3 213 576 пациентов 8 (495) 185-01-01

Цены на консультацию косметолога

· 1 896 врачей

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к косметологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр косметолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-39-15
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая

г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бибирево Алтуфьево Медведково

г. Москва, ул. Донская, д. 32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шаболовская

г. Москва, Крутицкий вал, д. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
В клинике 2000 руб.
Всего записался 81 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Крестьянская застава Павелецкая Павелецкая

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьское поле
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 190

Цены на консультацию косметолога (1896)

Где лучшие цены на прием косметолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему косметологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Приятный, доброжелательный и внимательный врач. Елена Александровна выслушала меня, проконсультировала, осмотрела ребёнка и назначила лечение.
Екатерина, 24 января 2021
Хороший, внимательный и компетентный врач. Она сделала небходимые анализы. Я осталась удовлетворена!
Ирина, 31 декабря 2020
Доктор внимательный и вежливый. Она дала мне назначения, рекомендации и направление на анализы.
Евгения, 30 декабря 2020
Хороший, вежливый и доброжелательный доктор. На приеме она меня осмотрела, дала рекомендации и назначила план лечения.
Ирина, 30 декабря 2020
Доктор внимательный, доброжелательный и вежливый. Она меня осмотрела, сказала, что это не совсем её вопрос и объяснила к какому врачу обратиться.
Людмила, 18 декабря 2020
Вежливый доктор. Она меня внимательно осмотрела, выслушала, все пояснила, назначила лечение и предложила прийти на повторный прием.
Елена, 18 ноября 2020
Может она и хороший человек. Специалист меня осмотрела и направила к гинекологу. У доктора совершенно бессвязная речь и она через каждое слово говорит 'как бы'. Надежда Владимировна не разобравшись видит причину моей проблемы в гормонах и это в 21 веке. Я считаю, что это не профессионально с ее стороны. Второй раз к этому врачу я не пойду.
Екатерина, 21 октября 2020
Все было очень вежливо и прием прошел хорошо! Пока я только сдал анализы, на которые она меня отправила и скоро опять к ней запишусь. Меня все устроило. Общее впечатление на '10'.
Семён, 27 февраля 2017
Замечательный врач. Помог мне вылечиться за две недели. Буду советовать его своим друзьям.
Игорь, 09 сентября 2014
Доктор наблюдательный. Нина Юрьевна провела процедуру.
На модерации, 25 января 2021

Все частные косметологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных