3 213 577 пациентов 8 (495) 185-01-01

Рейтинг косметологов

· 1 896 врачей На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших косметологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

г. Москва, Каширское ш., д. 56

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

г. Москва, ул. Плеханова, д. 4, стр. 3
8 (499) 116-76-99
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 969-28-47
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

г. Москва, Школьная, д. 46

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
На прошлой неделе записалось 19 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 190

Рейтинг косметологов (1896)

Косметологи Москвы - последние отзывы

Компетентный и вежливый врач. Она не предлагала мне лишних услуг и назначила лечение, которое помогло. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Анна, 24 января 2021
Доктор вежливый. Вера Вячеславовна проконсультировала меня, посоветовала дальнейшее лечение и пригласила на повторный приём.
Алексей, 22 января 2021
Доктор очень добрый и компетентный. Эльнара Джабаровна все мне рассказала о болезни и назначила анализы.
Стелла, 22 января 2021
У меня был первичный приём. Доктор задавала мне наводящие, уточняющие вопросы о проблеме и направила на сдачу анализов. Я доволен и настроен пойти к доктору на повторный приём!
Дмитрий, 21 января 2021
Приятный в общении доктор. На первом приеме она вязла анализы, выделила несколько вариантов диагноза и выписала мне некоторые лекарства. Сегодня будут готовы анализы и я узнаю причину проблемы.
Степан, 15 января 2021
Компетентный, приятный в общении и знающий свое дело доктор, который внятно все объясняет. К ней стоит повторно обращаться по поводу дерматологических проблем.
Максим, 28 декабря 2020
Доктор очень приятный и общительный. Она хорошо подошла к ребёнку. Врач посмотрела пациентку и человеческим языком объяснила, как дальше проводить терапию. Мы остались довольны!
Лидия, 21 декабря 2020
Достаточно дружелюбный врач. Она проконсультировала меня, выслушала все вопросы, сразу провела процедуру, всё подробно рассказала и назначила лекарства. Я довольна и обращусь к Виктории Ивановне повторно!
Валерия, 12 декабря 2020
Доктор грамотный. Она выслушала и выписала, по моим советам, более натуральные средства. Я осталась довольна!
Людмила, 25 ноября 2020
Очень доброжелательный и открытый доктор. Она провела визуальный осмотр, взяла у пациентки анализы, рассказала о возможных диагнозах, объяснила какие будут варианты лечения и выписала предварительные препараты. Мы придем на повторный прием к врачу.
Елена, 22 октября 2020

Все частные косметологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных