Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Пушкинская

Вершинина Наталия Викторовна Стаж 17 лет
Раткевич Марина Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории
Косметолог
Им Инна Степановна Стаж 17 лет к.м.н.
Константинова Зоя Евгеньевна Стаж 11 лет
Косметолог
Василевская Ева Стаж 23 года к.м.н.
Жаринова Наталья Алексеевна Стаж 14 лет
Израилова Марина Владимировна Стаж 15 лет
Селиванова Елена Сергеевна Стаж 13 лет Врач первой категории
Борзенкова Анна Владимировна Стаж 12 лет
Косметолог
Ходневич Яна Стаж 18 лет к.м.н.
Сосновская Надежда Стаж 17 лет
9.2
Попеску Наталья Александровна Стаж 19 лет
Ерошкина Анна Викторовна Стаж 12 лет
Филянина Ирина Вячеславовна Стаж 12 лет
Институт красоты BELLE ALLURE г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 25, стр.1, 4 этаж, офис 27
Баранова Наталья Кузьминична Стаж 4 года

Сыч Антонина Михайловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Соляник Ольга Григорьевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
1 2 3 4 5 6 7

Где найти хорошего косметолога около метро Пушкинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего косметолога на Пушкинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Врач действительно доброжелательна, но на этом плюсы, собственно, заканчиваются. Да и этот единственный положительный момент был омрачён неуместной фамильярностью. Но это пол беды. 1. Лечение по проблеме назначено не было. Врач порекомендовала лишь приходить к ней на механические чисти ежемесячно (по 5000 за процедуру, если не изменяет память), что лечением назвать нельзя. 2. Купить аптечную уходовую косметику (наверняка, рекомендация проплачена брендом, красочную брошюру которого мне врач показывала) так же лечением не назвать. 3. Направила сдать дорогостоящий анализ крови за 8000₽ (непосредственно в клинике, очевидно же), расшифровывать результаты которого не берётся ни один специалист, ссылаясь на то, что это, цитирую, «министерство здравоохранения этот анализ не признаёт как медицинский». Обращался я и в частные клиники и в одно из подразделений Сеченова, к слову. Стоит отметить, что и в регистратуре клиники, где врач ведёт свою практику мне не смогли ответить, к какому специалисту обратиться за рекомендациями на основе полученных результатов, а лишь порекомендовали записаться повторно к направившему врачу, но, извините, уж явно не дерматолог будет расшифровывать анализы на паразитов в тонком кишечнике. 4. Во время приема госпожа Сыч произвела некоторые манипуляции с кожей лица, предварительно спросив моего одобрения, но не обозначив, что за это берётся дополнительная плата! Узнал я об этом лишь в кассе (при мне кассир ответила на звонок от госпожи Сыч и ей было сказано взять с меня доп. плату за процедуру). Нонсенс. 5. Все рекомендации и направления были написаны не на бланке клиники, а на оторванном клочке бумаги. Очень профессионально и подозрительно. Не рекомендую ни ОН-Клиник на Арбатской, ни данного врача. К сожалению, бабло оказалось важнее клятвы Гиппократа. Бесполезно потраченное время и деньги.
Высокий профессионал! На приеме доктор провела осмотр, консультацию и взяла анализы, результаты пришли! Я доволен!
Анна Николаевна провела осмотр и назначила рекомендательное лечение. Она грамотно мне все обьяснила и так же направила меня на анализы.
Хороший врач. Я продолжаю у нее лечение. Она провела консультацию, выписала предварительное лечение и взяла анализы.
Очень профессиональная и квалифицированная врач. Она сделала мне педикюр, провела обследование и назначила лечение. Я однозначно буду у нее лечиться и рекомендую ее!
Добрый день! Побывала на первичном приеме у косметолога Екатерины Михайловны, так как начались проблемы с кожей на лице. Привлекло то, что она имеет высшее медицинское образование, а не просто закончила какие-то курсы. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, компьютерную диагностика кожи, определила тип кожи и оценила ее состояние. Мы сразу нашли общий язык, со всеми рекомендациями я была согласна. На инъекции я прям сразу не решусь, конечно, хотя сейчас многие делают уколы красоты, а вот несколько процедур по уходу обязательно сделаю в ближайшем будущем. Специалиста рекомендую!
Все было ровно, важно было понять что за проблема. Доктор провела осмотр под специальной лампой и выписала лечение. Мы довольны, но было выписано очень много анализов, их актуальность и необходимость вообще непонятна.
У меня была первичная консультация. Доктор проконсультировала меня и взяла анализы. У меня будет повторный прием.
Всё чётко, профессионально и только по делу, никаких лишних вопросов, на мои вопросы были даны исчерпывающие ответы. Врач корректная, она высококомпетентная и вежливая.
Очень внимательная доктор и вызывает доверие. Я пришла к ней с известной для себя проблемой, она дала мне много советов и провела процедуры, ради которых я к ней записалась.

Все частные косметологи на Пушкинской:

Услуги

Доктора: Пушкинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных