Цены на консультацию косметолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к косметологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр косметолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бобуа Лали Важиковна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Шамшадинова Юлия Харисовна Стаж 16 лет
Филатова Елена Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54 Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 116-77-10 8 (499) 519-39-11 8 (499) 519-36-01
0 2000 3500
Курданова Эмма Хатабиевна Стаж 14 лет
Косметолог
Маркова Елена Александровна Стаж 21 год к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Гудцева Диана Эриковна Стаж 4 года
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Косметолог
Шурубей Валерия Алексеевна Стаж 10 лет к.м.н.
Медцентр Московия на ул. Текстильщиков г. Москва, ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
Башкирова Галина Александровна Стаж 38 лет
Дент энд кеа на Щукинской г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 17
1 2 3 4 5 6 7 ... 40

Где лучшие цены на прием косметолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему косметологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Очень вежливая, общительная врач, была очень доброжелательна с ребенком, нашла к нему подход, общались без барьеров и друг друга понимали. Она предоставила нам соответствующую консультацию. От общения остались положительные эмоции. Я бы рекомендовал её!
Врач хорошая, профессиональная и коммуникабельная. Провела осмотр, все по делу, объяснила возможные причины, сама взяла анализы и назначила анализы, чтобы выписать конкретное лечение.
Елизавета Сергеевна - приятная девушка, общительный человек, у нее легкая рука. Она все сделала профессионально, составила программу лечения.
Врач хорошая, профессиональная и внимательная. Грамотно все сделала. Я удовлетворена приемом и рекомендую к ней обращаться. Единственное у меня был задержан прием, так как у врача было совещание.
Прием был вовремя. Доктор хорошая, приветливая. Общение, отношение было хорошее. Она назначила мне лечение, никаких замечаний у меня нет. Пойду к ней на повторный прием.
Врач провела консультацию и провела косметическую процедуру по удалению лазером новообразования. Она хороший доктор, с человеческим хорошим подходом и легкой рукой. Елена Анатольевна сделала мне всё без анестезии. Буду советовать друзьям обращаться в эту клинику!
Доктор понимающая, отзывчивая и профессиональная. Она провела обследования, порекомендовала, что делать дальше, я сдал анализы и по ним будет назначено лечение. Я выбирал ее по отзывам и все сошлось.
У меня был первый прием, врач хорошо меня встретила, внимательно посмотрела, определила проблему, будем ее решать, я сдала анализы, и мы договорились встретится еще раз. Приветливая и добрая женщина, у меня осталось хорошее впечатление.
Компетентная, внимательная и доброжелательная врач, к ней можно смело идти. Она собрала анамнез и осмотрела меня.
Елена Александровна понравилась нам как специалист. Она провела консультацию и дала советы, рекомендации. Очень профессиональный и любезный врач. Мы посетим ее еще раз.

Все частные косметологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 401 анкета в вашем городе.

Услуги