Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Косметологи на метро Пражская

К сожалению на м. Пражская нет Косметологов. Мы нашли для вас Косметологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Пражская

Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
Косметолог
Акопова Карина Витальевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гершберг (Донская) Мария Борисовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Нехорошева Инна Андреевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Ямщикова (Глебова) Валерия Борисовна Стаж 12 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17
8.4
Леонова Ольга Геннадьевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Комарская Ольга Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Зазеркалье на Тульской г. Москва, Большая Тульская, д.2

Ниже представлен список лучших врачей косметологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Мичкина Виктория Ивановна Стаж 24 года
Уварова Елена Анатольевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Антонова Ольга Александровна Стаж 9 лет
Боровкова Татьяна Викторовна Стаж 22 года
Акопян Карен Павлович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Соколова Ксения Антоновна Стаж 5 лет
Баламутова Ксения Викторовна Стаж 14 лет Врач первой категории

Где найти хорошего косметолога около метро Пражская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего косметолога на Пражской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Спокойный специалист, располагает к себе. Доктор провела консультацию, мы обговорили план действий. В клинике система построена на поток, т.е. это дополнительное включение ненужных анализов, максимальные вопросы кем ты работаешь и все такое. Мне неприятно было, но к врачу претензий нет!
Хороший врач, всё объяснила и на все вопросы ответила. Доктор тактичная, развита в своей профессии.
Я не поняла насколько Любовь Александровна специалист, потому что прием заключался в том, что она спросила, что меня беспокоит, я ответила, что это сыпь на лице и родинка. Сыпь врач посмотрела и посоветовала сдать анализы, потому что пока ничего сказать не может. Но они стоили 11000 рублей. Для меня это не подъемная цена! По поводу родинки, доктор сказала, что нужно ее удалять и стоит это 3000 рублей. По сути, никакого разговора не было! Я считаю, что дерматолог должен узнать, как человек живет и какое у него питание. Я вышла из кабинета минут через 10 и заплатила деньги! Когда я шла к специалисту, хотела узнать от чего это может быть, на что похоже, какие есть варианты развития событий. В чем заключалась консультация? Ни в чем! Хотелось бы, чтобы врач поняла, что клиентов будет меньше если она продолжит так же принимать пациентов! Я бы не рекомендовала ее! Я потратила деньги, но не получила качественной консультации!
Я была на консультации. Доктор внимательная. Она понятно и четко объяснила, что мне нужно сделать, по тому вопросу с которым я обращалась. Приду еще раз к ней.
Отзывчивый и высокопрофессиональный специалист, приятный в беседе. Она провела чистку лица, сделала лазерное удаление, понятно объяснила, что нужно делать, составила план лечение и рассказала, что нужно принимать. Все было супер!
Абсолютно не компетентна. После нее я посетила других врачей, которые поставили правильный диагноз. Врачи сказали все как есть, потому что оказались более компетентными. А госпожа Акопова мне сказала полную ересь. Она прописала мне целый лист лекарств. И когда я спросила от чего мы будем лечиться, она сказала: 'Ну посмотрим'.
У меня была первичная консультация. Доктор проконсультировала меня и взяла анализы. У меня будет повторный прием.
Врач действительно доброжелательна, но на этом плюсы, собственно, заканчиваются. Да и этот единственный положительный момент был омрачён неуместной фамильярностью. Но это пол беды. 1. Лечение по проблеме назначено не было. Врач порекомендовала лишь приходить к ней на механические чисти ежемесячно (по 5000 за процедуру, если не изменяет память), что лечением назвать нельзя. 2. Купить аптечную уходовую косметику (наверняка, рекомендация проплачена брендом, красочную брошюру которого мне врач показывала) так же лечением не назвать. 3. Направила сдать дорогостоящий анализ крови за 8000₽ (непосредственно в клинике, очевидно же), расшифровывать результаты которого не берётся ни один специалист, ссылаясь на то, что это, цитирую, «министерство здравоохранения этот анализ не признаёт как медицинский». Обращался я и в частные клиники и в одно из подразделений Сеченова, к слову. Стоит отметить, что и в регистратуре клиники, где врач ведёт свою практику мне не смогли ответить, к какому специалисту обратиться за рекомендациями на основе полученных результатов, а лишь порекомендовали записаться повторно к направившему врачу, но, извините, уж явно не дерматолог будет расшифровывать анализы на паразитов в тонком кишечнике. 4. Во время приема госпожа Сыч произвела некоторые манипуляции с кожей лица, предварительно спросив моего одобрения, но не обозначив, что за это берётся дополнительная плата! Узнал я об этом лишь в кассе (при мне кассир ответила на звонок от госпожи Сыч и ей было сказано взять с меня доп. плату за процедуру). Нонсенс. 5. Все рекомендации и направления были написаны не на бланке клиники, а на оторванном клочке бумаги. Очень профессионально и подозрительно. Не рекомендую ни ОН-Клиник на Арбатской, ни данного врача. К сожалению, бабло оказалось важнее клятвы Гиппократа. Бесполезно потраченное время и деньги.
Всё чётко, профессионально и только по делу, никаких лишних вопросов, на мои вопросы были даны исчерпывающие ответы. Врач корректная, она высококомпетентная и вежливая.
Очень внимательная доктор и вызывает доверие. Я пришла к ней с известной для себя проблемой, она дала мне много советов и провела процедуры, ради которых я к ней записалась.

Все частные косметологи на Пражской:

Услуги

Доктора: Пражская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных