2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские лазерные хирурги в Москве

· 11 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому лазерному хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего лазерного хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Доктор медицинских наук Профессор

г. Москва, пр-т Буденного, д. 26, корп. 2
В клинике 3000

8 (499) 519-39-65

8 (499) 519-31-43

Детские лазерные хирурги в Москве (11)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского лазерного хирурга?

Хорошего детского лазерного хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего лазерного хирурга для ребенка

Для выбора лазерного хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Лазерные хирурги Москвы - последние отзывы

Очень компетентный врач. Она доходчиво мне всё объяснила, вовремя провела приём и выполнила лазерную операцию.
Екатерина, 04 октября 2020
Компетентный, внимательный, доброжелательный и вежливый доктор. Она меня осмотрела, все подробно объяснила, проконсультировала и подобрала лечение.
Елена, 27 сентября 2020
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, подобрала очки и сказала прийти на контрольный прием.
Светлана, 24 сентября 2020
Внимательный, высококвалифицированный и вдумчивый врач. Она полностью ответила на все мои вопросы и сделала все необходимое, что требовалось от доктора. Я осталась очень довольна.
Светлана, 24 сентября 2020
Галина Аркадьевна помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Амаяк, 12 августа 2020
Очень хороший и внимательный врач. Но она не вылечила меня, потому что ушла в отпуск. Я пойду по новой обследоваться.
Людмила, 09 июля 2020
Внимательный, профессиональный и доброжелательный врач. У мамы сложное заболевание. Доктор все выяснила, информативно все рассказала и объяснила о диагнозе. Я еще сама пойду к этому специалисту и приведу к ней своих знакомых!
Лолита, 15 июня 2020
Внимательный врач. Она провела консультацию, обсудила жалобы, спросила, что беспокоит, что меня привело. Потом провела диагностику глаз на оборудование, сказала, что нужно делать и выписала рецепт.
Анна, 02 июня 2020
Владимир Юрьевич очень знающий, спокойный и профессиональный врач. Он дал нам конкретные и по существу рекомендации. Доктор так же обьяснил нам результаты исследований.
Ольга, 10 апреля 2020
Великолепный, высокопрофессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Она тщательно проделала свою работу и провела обследование. Я собираюсь на операцию к этому доктору!
Наталья, 20 марта 2020

Все частные лазерные хирурги Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных