2 517 581 пациент

Лазерный хирург

Врач, который в процессе лечения применяет лазерный аппарат. Для многих врачей лазер давно стал основным рабочим инструментом вместо привычного скальпеля.
На нашем портале вы можете выбрать врача-лазерного хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о лазерном хирурге

Возможно ли найти профессионального лазерного хирурга у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты лазерных хирургов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
В какую клинику лазерной хирургии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр лазерной хирургии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у лазерного хирурга?
Прием врача-лазерного хирурга заключается в осмотре пациента. Специалист высокого уровня не просто проконсультирует о стоимости лечения, но и приведет весомые аргументы в пользу выбора этого метода или наоборот отказа от него.
Как подготовиться к приёму лазерного хирурга?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к лазерному хирургу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора по телефону.

Лазерные хирурги Москвы - последние отзывы

Обходительный, вежливый и высокопрофессиональный врач. Она провела всестороннюю консультацию.
Михаил, 18 февраля 2020
Очень хороший и профессиональный в своем деле врач. Мы обращаемся к нему уже не первый раз, полностью довольны и уже рекомендовали его! Специалист еще оказывает и психологическую помощь! Это самый лучший дерматолог из Московской области! Педиатр поставил ребенку не правильный диагноз. Николай Васильевич провел осмотр, ничего не подтвердил и все нам рассказал.
Кристина, 31 января 2020
Доктор грамотный и квалифицированный специалист. Провела осмотр, направила на узи, на анализ крови, выписала лекарства и ответила на все вопросы. Она помогла нам на 100%.
Светлана, 30 января 2020
Очень внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил и помог облегчить боль.
Галина, 21 января 2020
Ольга Юрьевна хороший врач. Она ответила на все мои вопросы и проконсультировала.
Елена, 21 января 2020
Чувствуется, что человек - профессионал своего дела. Она вовремя приняла нас, провела диагностику, обследование и выдала заключение. Специалист сделала все качественно и профессионально. Мы записались на повторный прием к доктору для лечения! Отдельное спасибо Ольге Александровне! Мы уже порекомендовали ее!
Руслан, 19 января 2020
Отличный, доброжелательный и профессиональный доктор. Молодец! Она посмотрела мои глаза, проверила зрение, очень доступно все объяснила, развеяла страхи и прописала лечение. Мне было комфортно с врачом! Я осталась довольна!
Аноним, 18 декабря 2019
Внимательный врач. Она провела осмотр, полное обследование, все показала, рассказала, что делать в дальнейшем и какие бывают операции.
Татьяна, 14 декабря 2019
Компетентный врач. Она все посмотрела, аккуратно провела нужные манипуляции, все хорошо и доступно мне объяснила.
Наталья, 09 декабря 2019
У меня положительное мнение. Доктор внимательный, пунктуальный, он сразу перешёл к делу без всяких ненужных разговоров. Врач удалил мне халязион, буду смотреть как пройдёт заживление.
Наталья, 27 мая 2019

Все частные лазерные хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 17 врачей в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных