3 200 705 пациентов 8 (495) 185-01-01

· 74 врача

Хачатрян Сона Грачиковна - лазерный хирург
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Тегниряднова Екатерина Валерьевна - лазерный хирург

8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Грибкова Ирина Валерьевна - лазерный хирург
г. Москва, Семёновский пер., д. 11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Семеновская Электрозаводская

Курчаева Зайнап Вахмурадовна - лазерный хирург
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Калинина Наталья Борисовна - лазерный хирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8

Лазерный хирург

Врач, который в процессе лечения применяет лазерный аппарат. Для многих врачей лазер давно стал основным рабочим инструментом вместо привычного скальпеля.
На нашем портале вы можете выбрать врача-лазерного хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о лазерном хирурге

Возможно ли найти профессионального лазерного хирурга у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты лазерных хирургов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
В какую клинику лазерной хирургии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр лазерной хирургии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у лазерного хирурга?
Прием врача-лазерного хирурга заключается в осмотре пациента. Специалист высокого уровня не просто проконсультирует о стоимости лечения, но и приведет весомые аргументы в пользу выбора этого метода или наоборот отказа от него.
Как подготовиться к приёму лазерного хирурга?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к лазерному хирургу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора по телефону.

Лазерные хирурги Москвы - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач и специалист высокого уровня. Она помогла мне в решении вопроса. Я довольна!
Лариса, 12 января 2021
Пунктуальный и профессиональный доктор. На повторной консультации она грамотно сделала мне перевязку, посоветовала, как лучше в домашних условиях ее делать и назначила следующий прием.
Мария, 11 января 2021
Доктор участливый, профессиональный и душевный. Она все нам объяснила, успокоила, сделала укол в глаз и дала рецепты для лечения. Мы довольны врачом!
Майя, 28 декабря 2020
Ольга Александровна хороший, знающий, профессиональный и внимательный доктор. Она помогла мне в решении вопроса и назначила капли. Я довольна и пойду к ней повторно!
Светлана, 24 декабря 2020
Очень внимательный, ответственный и приятный в общении врач. Алеся Валерьевна назначила мне глазные капли, рассказала как проводить гигиену век и как ухаживать за кожей. Я довольна и если у меня снова появиться проблема, то я обращусь именно к ней!
Эльфия, 16 декабря 2020
Доктор мне уделила достаточно много времени, ответила на все вопросы и все доступно объяснила. Я очень довольна!
Светлана, 28 ноября 2020
Хороший доктор. Она помогла убрать стружку из глаза и назначила мне мазь и капли. Я уже хожу на работу.
Асан, 31 августа 2020
Владимир Юрьевич очень знающий, спокойный и профессиональный врач. Он дал нам конкретные и по существу рекомендации. Доктор так же обьяснил нам результаты исследований.
Ольга, 10 апреля 2020
Очень хороший и внимательный врач. Она обследовала все мои проблемы и написала заключение, как я просила. Я рекомендую этого доктора!
Ольга, 27 ноября 2019
Очень внимательный, обходительный и профессиональный доктор. Ее знания на себе я почувствовал. Она очень обстоятельно рассказала о моей ситуации, объяснила, назначила лечение, которое я сейчас провожу, назначила еще консультацию у одного врача на счет операции и через день ее обеспечила. Я полностью доволен профессионализмом специалиста и ее отношением к делу.
Евгений, 25 марта 2019

Все частные лазерные хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 74 врача в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных