мне. Я уже его порекомендовал!
Очень хороший доктор. Он провел замечательный прием, осмотрел меня, назначил лечение и все объяснил. Я доволен, если будут какие-то проблемы, обращусь к этому врачу и порекомендую его если кто-то спросит!
Дружелюбный врач. Он входит в доверие, и от него не исходит нервозности. Доктор все мне объяснил, рассказал все, что нужно и проконсультировал как принимать лекарства.
Врач назначила лечение, но была немного грубовата. Результаты лечения пока оценить не могу, через несколько дней повторный приём.
Очень внимательная доктор. Она сразу нашла подход и общий язык с ребенком, что самое важное для меня. Врач посмотрела глаз после травмы, сделала УЗИ и проверила зрение. Я повторно уже записалась к ней.

Все частные лазерные хирурги на Молодежной:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Доктора: Молодежная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных