Цены на консультацию косметолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к косметологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр косметолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Колесникова Наталья Геннадьевна Стаж 16 лет
Эрдниева Байрта Григорьевна Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01
3500 0 3500 0
Юдина Надежда Владимировна Стаж 13 лет
Тимошкина Светлана Викторовна Стаж 18 лет
Шамшадинова Юлия Харисовна Стаж 16 лет
Курданова Эмма Хатабиевна Стаж 14 лет
Ландышева Татьяна Владимировна Стаж 15 лет
Косметолог
Мельникова Юлия Геннадьевна Стаж 5 лет к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Косметолог
Тамазова Лариса Анатольевна Стаж 18 лет к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 116-77-24
Новикова Наталья Викторовна Стаж 21 год
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 116-77-24
1 2 3 4 5 6 7 ... 40

Где лучшие цены на прием косметолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему косметологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательная и ответственная врач! На приеме ко всем моим вопросам отнеслась внимательно и решила их.
Врач хорошо отнесся ко мне, нашел подход, все доступно объяснил, осмотрел и дал рекомендации. Могу отметить профессиональные и человеческие качества этого врача.
На прием я пришла с дочкой, доктор выслушала то, что нас беспокоило, по полочкам все разложила, посмотрела, взяла анализы, что бы успокоить дочь, назначила лечение, когда у меня возникли вопросы помимо дочки, меня проконсультировала и связала с другим врачом. Приемом мы остались полностью довольны.
Прием прошел быстро, я очень беспокоилась, но врач меня успокоила, осмотрела меня, рассказала, что у меня за проблема, из-за чего она, поставила диагноз и сказала, что делать. Мария Александровна - очень внимательная доктор.
Квалифицированный, вежливый и деликатный врач! На приеме у этого доктора не первый раз, он быстро принял, не навязывал дополнительных услуг, сразу поставил диагноз, посоветовал только то, что нужно, сделал хорошие назначения и помог мне.
Я обратился по поводу поредения волос на голове. Врач спросила о причинах моего прихода, о симптомах, сделала предположение, с чем связана моя проблема, и назначила список необходимых анализов, чтобы не переплачивать. После получения результатов доктор дистанционно скорректировала рекомендации, которые она дала мне во время визита. Я доволен, видно, что врач очень профессиональная, вежливая и тактичная, она произвела очень хорошее впечатление.
Меня быстро приняли, ждать не пришлось. Приём прошёл прекрасно, доктор меня осмотрела, написала заключение, я остался доволен. Со стороны показалось, что врач достаточно компетентна в своём деле и ни каких сомнений по приёму не возникало. Специалист произносила много медицинских терминов, но большую часть из них расшифровала, в принципе для меня всё было понятно. Возможно ещё обращусь к этому доктору.
Доктор внимательная и профессиональная. Она меня осмотрела, опросила, взяла нужные анализы и назначила лечение. Пойду на повторный прием.
Внимательная, вежливая и терпеливая врач, мы очень довольны. У ребенка были подошвенные бородавки, доктор все популярно объяснила, мы выбрали то лечение, которое она нам предложила, она провела процедуру, назначила лечение, дала справку в школу и рекомендовала прийти к прием снова.
Врач все доступно объяснила, поставила диагноз, рассказала чем отличаются препараты и назначила лечение. Она внимательный специалист, с которым было очень приятно общаться.

Все частные косметологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 6461 проверенный отзыв.

Услуги