Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Косметологи на метро Озёрная

К сожалению на м. Озёрная нет Косметологов. Мы нашли для вас Косметологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Озёрная

8 (499) 116-81-23
Анойко Ольга Юрьевна Стаж 20 лет Врач второй категории
Федорова Анна Вячеславовна Стаж 7 лет Врач высшей категории
Журкова Аюна Анатольевна Стаж 15 лет Врач первой категории
Клиника тибетской медицины Наран на Юго-Западной г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
8.2
Лысенко Юлия Филипповна Стаж 11 лет
Закирова Гульнара Шакировна Стаж 6 лет
Косметолог
Московка Галина Витальевна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
Богатикова Карина Александровна Стаж 4 года
Туктанова Юлия Николаевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
8.2
Милорадова Наталия Николаевна Стаж 13 лет
8 (499) 519-34-12

Ниже представлен список лучших врачей косметологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Соляник Ольга Григорьевна Стаж 20 лет
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Где найти хорошего косметолога около метро Озёрная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего косметолога на Озёрной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательная врач. Я обьяснила что меня смущает, она посмотрела ребенка, назначила нам лечение и обьяснила наши действия. Пока нам все понятно, дальше посмотрим по лечению.
Врач очень внимательная, тактично и вежливо общалась, слушала. Доктор сразу спросила наши имена и обращалась по имени, подробно рассмотрела нашу проблему, назначила лечение и сказала какие лучше лекарства принимать.
Очень хорошая, внимательная и вежливая врач. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и подробно все объяснила.
Очень хорошая, шикарная и прекрасная врач. Таких специалистов, которые поговорят с тобой, все расскажут и объяснят редко встретишь! Я не ошибся в выборе доктора, остался доволен и буду советовать ее!
Доктор разбирается в болезнях точно! Она спросила, что у меня за проблема, все посмотрела, провела дополнительно лампой, за 10 минут поняла что это. Сказала, что это лишай Жибера, рассказала, что нельзя кушать, что можно, выписала мази. Объяснила, что если за неделю это не пройдет, то нужно будет сдать анализ крови и прийти повторно.
Очень хорошая, очень внимательная, добрая и внимательная доктор. Она посмотрела нас и сказала, что всё хорошо.
Мы очень довольны. Врач внимательно к нам отнеслась, провела удаление и почистила пазухи носа. Она любезный врач, чувствуется, что замечательный специалист, который умеет контактировать с детьми.
Приятная, внимательная и тактичная врач, ее голос и внешние данные располагают к себе. Она приняла меня, осмотрела, выписала лекарства какие мне нужны, доступно объяснила и распечатала, как проводить лечение, по доброму ко мне отнеслась, сделала скидку за прием. Хочется снова к ней приходить.
Доктор меня выслушала, задала конкретизирующие вопросы, успокоила меня, чтоб я не переживала, подробно расписала план лечения, в плоть до часов. Александра Александровна очень приятный и тактичный специалист. Выбирала ее по характеристикам, у нее большой стаж и она сразу видит, что к чему. Рекомендую к ней обращаться!
Я в восторге, Юлия Николаевна, спасибо Вам огромное! Эффект после процедуры превзошёл все мои ожидания. Жалею, что ещё раньше не обращалась в Вашу клинику. Все супер!

Все частные косметологи на Озёрной:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Озёрная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных