2 998 794 пациента 8 (495) 185-01-01

8 (499) 116-76-76
В клинике 2550
8 (499) 519-31-43

Лазерный хирург

Врач, который в процессе лечения применяет лазерный аппарат. Для многих врачей лазер давно стал основным рабочим инструментом вместо привычного скальпеля.
На нашем портале вы можете выбрать врача-лазерного хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о лазерном хирурге

Возможно ли найти профессионального лазерного хирурга у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты лазерных хирургов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
В какую клинику лазерной хирургии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр лазерной хирургии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у лазерного хирурга?
Прием врача-лазерного хирурга заключается в осмотре пациента. Специалист высокого уровня не просто проконсультирует о стоимости лечения, но и приведет весомые аргументы в пользу выбора этого метода или наоборот отказа от него.
Как подготовиться к приёму лазерного хирурга?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к лазерному хирургу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора по телефону.

Лазерные хирурги Москвы - последние отзывы

Отличный доктор. Она меня обследовала и назначила лекарство.
Бобуржон, 21 октября 2020
Очень грамотный, чистоплотный и приветливый доктор. Она все мне объяснила, провела быстро и безболезненно операцию по удалению фурункула.
Эльвира, 16 октября 2020
Компетентный, внимательный, доброжелательный и вежливый доктор. Она меня осмотрела, все подробно объяснила, проконсультировала и подобрала лечение.
Елена, 27 сентября 2020
Хороший доктор. Она помогла убрать стружку из глаза и назначила мне мазь и капли. Я уже хожу на работу.
Асан, 31 августа 2020
Очень хороший и внимательный врач. Но она не вылечила меня, потому что ушла в отпуск. Я пойду по новой обследоваться.
Людмила, 09 июля 2020
Владимир Юрьевич очень знающий, спокойный и профессиональный врач. Он дал нам конкретные и по существу рекомендации. Доктор так же обьяснил нам результаты исследований.
Ольга, 10 апреля 2020
Очень хороший и внимательный врач. Она обследовала все мои проблемы и написала заключение, как я просила. Я рекомендую этого доктора!
Ольга, 27 ноября 2019
Очень внимательный, обходительный и профессиональный доктор. Ее знания на себе я почувствовал. Она очень обстоятельно рассказала о моей ситуации, объяснила, назначила лечение, которое я сейчас провожу, назначила еще консультацию у одного врача на счет операции и через день ее обеспечила. Я полностью доволен профессионализмом специалиста и ее отношением к делу.
Евгений, 25 марта 2019
Серьезная женщина, опытная врач! Все, что нужно мне было узнать, я узнал. Цена приема соответствует заслугам кандидата!
Александр, 09 мая 2017
Вежливый, милый и добрый доктор, который хорошо знает свою область деятельности. Она провела мне обследование, посоветовала носить линзы, подсказала место, где можно сделать хорошие и направила меня к неврологу.
Надежда, 22 октября 2020

Все частные лазерные хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 26 врачей в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных