Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Косметологи на метро Панфиловская

К сожалению на м. Панфиловская нет Косметологов. Мы нашли для вас Косметологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Панфиловская

Токарева Елена Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Гудцева Диана Эриковна Стаж 4 года
Косметолог
Аманмурадова Айя Курбановна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Тохирова Мавджуда Абдумаджидовна Стаж 24 года Врач первой категории
Плужник Светлана Валериевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Дзюба Юлия Анатольевна Стаж 18 лет
8 (499) 519-36-11
Косметолог
Набатникова Надежда Евгеньевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Косметолог
Тютчева Дарья Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Косметолог
Кравцова Ирина Валерьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чащина Оксана Валериевна Стаж 13 лет
8 (499) 519-36-11
Братилова Анастасия Викторовна Стаж 8 лет
Панарина Ирина Сергеевна Стаж 10 лет
8.2
Краснова Светлана Александровна Стаж 9 лет
Капошко Елена Васильевна Стаж 19 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Косметология (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Машутикова (Горюнова) Надежда Сергеевна Стаж 9 лет
Осепян Христина Валериевна Стаж 7 лет
Яремко Леся Николаевна Стаж 12 лет
Жуковская Оксана Владимировна Стаж 17 лет
Харкавая Кристина Владимировна Стаж 9 лет
Косметолог
Кислова Надия Мазитовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Косметолог
Пащенко Екатерина Юрьевна Стаж 8 лет к.м.н.
Косметолог
Рыгзынова Туяна Баторовна Стаж 16 лет к.м.н.
Шеина (Никонорова) Евгения Александровна Стаж 6 лет
Аванесянц Софья Игоревна Стаж 14 лет
Смирнова Светлана Александровна Стаж 14 лет
СМ-Косметология (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2

Где найти хорошего косметолога около метро Панфиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего косметолога на Панфиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Деликатная, востребованная и профессиональная врач. Я знаю ее не первый год и хожу только к ней. Прием она ведет правильно и грамотно.
Врач действительно доброжелательна, но на этом плюсы, собственно, заканчиваются. Да и этот единственный положительный момент был омрачён неуместной фамильярностью. Но это пол беды. 1. Лечение по проблеме назначено не было. Врач порекомендовала лишь приходить к ней на механические чисти ежемесячно (по 5000 за процедуру, если не изменяет память), что лечением назвать нельзя. 2. Купить аптечную уходовую косметику (наверняка, рекомендация проплачена брендом, красочную брошюру которого мне врач показывала) так же лечением не назвать. 3. Направила сдать дорогостоящий анализ крови за 8000₽ (непосредственно в клинике, очевидно же), расшифровывать результаты которого не берётся ни один специалист, ссылаясь на то, что это, цитирую, «министерство здравоохранения этот анализ не признаёт как медицинский». Обращался я и в частные клиники и в одно из подразделений Сеченова, к слову. Стоит отметить, что и в регистратуре клиники, где врач ведёт свою практику мне не смогли ответить, к какому специалисту обратиться за рекомендациями на основе полученных результатов, а лишь порекомендовали записаться повторно к направившему врачу, но, извините, уж явно не дерматолог будет расшифровывать анализы на паразитов в тонком кишечнике. 4. Во время приема госпожа Сыч произвела некоторые манипуляции с кожей лица, предварительно спросив моего одобрения, но не обозначив, что за это берётся дополнительная плата! Узнал я об этом лишь в кассе (при мне кассир ответила на звонок от госпожи Сыч и ей было сказано взять с меня доп. плату за процедуру). Нонсенс. 5. Все рекомендации и направления были написаны не на бланке клиники, а на оторванном клочке бумаги. Очень профессионально и подозрительно. Не рекомендую ни ОН-Клиник на Арбатской, ни данного врача. К сожалению, бабло оказалось важнее клятвы Гиппократа. Бесполезно потраченное время и деньги.
Очень приветливая и дружелюбная специалист. На приеме была проведена диагностика и выписано лечение. Все быстро и понятно!
Доктор очень добрая. Я рассказала ей свои симптомы и подозрения, она провела осмотр, посмотрела голову, рассказала, что к чему, что мои подозрения не безосновательны, переживать сильно не о чем, объяснила, чтобы установить диагноз, нужно сначала сделать анализы, сказала, какая анализы нужно сделать и прописала предварительное лечение витаминами, для того чтобы улучшить качество волос.
Высокопрофессиональная врач. Она провела мне консультацию по методам, которые мне были необходимы. Вопросов к ней нет.
Хорошая, замечательная и очень внимательная врач. У меня были проблемы с кожей, доктор меня посмотрела и выписала мне что я должна делать. У меня претензий нет. Я очень довольна и порекомендовала ее всем!
Надежда Евгеньевна хорошая профессиональная доктор. Она провела консультацию и оказала помощь, которую я просила.
Замечательная врач! Она одна из лучших косметолог в Москве! Доктор очень внимательная с неординарным подходом и колоссальными возможностями! Специалист все понятно и четко объясняет! Будем ходить к ней всей семьей!
У доктора ко мне было внимательное отношение. Мы очень долго обсуждали мою проблему. Она посоветовала что нужно делать, выявила возможные причины и назначила продедуры. Обьясняла все достаточно понятно и на все мои вопросы отвечала.
Квалифицированная врач. Она все, достаточно, доступно мне объяснила ситуацию, рассказала, что, к чему, прописала лечение и сказала какие надо сдать анализы. У меня остались самые лучшие впечатления о докторе. Первые процедуры уже начались.

Все частные косметологи на Панфиловской:

Услуги

Доктора: Панфиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных