3 213 577 пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-косметологи - отзывы

· 1 896 врачей

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности косметологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бибирево Алтуфьево Медведково

Кандидат медицинских наук
В клинике 1900 руб.

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

За последний месяц опубликовано 4 отзыва

г. Москва, ул. Плеханова, д. 4, стр. 3
8 (499) 116-76-99
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 190

Врачи-косметологи - отзывы (1896)

Где прочитать отзывы о врачах специальности косметологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Компетентный и вежливый врач. Она не предлагала мне лишних услуг и назначила лечение, которое помогло. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Анна, 24 января 2021
Приятный, доброжелательный и внимательный врач. Елена Александровна выслушала меня, проконсультировала, осмотрела ребёнка и назначила лечение.
Екатерина, 24 января 2021
Доктор внимательный, общительный, приветливый и доброжелательный. Я получила необходимую консультацию.
Лидия, 22 января 2021
Ольга Григорьевна очень понравилась. Компетентная, очень спокойная, приятная в общении. Не навязывает никаких доп.услуг. Все манипуляции выполняет бережно и аккуратно. Приду к ней на повторный прием.
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Он все мне рассказал, дал рекомендации и назначения.
Александр, 21 января 2021
У меня был первичный приём. Доктор задавала мне наводящие, уточняющие вопросы о проблеме и направила на сдачу анализов. Я доволен и настроен пойти к доктору на повторный приём!
Дмитрий, 21 января 2021
Очень общительный, приятный доктор, который располагает к себе. Она быстро решила мою проблему, удалила родинку, всё доступно объяснила, посмотрела состояние кожи и дала рекомендации. У меня осталось положительное впечатление.
Анна, 20 января 2021
Доброжелательный и внимательный врач. На приеме он меня осмотрел, назначил анализы и дал рекомендации по лечению.
Дмитрий, 19 января 2021
Коммуникабельный врач. Елена Сергеевна провела осмотр, поставила диагноз и назначила мне лечение.
Артём, 13 января 2021
Доктор грамотный. Она выслушала и выписала, по моим советам, более натуральные средства. Я осталась довольна!
Людмила, 25 ноября 2020

Все частные косметологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных