Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Нехорошева Инна Андреевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Ямщикова (Глебова) Валерия Борисовна Стаж 12 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
Петросян Мальвина Сергеевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Протасова Екатерина Сергеевна Стаж 2 года
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Косметолог
Акопова Карина Витальевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гершберг (Донская) Мария Борисовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Тихонова Нина Юрьевна Стаж 3 года
Косметолог
Лукашева Наталья Николаевна Стаж 13 лет к.м.н.
Лисицин Дмитрий Валерьевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Камилова Салихат Исаевна Стаж 8 лет
МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-33-66
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет

Где найти хорошего косметолога около метро Севастопольская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего косметолога на Севастопольской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Высокий профессионал! На приеме доктор провела осмотр, консультацию и взяла анализы, результаты пришли! Я доволен!
Хороший врач, всё объяснила и на все вопросы ответила. Доктор тактичная, развита в своей профессии.
Елена Викторовна на приеме провела осмотр ребенка, выписала таблетки и мази. Ничего такого не выявила. К ребенку отнеслась хорошо!
Прекрасный и уникальный врач. Я попала к нему по рекомендации, очень довольна и советую доктора! Он не торопится, расспрашивает все до мелочей, внимательно слушает, составляет полноценно картину и всегда докопается до того, что происходит на самом деле.
Внимательная и обходительная врач. Я приходила на повторный осмотр, чтобы получить лечение. Доктор все объяснила мне, рассказала, как принимать лекарства, о продолжительности и какие потом еще сдать анализы.
Врач не опытный не могла определить у ребенка чесотку А у нас была чесотка ! Врач с другого города по фотографии определил что у нас чесотка и мы выличили ее! а доктор Коновалова не могла хотя было очевидно Не советую обращаться в платную клинику ,только деньги на ветер Опытный врач сразу может определить чесотку
Блестящий, прекрасный и шикарный врач. Он провел консультацию, четко, грамотно, по делу и по существу все объяснил, рассказал и ответил на все заданные вопросы. Вопросов никаких нет, я очень доволен приемом!
Очень компетентная, умная, грамотная, вежливая и внимательная врач. Претензий к ней никаких! Доктор дала мне рекомендации и выписала рецепт. Я получила то зачем приходила. Только цена не соответствовала действительности.
Доктор доброжелательная и желает помочь. Она посмотрела родинки, проконсультировала, доступным языком объяснила про пилинг и дала рекомендации по косметологическим вещам. Все по делу и нечего лишнего. Я довольна.
Специалист с доброжелательным видом. Я была только один раз и еще пойду на повторный прием через 2 недели. Доктор поговорила со мной, осмотрела, назначила лечение, заполнила все на компьютере и дала назначения какого еще врач посетить.

Все частные косметологи на Севастопольской:

Услуги

Доктора: Севастопольская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных