17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Врачи-лазерные хирурги

· 72 врача

Манукян Айк Леваевич - лазерный хирург
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Богданова Екатерина Сергеевна - лазерный хирург
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
В клинике 1980 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Абрамова Ольга Игоревна - лазерный хирург
г. Москва, Семёновский пер., д. 11
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Семеновская Электрозаводская Электрозаводская

Голубева Наталья Анатольевна - лазерный хирург
г. Москва, Академика Анохина, д. 2, корп. 1
В клинике 2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная Озёрная Мичуринский проспект

Хачатрян Сона Грачиковна - лазерный хирург
г. Москва, 2-ой Балтийский переулок, д.6
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Курчаева Зайнап Вахмурадовна - лазерный хирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Партизанская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8

Лазерный хирург

Врач, который в процессе лечения применяет лазерный аппарат. Для многих врачей лазер давно стал основным рабочим инструментом вместо привычного скальпеля.
На нашем портале вы можете выбрать врача-лазерного хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о лазерном хирурге

Возможно ли найти профессионального лазерного хирурга у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты лазерных хирургов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
В какую клинику лазерной хирургии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр лазерной хирургии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у лазерного хирурга?
Прием врача-лазерного хирурга заключается в осмотре пациента. Специалист высокого уровня не просто проконсультирует о стоимости лечения, но и приведет весомые аргументы в пользу выбора этого метода или наоборот отказа от него.
Как подготовиться к приёму лазерного хирурга?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к лазерному хирургу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора по телефону.

Лазерные хирурги Москвы - последние отзывы

Я выбрала врача по отзывам. На приёме мне всё понравилось, было очень комфортно. Доктор понятно объяснила мне всю информацию, у меня не осталось вопросов. Я осталась довольна качеством приёма. При необходимости я бы записалась к ней на повторный или рекомендовала её другим пациентам.
Камиля , 31 января 2023
Доктор все доступно, понятно мне объяснил, ответил на мой вопрос и провел диагностику. При необходимости всем его порекомендую и обращусь повторно.
Анастасия , 27 января 2023
Екатерина Сергеевна провела консультацию, осмотрела горло и составила план лечения. Прием продлился пол часа. Специалист очень вежливая, мне понравилась очень! Повторно обратилась бы.
Екатерина , 25 января 2023
Хороший доктор, профессиональный, вежливый. На приеме мне вскрывали абсцесс. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
Ирина , 30 декабря 2022
Прием прошел отлично! Грамотный врач. Очень хорошая и приятная женщина. Претензий нет. Я восторге! Доктор сделала мне операцию. Я получила для себя зрение. Сбылась моя мечта. Она профессионал своего дела.
Светлана , 27 декабря 2022
На приеме я была с бабушкой. Мы остались довольны визитом! Зайнап Вахмурадовна общалась с нами вежливо и была внимательна. Доступно и понятно информировала. Поставила правильный диагноз. По итогу назначила лечение. При необходимости обратимся повторно.
Диана , 25 декабря 2022
На приеме я был вместе с восьмилетним сыном. Владимир Юрьевич посмотрел ребенка. Он хорошо с ним общался, нежно к нему подошел Врач понимает людей, понимает детей, опытный специалист. Он нам полностью помог.
Михаил , 24 ноября 2022
Нам всё понравилось, ребенок у меня очень доволен. Времени нам уделили достаточно. У доктора очень хорошее отношение к детям. К моему ребенку сложно найти подход, но она нашла подход, расположила к себе. Врач провела обследование, проконсультировала и всё доступно объяснила. Всё, что хотели узнать, мы выяснили.
Ольга , 06 сентября 2022
Все прошло нормально. Я сказал, какие у меня проблемы. Врач посмотрела, какие лекарства были выписаны. Ходил к другому врачу, мне он не помогал. Проблема была с роговицей. Доктор поменяла лекарства, сказала, что лучше четыре вида капель. Посмотрела состояние роговицы. Выписала лекарства, которые мне необходимы, посоветовала обратиться к другому врачу, я к нему записался.
Владимир , 03 мая 2022
Вежливое, и уважительное отношение со стороны персонала, уютная обстановка, отсутствие очередей, комфортные цены, забота со стороны врачей.
На модерации , 29 января 2023

Все частные лазерные хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 72 врача в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных