Рейтинг косметологов

397 На DocDoc.ru представлен рейтинг косметологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Косметолог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Косметолог
Янова Лилиана Владимировна Стаж 21 год к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
9.5
Косметолог
Цыбикжапова Вера Дондоковна Стаж 23 года к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
2000
Косметолог
Токарева Елена Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3 Поликлиника №1 на Адмирала Лазарева г. Москва, Адмирала Лазарева, д. 43, пом. V
8 (499) 116-79-08 8 (495) 927-01-01
2000 1000 1900
Косметолог
Быстрицкая Елена Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Косметолог
Тамазова Лариса Анатольевна Стаж 18 лет к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 116-77-24
Косметолог
Маркова Елена Александровна Стаж 21 год к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Косметолог
Им Инна Степановна Стаж 17 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Косметолог
Усманова Азиза Муллоевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника эстетической медицины Seline г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
8 (495) 927-01-01
Косметолог
Олейник Светлана Сергеевна Стаж 21 год к.м.н.
Клиника Медицина (ОАО) на Маяковской г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8 (499) 116-79-55
1 2 3 4 5 6 7 ... 40

Косметологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательная и ответственная врач! На приеме ко всем моим вопросам отнеслась внимательно и решила их.
Врач хорошо отнесся ко мне, нашел подход, все доступно объяснил, осмотрел и дал рекомендации. Могу отметить профессиональные и человеческие качества этого врача.
На прием я пришла с дочкой, доктор выслушала то, что нас беспокоило, по полочкам все разложила, посмотрела, взяла анализы, что бы успокоить дочь, назначила лечение, когда у меня возникли вопросы помимо дочки, меня проконсультировала и связала с другим врачом. Приемом мы остались полностью довольны.
Прием прошел быстро, я очень беспокоилась, но врач меня успокоила, осмотрела меня, рассказала, что у меня за проблема, из-за чего она, поставила диагноз и сказала, что делать. Мария Александровна - очень внимательная доктор.
Квалифицированный, вежливый и деликатный врач! На приеме у этого доктора не первый раз, он быстро принял, не навязывал дополнительных услуг, сразу поставил диагноз, посоветовал только то, что нужно, сделал хорошие назначения и помог мне.
Я обратился по поводу поредения волос на голове. Врач спросила о причинах моего прихода, о симптомах, сделала предположение, с чем связана моя проблема, и назначила список необходимых анализов, чтобы не переплачивать. После получения результатов доктор дистанционно скорректировала рекомендации, которые она дала мне во время визита. Я доволен, видно, что врач очень профессиональная, вежливая и тактичная, она произвела очень хорошее впечатление.
Меня быстро приняли, ждать не пришлось. Приём прошёл прекрасно, доктор меня осмотрела, написала заключение, я остался доволен. Со стороны показалось, что врач достаточно компетентна в своём деле и ни каких сомнений по приёму не возникало. Специалист произносила много медицинских терминов, но большую часть из них расшифровала, в принципе для меня всё было понятно. Возможно ещё обращусь к этому доктору.
Доктор внимательная и профессиональная. Она меня осмотрела, опросила, взяла нужные анализы и назначила лечение. Пойду на повторный прием.
Внимательная, вежливая и терпеливая врач, мы очень довольны. У ребенка были подошвенные бородавки, доктор все популярно объяснила, мы выбрали то лечение, которое она нам предложила, она провела процедуру, назначила лечение, дала справку в школу и рекомендовала прийти к прием снова.
Врач все доступно объяснила, поставила диагноз, рассказала чем отличаются препараты и назначила лечение. Она внимательный специалист, с которым было очень приятно общаться.

Все частные косметологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 6461 проверенный отзыв.

Услуги