Рейтинг косметологов

399 На DocDoc.ru представлен рейтинг косметологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Косметолог
Тамазова Лариса Анатольевна Стаж 18 лет к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 116-77-24
Косметолог
Олейник Светлана Сергеевна Стаж 21 год к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Косметолог
Василевская Ева Стаж 23 года к.м.н.
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-31
Косметолог
Ходневич Яна Стаж 19 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-31
Косметолог
Баткаева Надежда Стаж 19 лет к.м.н.
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Косметолог
Усманова Азиза Муллоевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника эстетической медицины Seline г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Косметолог
Маркова Елена Александровна Стаж 21 год к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
9.5
Косметолог
Буланова Елена Геннадьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-33-57
Косметолог
Московка Галина Витальевна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Косметолог
Луньшина Елена Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
АМД Лаборатории на Проспекте мира г. Москва, ул. Гиляровского, д. 57
1 2 3 4 5 6 7 ... 40

Косметологи Москвы - последние отзывы

Очень вежливая, общительная врач, была очень доброжелательна с ребенком, нашла к нему подход, общались без барьеров и друг друга понимали. Она предоставила нам соответствующую консультацию. От общения остались положительные эмоции. Я бы рекомендовал её!
Врач хорошая, профессиональная и коммуникабельная. Провела осмотр, все по делу, объяснила возможные причины, сама взяла анализы и назначила анализы, чтобы выписать конкретное лечение.
Елизавета Сергеевна - приятная девушка, общительный человек, у нее легкая рука. Она все сделала профессионально, составила программу лечения.
Врач хорошая, профессиональная и внимательная. Грамотно все сделала. Я удовлетворена приемом и рекомендую к ней обращаться. Единственное у меня был задержан прием, так как у врача было совещание.
Прием был вовремя. Доктор хорошая, приветливая. Общение, отношение было хорошее. Она назначила мне лечение, никаких замечаний у меня нет. Пойду к ней на повторный прием.
Врач провела консультацию и провела косметическую процедуру по удалению лазером новообразования. Она хороший доктор, с человеческим хорошим подходом и легкой рукой. Елена Анатольевна сделала мне всё без анестезии. Буду советовать друзьям обращаться в эту клинику!
Доктор понимающая, отзывчивая и профессиональная. Она провела обследования, порекомендовала, что делать дальше, я сдал анализы и по ним будет назначено лечение. Я выбирал ее по отзывам и все сошлось.
У меня был первый прием, врач хорошо меня встретила, внимательно посмотрела, определила проблему, будем ее решать, я сдала анализы, и мы договорились встретится еще раз. Приветливая и добрая женщина, у меня осталось хорошее впечатление.
Компетентная, внимательная и доброжелательная врач, к ней можно смело идти. Она собрала анамнез и осмотрела меня.
Елена Александровна понравилась нам как специалист. Она провела консультацию и дала советы, рекомендации. Очень профессиональный и любезный врач. Мы посетим ее еще раз.

Все частные косметологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 401 анкета в вашем городе.

Услуги