9.2
Лазерный хирург
Ардамакова Алеся Валерьевна Стаж 6 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Пулотов Тожиддин Кароматович Стаж 11 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Епихин Николай Васильевич Стаж 19 лет Врач первой категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Лазерный хирург
Залиева Валида Искандеровна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Лазерный хирург
Шкребец Галина Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Лазерный хирург
Жаруа Айхам Абдуль Вахаб Стаж 12 лет к.м.н.
Лазерный хирург
Махмутов Владимир Юрьевич Стаж 31 год д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Сугоняева Ольга Юрьевна Стаж 19 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-59
Кузнецова Наталья Владимировна Стаж 13 лет
Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза г. Москва, Рублевское ш., д. 48/1
8 (499) 116-76-76
Кубай Татьяна Александровна Стаж 17 лет
8 (499) 116-76-76

Лазерный хирург - это врач, который в процессе лечения применяет лазерный аппарат. Для многих врачей лазер давно стал основным рабочим инструментом вместо привычного скальпеля.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-лазерного хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального лазерного хирурга у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты лазерных хирургов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

В какую клинику лазерной хирургии обратиться?

Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр лазерной хирургии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Как проходит приём у лазерного хирурга?

Прием врача-лазерного хирурга заключается в осмотре пациента. Специалист высокого уровня не просто проконсультирует о стоимости лечения, но и приведет весомые аргументы в пользу выбора этого метода или наоборот отказа от него.

Как подготовиться к приёму лазерного хирурга?

Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору.

Как происходит запись через DocDoc?

Записаться к лазерному хирургу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора по телефону.

Лазерные хирурги Москвы - последние отзывы

Очень хороший доктор, все понравилось, аккуратный, приветливый, рассказал причины этого недуга от чего появляется, в общем отличный доктор.
Врач грамотный, компетентный и профессиональный. Он провел обследование и назначил мне правильную терапию.
Вежливая, милая, профессиональная, внимательная и аккуратная врач. Она все объяснила, как сможет меня лечить, какими способами, потому что у меня не стандартная проблема с глазами. Доктор не пыталась убедить меня выбрать более дорогое лечение, что особо понравилось. После приятных каплей все быстро прошло. Я очень довольна и планирую сделать операцию у специалиста!
Очень внимательная доктор. Она сразу нашла подход и общий язык с ребенком, что самое важное для меня. Врач посмотрела глаз после травмы, сделала УЗИ и проверила зрение. Я повторно уже записалась к ней.
Хороший, вдумчивый и спокойный врач с индивидуальным подходом. Он сделал консультацию и расписал хорошую программу. Я получила все, что хотела, ответы на свои вопросы и осталась довольна!
У меня положительное мнение. Доктор внимательный, пунктуальный, он сразу перешёл к делу без всяких ненужных разговоров. Врач удалил мне халязион, буду смотреть как пройдёт заживление.
Хороший профессионал и внимательный, чуткий человек. Наблюдаю маму у неё 20 лет. Осенью очередной осмотр. Думаю всей семьёй покажем ей свои глазки)))
По общению доктор хорошая, а по знаниям конечно не очень, она мне не помогла. Галина Васильевна использовала на приёме аппараты, но я думаю, что оборудование старое и оно работает не правильно. Я бы никому её не советовал.
Прием прошел нормально. Очень быстро все посмотрели. Меня устроило. Айхам Александрович адекватный доктор, специалист это явно. Он все посмотрел, всю информацию на приеме доводил понятно.
Чувствуется, что врач профессиональная. Она очень вежливая, компетентная, внимательная и добрая. Доктор дала советы и рекомендации. Я очень довольна!

Все частные лазерные хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 25 врачей в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 191 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных