3 429 232 пациента 8 (495) 185-01-01

Врачи-лазерные хирурги

· 73 врача

Шарова Галина Аркадьевна - лазерный хирург
г. Москва, пр-т Буденного, д. 26, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Соколиная Гора Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

Хугаев Аслан Анатольевич - лазерный хирург
г. Москва, Орджоникидзе, д.9 корп.1
г. Москва, Волоколамское шоссе, д.6
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ленинский проспект Площадь Гагарина Шаболовская

Хачатрян Сона Грачиковна - лазерный хирург
г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-33-57
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Выставочная

Курчаева Зайнап Вахмурадовна - лазерный хирург
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Махмутов Владимир Юрьевич - лазерный хирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Крылатское Молодежная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8

Лазерный хирург

Врач, который в процессе лечения применяет лазерный аппарат. Для многих врачей лазер давно стал основным рабочим инструментом вместо привычного скальпеля.
На нашем портале вы можете выбрать врача-лазерного хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о лазерном хирурге

Возможно ли найти профессионального лазерного хирурга у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты лазерных хирургов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
В какую клинику лазерной хирургии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр лазерной хирургии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у лазерного хирурга?
Прием врача-лазерного хирурга заключается в осмотре пациента. Специалист высокого уровня не просто проконсультирует о стоимости лечения, но и приведет весомые аргументы в пользу выбора этого метода или наоборот отказа от него.
Как подготовиться к приёму лазерного хирурга?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к лазерному хирургу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора по телефону.

Лазерные хирурги Москвы - последние отзывы

Приём прошёл достойно. Доктор проконсультировал меня и провёл ряд процедур. Он так же мне всё понятно объяснил. Врач внимательный и компетентный.
Иван, 03 апреля 2021
Доктор отзывчивый и аккуратный. Она сделала мне операцию, дал рекомендации чем промывать и обрабатывать. Врач молодец!
Андрей, 02 апреля 2021
Доктор внимательный. Она провела обследование на аппаратах, успокоила меня, сказала, что особых проблем нет и подробно проконсультировала. Я очень довольна!
Светлана, 19 марта 2021
Очень внимательный, грамотный и хороший врач. Она осмотрела меня, прописала капли, витамины и проверила глаза. Я довольна и буду рекомендовать данного специалиста!
Яна, 13 марта 2021
Профессиональный, корректный, вежливый и внимательный врач. Она поставила диагноз и прописала мне лечение.
Тамара, 05 марта 2021
Доктор хороший и доброжелательный. Алина Владимировна назначила мне лечение
Валерия, 29 декабря 2020
Ольга Александровна хороший, знающий, профессиональный и внимательный доктор. Она помогла мне в решении вопроса и назначила капли. Я довольна и пойду к ней повторно!
Светлана, 24 декабря 2020
Владимир Юрьевич очень знающий, спокойный и профессиональный врач. Он дал нам конкретные и по существу рекомендации. Доктор так же обьяснил нам результаты исследований.
Ольга, 10 апреля 2020
Очень внимательный, обходительный и профессиональный доктор. Ее знания на себе я почувствовал. Она очень обстоятельно рассказала о моей ситуации, объяснила, назначила лечение, которое я сейчас провожу, назначила еще консультацию у одного врача на счет операции и через день ее обеспечила. Я полностью доволен профессионализмом специалиста и ее отношением к делу.
Евгений, 25 марта 2019
Серьезная женщина, опытная врач! Все, что нужно мне было узнать, я узнал. Цена приема соответствует заслугам кандидата!
Александр, 09 мая 2017

Все частные лазерные хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 73 врача в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных