14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Хачатрян Сона Грачиковна - лазерный хирург
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
г. Москва, 2-ой Балтийский переулок, д.6
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Манукян Айк Леваевич - лазерный хирург
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Курчаева Зайнап Вахмурадовна - лазерный хирург
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Тегниряднова Екатерина Валерьевна - лазерный хирург
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Мичуринский проспект

Фадеева Виктория Анатольевна - лазерный хирург

Доктор медицинских наук Профессор
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Партизанская

Ардамакова Алеся Валерьевна - лазерный хирург
8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская Петровский парк Динамо

Кравцов Антон Андреевич - лазерный хирург
Лазерный хирург
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Выставочная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8

Лазерный хирург

Врач, который в процессе лечения применяет лазерный аппарат. Для многих врачей лазер давно стал основным рабочим инструментом вместо привычного скальпеля.
На нашем портале вы можете выбрать врача-лазерного хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о лазерном хирурге

Возможно ли найти профессионального лазерного хирурга у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты лазерных хирургов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
В какую клинику лазерной хирургии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр лазерной хирургии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у лазерного хирурга?
Прием врача-лазерного хирурга заключается в осмотре пациента. Специалист высокого уровня не просто проконсультирует о стоимости лечения, но и приведет весомые аргументы в пользу выбора этого метода или наоборот отказа от него.
Как подготовиться к приёму лазерного хирурга?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к лазерному хирургу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора по телефону.

Лазерные хирурги Москвы - последние отзывы

Прекрасный врач, чуткий специалист. Прекрасный прием. Мне все понравилось. По итогу получила все что, хотела. Сона Грачиковна внимательно выслушала, дала правильные советы. Уделила достаточно времени. Повторно при необходимости, обратилась бы.
Анастасия, 25 ноября 2021
Я очень довольная. Зайнап Вахмурадовна супер профессиональный врач. Оказала мне помощь. Выписала лекарство. Я приду к ней еще раз и буду ее рекомендовать своим близким и знакомым. На приеме был осмотр, проведена процедура.
Татьяна, 20 ноября 2021
Обращаюсь к этому специалисту уже не в первый раз. Прием состоялся вовремя и прошел восхитительно. Айк Леваевич корректный и приятный доктор. Врач поставил окончательный диагноз и выбрал тактику лечения. Специалист дал свои рекомендации, пожелания и назначил медикаментозное лечение. Всё объяснил, пояснил и рассказал. Жалоб никаких нет. Только положительные отзывы.
Гор, 16 ноября 2021
Великолепный врач! Осмотрела необходимое, без излишних манипуляций и излишних затрат. Доступным языком рассказала диагноз, назначила лечение. Объяснила дальнейший принцип лечения и прогноз. Рекомендую
Елена, 06 сентября 2021
Владимир Юрьевич профессионал, добрый, отзывчивый, внимательный. Он провёл нам консультацию, осмотрел ребёнка. Доктор предоставил всю необходимую информацию. Я осталась довольна.
Ольга, 01 сентября 2021
Вежливый доктор. Она мне все объяснила и выписала лечение.
Екатерина, 31 мая 2021
Доктор обходительный, культурный и вежливый. Антон Андреевич промыл мне слезные каналы.
Владимир, 02 апреля 2021
Доктор приняла меня, провела осмотр и все выписала. Виктория Анатольевна внимательный врач.
Тамара, 28 декабря 2019
Очень внимательный, обходительный и профессиональный доктор. Ее знания на себе я почувствовал. Она очень обстоятельно рассказала о моей ситуации, объяснила, назначила лечение, которое я сейчас провожу, назначила еще консультацию у одного врача на счет операции и через день ее обеспечила. Я полностью доволен профессионализмом специалиста и ее отношением к делу.
Евгений, 25 марта 2019
Серьезная женщина, опытная врач! Все, что нужно мне было узнать, я узнал. Цена приема соответствует заслугам кандидата!
Александр, 09 мая 2017

Все частные лазерные хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 78 врачей в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных