Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Косметологи на метро Шипиловская

К сожалению на м. Шипиловская нет Косметологов. Мы нашли для вас Косметологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Шипиловская

Абрамова Елена Викторовна Стаж 16 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Коновалова Анна Вадимовна Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Симонович Полина Аскольдовна Стаж 4 года
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Турчанинова Кристина Валерьевна Стаж 10 лет
Добромед на Братиславской г. Москва, Братиславская, д. 18
Анойко Елена Алексеевна Стаж 3 года
Медцентр Московия на ул. Текстильщиков г. Москва, ул. Текстильщиков 8-я, д. 18

Ниже представлен список лучших врачей косметологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Филатова Светлана Сергеевна Стаж 16 лет
8.2
Краснова Светлана Александровна Стаж 9 лет
Уварова Елена Анатольевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Пономарева Мария Валерьевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Акопян Карен Павлович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Косметолог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Слободянюк Оксана Сергеевна Стаж 14 лет
Леванович Татьяна Вадимовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Петросян Мальвина Сергеевна Стаж 10 лет Врач первой категории

Где найти хорошего косметолога около метро Шипиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего косметолога на Шипиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Елена Викторовна на приеме провела осмотр ребенка, выписала таблетки и мази. Ничего такого не выявила. К ребенку отнеслась хорошо!
Врач не опытный не могла определить у ребенка чесотку А у нас была чесотка ! Врач с другого города по фотографии определил что у нас чесотка и мы выличили ее! а доктор Коновалова не могла хотя было очевидно Не советую обращаться в платную клинику ,только деньги на ветер Опытный врач сразу может определить чесотку
Врач хорошая, доброжелательная, профессиональная и внимательная. Хорошо идет на контакт. Находит альтернативные средства, если они не подходят по бюджету. Она назначила анализы, диагноз мне еще не поставлен.
Доктор прекрасно объяснила, что будет делать. Как это будет выглядеть, рассказала всю суть от 'А' до 'Я' о препарате и провела процедуру. Я пришла домой измененная и довольна уже видимым результатом.
Великолепная, приятная в общении, чудесная и грамотная врач. Я никогда не была у косметолога такого уровня! У меня только положительные эмоции, поэтому я записалась еще раз и уже порекомендовала ее! Доктор сказала, что мне нужно делать, какие инъекции, провела чистку, уход, пилинг и массаж лица. Сейчас у меня кожа выглядит, абсолютно, по другому!
Отзывчивый человек. Она ответила на все не стандартные вопросы, волне, профессионально и договорилась со мной о том, чтобы встретиться в августе. Я бы порекомендовала доктора другим людям.
Я уже была у этого доктора. Она приветливая и отзывчивая. Рассказывает про процедуру, которую делает, перед процедурой объясняет, как это будет происходить, процесс реабилитации, проконсультирует, посоветует, что лучше, если на будущее планируются, какие-то процедуры, то она сразу рассказывает, что и как. Я довольна.
Я была первый раз. Доктор общительный и хороший специалист. Я осталась довольна.
Хороший врач. Я продолжаю у нее лечение. Она провела консультацию, выписала предварительное лечение и взяла анализы.
Врач очень хорошо отнеслась к ребенку. Ответила на все наши вопросы и с вниманием отнеслась к нам. Доктор провела диагностику проблемы. У ребенка была стержневая мозоль. Она провела осмотр, выбрала оптимальный способ борьбы с этим и бережно провела необходимые манипуляции.

Все частные косметологи на Шипиловской:

• Честные мнения пользователей: 6531 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Шипиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных