Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Косметологи на метро Семеновская

К сожалению на м. Семеновская нет Косметологов. Мы нашли для вас Косметологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Семеновская

Боровкова Татьяна Викторовна Стаж 22 года
Радзивилл Виталия Константиновна Стаж 3 года
8 (499) 116-77-23
Косметолог
Цыбикжапова Вера Дондоковна Стаж 23 года к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
Серкилова Анжела Серажудиновна Стаж 5 лет Врач первой категории
Медицина для Вас г. Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
8 (499) 116-77-20
Аршинник Татьяна Владимировна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Гудцева Диана Эриковна Стаж 4 года
Базаева Светлана Витальевна Стаж 15 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
Маркина Наталия Владимировна Стаж 21 год
Косметолог
Тютчева Дарья Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Рудыка Наталия Александровна Стаж 20 лет
Израилова Марина Владимировна Стаж 15 лет
Клиника Петровка Бьюти г. Москва, ул. Петровка, д. 19, стр. 5
Сыч Антонина Михайловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Панарина Ирина Сергеевна Стаж 10 лет
Косметолог
Акопова Карина Витальевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Стороженко Юлия Олеговна Стаж 16 лет
Гершберг (Донская) Мария Борисовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Акопян Карен Павлович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Нафанаилова Лена Ильинична Стаж 19 лет
8 (499) 116-77-23
Косметолог
Бетехтин Михаил Сергеевич Стаж 7 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего косметолога около метро Семеновская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего косметолога на Семеновской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Добрый и вежливый специалист, не грубил. Доктор осмотрел меня и выдал справку, все как надо объяснил и посоветовал что надо. Мне понравилось, ничего лишнего!
Врач приятная женщина, но информацию о моей проблеме пришлось буквально вытягивать, хотя цены на услуги не маленькие. Назначила лечение, надеюсь поможет.
Врач действительно доброжелательна, но на этом плюсы, собственно, заканчиваются. Да и этот единственный положительный момент был омрачён неуместной фамильярностью. Но это пол беды. 1. Лечение по проблеме назначено не было. Врач порекомендовала лишь приходить к ней на механические чисти ежемесячно (по 5000 за процедуру, если не изменяет память), что лечением назвать нельзя. 2. Купить аптечную уходовую косметику (наверняка, рекомендация проплачена брендом, красочную брошюру которого мне врач показывала) так же лечением не назвать. 3. Направила сдать дорогостоящий анализ крови за 8000₽ (непосредственно в клинике, очевидно же), расшифровывать результаты которого не берётся ни один специалист, ссылаясь на то, что это, цитирую, «министерство здравоохранения этот анализ не признаёт как медицинский». Обращался я и в частные клиники и в одно из подразделений Сеченова, к слову. Стоит отметить, что и в регистратуре клиники, где врач ведёт свою практику мне не смогли ответить, к какому специалисту обратиться за рекомендациями на основе полученных результатов, а лишь порекомендовали записаться повторно к направившему врачу, но, извините, уж явно не дерматолог будет расшифровывать анализы на паразитов в тонком кишечнике. 4. Во время приема госпожа Сыч произвела некоторые манипуляции с кожей лица, предварительно спросив моего одобрения, но не обозначив, что за это берётся дополнительная плата! Узнал я об этом лишь в кассе (при мне кассир ответила на звонок от госпожи Сыч и ей было сказано взять с меня доп. плату за процедуру). Нонсенс. 5. Все рекомендации и направления были написаны не на бланке клиники, а на оторванном клочке бумаги. Очень профессионально и подозрительно. Не рекомендую ни ОН-Клиник на Арбатской, ни данного врача. К сожалению, бабло оказалось важнее клятвы Гиппократа. Бесполезно потраченное время и деньги.
Высокий профессионал! На приеме доктор провела осмотр, консультацию и взяла анализы, результаты пришли! Я доволен!
Очень приветливая и дружелюбная специалист. На приеме была проведена диагностика и выписано лечение. Все быстро и понятно!
Хороший врач, всё объяснила и на все вопросы ответила. Доктор тактичная, развита в своей профессии.
Доктор очень добрая. Я рассказала ей свои симптомы и подозрения, она провела осмотр, посмотрела голову, рассказала, что к чему, что мои подозрения не безосновательны, переживать сильно не о чем, объяснила, чтобы установить диагноз, нужно сначала сделать анализы, сказала, какая анализы нужно сделать и прописала предварительное лечение витаминами, для того чтобы улучшить качество волос.
Внимательная и обходительная врач. Я приходила на повторный осмотр, чтобы получить лечение. Доктор все объяснила мне, рассказала, как принимать лекарства, о продолжительности и какие потом еще сдать анализы.
Виктория Ивановна хорошая, общительная и доброжелательная врач. Она провела мне лазерную эпиляцию.
Мне показалось, что врач была максимально увлечена в мою проблему, что было самым ценным для меня. Она старалась все решить, выписала лекарства и сказала обязательно вернуться через 7 дней после лечения. Но у доктора сама по себе не понятная речь, и мне что - то приходилось переспрашивать.

Все частные косметологи на Семеновской:

Услуги

Доктора: Семеновская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных