Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 519-36-11
Чащина Оксана Валериевна Стаж 13 лет
8 (499) 519-36-11
Чуприна Ольга Александровна Стаж 14 лет
Научный центр эстетической медицины AgeClinic г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 2
Рейварт Маргарита Евгеньевна Стаж 3 года

Щеплева Наталья Петровна Стаж 3 года
Лисицин Дмитрий Валерьевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Наборова Вера Вячеславовна Стаж 33 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Токарева Елена Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Юдина Надежда Владимировна Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Косметолог
Лучина Екатерина Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Давыдова Валентина Алексеевна Стаж 15 лет
Григорьева Маргарита Анатольевна Стаж 23 года
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Косметолог
Варваричева Ольга Сергеевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Караушева Татьяна Витальевна Стаж 21 год
Маркина Наталия Владимировна Стаж 21 год
1 2 3 4

Где найти хорошего косметолога около метро Парк Победы?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего косметолога на Парке Победы. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Врач действительно доброжелательна, но на этом плюсы, собственно, заканчиваются. Да и этот единственный положительный момент был омрачён неуместной фамильярностью. Но это пол беды. 1. Лечение по проблеме назначено не было. Врач порекомендовала лишь приходить к ней на механические чисти ежемесячно (по 5000 за процедуру, если не изменяет память), что лечением назвать нельзя. 2. Купить аптечную уходовую косметику (наверняка, рекомендация проплачена брендом, красочную брошюру которого мне врач показывала) так же лечением не назвать. 3. Направила сдать дорогостоящий анализ крови за 8000₽ (непосредственно в клинике, очевидно же), расшифровывать результаты которого не берётся ни один специалист, ссылаясь на то, что это, цитирую, «министерство здравоохранения этот анализ не признаёт как медицинский». Обращался я и в частные клиники и в одно из подразделений Сеченова, к слову. Стоит отметить, что и в регистратуре клиники, где врач ведёт свою практику мне не смогли ответить, к какому специалисту обратиться за рекомендациями на основе полученных результатов, а лишь порекомендовали записаться повторно к направившему врачу, но, извините, уж явно не дерматолог будет расшифровывать анализы на паразитов в тонком кишечнике. 4. Во время приема госпожа Сыч произвела некоторые манипуляции с кожей лица, предварительно спросив моего одобрения, но не обозначив, что за это берётся дополнительная плата! Узнал я об этом лишь в кассе (при мне кассир ответила на звонок от госпожи Сыч и ей было сказано взять с меня доп. плату за процедуру). Нонсенс. 5. Все рекомендации и направления были написаны не на бланке клиники, а на оторванном клочке бумаги. Очень профессионально и подозрительно. Не рекомендую ни ОН-Клиник на Арбатской, ни данного врача. К сожалению, бабло оказалось важнее клятвы Гиппократа. Бесполезно потраченное время и деньги.
Высокий профессионал! На приеме доктор провела осмотр, консультацию и взяла анализы, результаты пришли! Я доволен!
Хороший врач, всё объяснила и на все вопросы ответила. Доктор тактичная, развита в своей профессии.
Доктор очень добрая. Я рассказала ей свои симптомы и подозрения, она провела осмотр, посмотрела голову, рассказала, что к чему, что мои подозрения не безосновательны, переживать сильно не о чем, объяснила, чтобы установить диагноз, нужно сначала сделать анализы, сказала, какая анализы нужно сделать и прописала предварительное лечение витаминами, для того чтобы улучшить качество волос.
Анна Николаевна провела осмотр и назначила рекомендательное лечение. Она грамотно мне все обьяснила и так же направила меня на анализы.
Доктор доброжелательно отнеслась. На приеме врач записала какие у меня симптомы и выписала список анализов, которые нужно сдать, и нестандартную терапию. Мне не очень было приятно слушать сетования о том, что все плохо, после того, как я озвучила свои симптомы.
Врач меня приняла хорошо. На приме меня осмотрела, я сдал анализы. К приему претензий нет. Повторно пойду на прием!
Хорошая, замечательная и очень внимательная врач. У меня были проблемы с кожей, доктор меня посмотрела и выписала мне что я должна делать. У меня претензий нет. Я очень довольна и порекомендовала ее всем!
Профессиональная в своем деле и деликатная доктор. Молодец! Она все доступно, подробно мне объяснила и дала ответы на то, что меня интересовало. У меня не осталось вопросов! Прием прошел, достаточно, успешно! Со стороны врача я не заметила никаких недоработок!
Внимательная и обходительная врач. Я приходила на повторный осмотр, чтобы получить лечение. Доктор все объяснила мне, рассказала, как принимать лекарства, о продолжительности и какие потом еще сдать анализы.

Все частные косметологи на Парке Победы:

• Все врачи рядом с вами — 101 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Парк Победы

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных