Врачи-косметологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности косметологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Косметолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Саркисов Давид Ишханович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Косметолог
Янова Лилиана Владимировна Стаж 21 год к.м.н.
Седых Ольга Леонидовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Ретиноиды г. Москва, ул. Плеханова, д. 4, стр. 3
Филатова Елена Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 519-39-11 8 (499) 519-36-01 8 (499) 116-77-10
Ярошенко Лариса Анатольевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Косметолог
Тамазова Лариса Анатольевна Стаж 18 лет к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 116-77-24
1 2 3 4 5 6 7 ... 40

Где прочитать отзывы о врачах специальности косметологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Очень вежливая, общительная врач, была очень доброжелательна с ребенком, нашла к нему подход, общались без барьеров и друг друга понимали. Она предоставила нам соответствующую консультацию. От общения остались положительные эмоции. Я бы рекомендовал её!
Врач хорошая, профессиональная и коммуникабельная. Провела осмотр, все по делу, объяснила возможные причины, сама взяла анализы и назначила анализы, чтобы выписать конкретное лечение.
Елизавета Сергеевна - приятная девушка, общительный человек, у нее легкая рука. Она все сделала профессионально, составила программу лечения.
Врач хорошая, профессиональная и внимательная. Грамотно все сделала. Я удовлетворена приемом и рекомендую к ней обращаться. Единственное у меня был задержан прием, так как у врача было совещание.
Прием был вовремя. Доктор хорошая, приветливая. Общение, отношение было хорошее. Она назначила мне лечение, никаких замечаний у меня нет. Пойду к ней на повторный прием.
Врач провела консультацию и провела косметическую процедуру по удалению лазером новообразования. Она хороший доктор, с человеческим хорошим подходом и легкой рукой. Елена Анатольевна сделала мне всё без анестезии. Буду советовать друзьям обращаться в эту клинику!
Доктор понимающая, отзывчивая и профессиональная. Она провела обследования, порекомендовала, что делать дальше, я сдал анализы и по ним будет назначено лечение. Я выбирал ее по отзывам и все сошлось.
У меня был первый прием, врач хорошо меня встретила, внимательно посмотрела, определила проблему, будем ее решать, я сдала анализы, и мы договорились встретится еще раз. Приветливая и добрая женщина, у меня осталось хорошее впечатление.
Компетентная, внимательная и доброжелательная врач, к ней можно смело идти. Она собрала анамнез и осмотрела меня.
Елена Александровна понравилась нам как специалист. Она провела консультацию и дала советы, рекомендации. Очень профессиональный и любезный врач. Мы посетим ее еще раз.

Все частные косметологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 401 анкета в вашем городе.

Услуги