Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Рейтинг косметологов

372 На DocDoc.ru представлен рейтинг косметологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 05:51:44
Косметолог
Мельник Ирина Вячеславовна 12 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
Косметолог
Юлина Светлана Николаевна 9 отзывов Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 969-24-00
Косметолог
Жмакина Лилия Викторовна 29 отзывов Стаж 19 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Косметолог
Богатырева Лариса Алексеевна 30 отзывов Стаж 21 год к.м.н.
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
8 (499) 116-76-91
1950
Косметолог
Лучина Екатерина Николаевна 4 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 969-23-46
Косметолог
Калинина Олеся Владимировна 10 отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Ретиноиды г. Москва, ул. Плеханова, д. 4, стр. 3
Косметолог
Глазко Ирина Ивановна 2 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Косметолог
Волобуева Юлия Владиславовна 1 отзыв Стаж 31 год к.м.н.
Клиника Пропорция на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 111, корп. 1
Косметолог
Ильина Екатерина Эдуардовна 21 отзыв Стаж 22 года к.м.н.
Леоклиник в Леонтьевском переулке г. Москва, Леонтьевский пер., д. 2А, стр. 1
Косметолог
Усманова Азиза Муллоевна 2 отзыва Стаж 17 лет к.м.н.
Seline г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Все частные косметологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 374 анкеты в вашем городе.

Услуги

Косметологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая врач, внимательно и трепетно подошла к моей проблеме, терпеливо и спокойно отвечала на все мои 200 вопросов. Действовала для того, чтобы реально помочь, а не стянуть побольше денег, как это происходит в большинстве клиник. Я под очень хорошим впечатлением.
Все было отлично. Доктор всем понравилась. Она все рассказала и дала рекомендации. Отношение было доброжелательное.
Доктор очень тщательно посмотрела ребенка, дала хорошие рекомендации. Меня все устроило все замечательно прошло. Все было по делу и по существу.
Мне доктор очень понравилась, очень внимательная, очень приветливая, направила меня на анализы, назначила лечение. Я очень довольна первичным приемом, приду повторно.
С доктором всё замечательно и потрясающе. Единственное, я хотела дерматолога-онколога, а она порекомендовал ещё сходить к другому, но свои функции она выполнила полностью. Очень доктор понравился. Она внимательно отнеслась к ребенку. Всё очень хорошо.
Доктор замечательный. Я уже не первый раз хожу к Софье Игоревне. Она мне очень нравится, ещё раз пойду. Она отвечает прямо на вопросы, дала мне рекомендации, сделала процедуру. Всё хорошо.
Мне понравилось. Доктор очень внимательная, очень приятная, грамотно все мне рассказала, все разъяснила, доступно все объяснила, несколько раз, ответила на все вопросы, назначила лечение, все описала, порекомендовала. Я довольна, все понравилось, хороший специалист.
Доктор меня хорошо приняла. Она хорошо общается с больными людьми. Приём был очень хороший.
Квалифицированный врач. Понравилась консультация и всё понравилось.
Мне прием понравился. Доктор все доступно рассказала, дала советы по моей проблем и как защищать кожу летом. Советую клинику и этого врача.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение