Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Косметологи на метро Улица Академика Янгеля

К сожалению на м. Улица Академика Янгеля нет Косметологов. Мы нашли для вас Косметологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица Академика Янгеля

Нехорошева Инна Андреевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Ямщикова (Глебова) Валерия Борисовна Стаж 12 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17
8 (499) 519-33-24
Бранская Марианна Викторовна Стаж 14 лет
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24

Ниже представлен список лучших врачей косметологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Краснова Светлана Александровна Стаж 9 лет
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Антонова Ольга Александровна Стаж 9 лет
Пономарева Мария Валерьевна Стаж 9 лет
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Слободянюк Оксана Сергеевна Стаж 14 лет
Акопян Карен Павлович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Уварова Елена Анатольевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Абрамова Елена Викторовна Стаж 16 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Косметолог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Щеплева Наталья Петровна Стаж 3 года
Нафанаилова Лена Ильинична Стаж 19 лет
8 (499) 116-77-23

Где найти хорошего косметолога около метро Улица Академика Янгеля?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего косметолога на Улице Академика Янгеля. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Грамотный специалист и замечательный человек. Она провела опрос, выписала мне рекомендации, все подробно объяснила и назначила дополнительное обследование.
Я не поняла насколько Любовь Александровна специалист, потому что прием заключался в том, что она спросила, что меня беспокоит, я ответила, что это сыпь на лице и родинка. Сыпь врач посмотрела и посоветовала сдать анализы, потому что пока ничего сказать не может. Но они стоили 11000 рублей. Для меня это не подъемная цена! По поводу родинки, доктор сказала, что нужно ее удалять и стоит это 3000 рублей. По сути, никакого разговора не было! Я считаю, что дерматолог должен узнать, как человек живет и какое у него питание. Я вышла из кабинета минут через 10 и заплатила деньги! Когда я шла к специалисту, хотела узнать от чего это может быть, на что похоже, какие есть варианты развития событий. В чем заключалась консультация? Ни в чем! Хотелось бы, чтобы врач поняла, что клиентов будет меньше если она продолжит так же принимать пациентов! Я бы не рекомендовала ее! Я потратила деньги, но не получила качественной консультации!
Очень внимательный специалист. Чувствуется, что человек с опытом! Она точно провела первичный осмотр и проконсультировала меня. У меня остались самые положительные эмоции от посещения!
Доброжелательная врач. Она хорошо относится к детям. Доктор осмотрела ребенка, все рассказала, назначила анализы и повторную консультацию. Но нам пришлось подождать, потому что произошел сдвиг во времени, о чем не предупредили на ресепшене.
У меня о докторе впечатления положительный, она осмотрела, проконсультировала, назначила лечение, сказала что делать, спросила что раньше делали и дала рекомендации. К врачу нареканий нету.
Доктор хорошая. Она обследовала меня, дала советы по поводу моих проблем и направила на анализ крови.
Хорошая и замечательная врач. Она очень позитивная,милая, дружелюбная, доброжелательная и приятная в общении специалист. Анастасия Александровна мне все подробно обьяснила и провела манипуляцию ту, которую я хотела. Врач так же назначила мне лечение.
Елена Сергеевна оказалась чудесной врачом. Она все обьяснила, меня выслушала не перебивая и провела все, что было надо. Рассказала мне причины, назначила анализы и сказала, что мы получим в результате. И записала меня на повторный прием.
Доктор порядочная и профессиональная. Она достаточно погружена и вовлечена в свою работу. Мы определили план исследования. Я довольна!
Доброжелательная врач. Я обьяснила что меня смущает, она посмотрела ребенка, назначила нам лечение и обьяснила наши действия. Пока нам все понятно, дальше посмотрим по лечению.

Все частные косметологи на Улице Академика Янгеля:

Услуги

Доктора: Улица Академика Янгеля

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных