Врачи-лазерные хирурги

· 78 врачей

Манукян Айк Леваевич - лазерный хирург
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
На прошлой неделе записалось 16 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Тегниряднова Екатерина Валерьевна - лазерный хирург

Медведева Юлия Александровна - лазерный хирург

Абрамова Ольга Игоревна - лазерный хирург
г. Москва, Семёновский пер., д. 11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Семеновская Электрозаводская

Хасанова Элеонора Ринатовна - лазерный хирург

Хачатрян Сона Грачиковна - лазерный хирург
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Куприянова Евгения Николаевна - лазерный хирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Крылатское Молодежная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8

Лазерный хирург

Врач, который в процессе лечения применяет лазерный аппарат. Для многих врачей лазер давно стал основным рабочим инструментом вместо привычного скальпеля.
На нашем портале вы можете выбрать врача-лазерного хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о лазерном хирурге

Возможно ли найти профессионального лазерного хирурга у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты лазерных хирургов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
В какую клинику лазерной хирургии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр лазерной хирургии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у лазерного хирурга?
Прием врача-лазерного хирурга заключается в осмотре пациента. Специалист высокого уровня не просто проконсультирует о стоимости лечения, но и приведет весомые аргументы в пользу выбора этого метода или наоборот отказа от него.
Как подготовиться к приёму лазерного хирурга?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к лазерному хирургу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора по телефону.

Лазерные хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор все очень аккуратно проверила, подробно все грамотно разъяснила, размерено рассказала, объяснила что это просто спазм, ответила на вопросы и назначила лечение. Она была внимательная. Я осталась довольна!
Мариам, 22 июля 2021
Доктор рассказал нам о нашем заболевание и направил к другому врачу, который непосредственно делает операцию. Он был приветливый и очень приятный. Мы обращались к другим специалистам и все было безрезультатно. А этот специалист очень нам помог! Мы очень любим эту клинику!
Любовь, 07 июля 2021
Врач опытный, деликатный, молодой и спокойный врач. Оперция была достаточно болезненной, но она старалась провести всё хорошо. Всё прошло аккуратно и операционная достаточно оборудованная. Я получила назначения по дальнейшим действиям и рекомендации по уходу. Она так же оставила свой номер телефона, чтобы уточнить как я себя чувствую. Это достаточно высокий уровень качества приёма! Но в клинике очень маленький холл. Но претензий у меня нет!
Зинаида, 26 июня 2021
Доктор профессиональный и внимательный. Она выслушала мои жалобы, сразу было проведено остаточно много исследований. Выводы Ольги Игоревны меня удовлетворили.Через год обращусь повторно.
Александра, 16 июня 2021
Приём прошёл быстро и по делу. Доктор проконсультировала меня после лечения.
Людмила, 06 июня 2021
Вежливый доктор. Она мне все объяснила и выписала лечение.
Екатерина, 31 мая 2021
Доктор добрый и приветливый. Хадижат Магомедовна все мне рассказала и провела манипуляцию.
Александр, 23 апреля 2021
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала по заболеванию глаз и провела в этот же день все исследования. Я полностью удовлетворена полнотой исследования, рекомендациями врача и приемом.
Наталья, 04 февраля 2021
Специалист помогла в решение вопроса. Элеонора Ринатовна очень хороший и приветливый врач.
Ольга, 03 июня 2020
Владимир Юрьевич очень знающий, спокойный и профессиональный врач. Он дал нам конкретные и по существу рекомендации. Доктор так же обьяснил нам результаты исследований.
Ольга, 10 апреля 2020

Все частные лазерные хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 78 врачей в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных