Опытные косметологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного косметолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного косметолога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Косметолог
Сапрыкова Валентина Владимировна Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиникмид г. Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3Б
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Фотьянова Лариса Викторовна Стаж 34 года
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Маракшин Юрий Кузьмич Стаж 33 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Косметолог
Волобуева Юлия Владиславовна Стаж 32 года к.м.н.
Клиника Пропорция на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 111, корп. 1
Майер Марина Викторовна Стаж 32 года
Veronika Herba в Отрадном г. Москва, Декабристов, д. 20, корп. 1 Veronika Herba на Тимирязевской г. Москва, Костякова, д. 6/5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Надрова Раиса Бурхановна Стаж 29 лет
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21
1 2 3 4 5 6 7 ... 40

Где найти квалифицированного и опытного косметолога?

Косметологи Москвы - последние отзывы

Очень вежливая, общительная врач, была очень доброжелательна с ребенком, нашла к нему подход, общались без барьеров и друг друга понимали. Она предоставила нам соответствующую консультацию. От общения остались положительные эмоции. Я бы рекомендовал её!
Врач хорошая, профессиональная и коммуникабельная. Провела осмотр, все по делу, объяснила возможные причины, сама взяла анализы и назначила анализы, чтобы выписать конкретное лечение.
Елизавета Сергеевна - приятная девушка, общительный человек, у нее легкая рука. Она все сделала профессионально, составила программу лечения.
Врач хорошая, профессиональная и внимательная. Грамотно все сделала. Я удовлетворена приемом и рекомендую к ней обращаться. Единственное у меня был задержан прием, так как у врача было совещание.
Прием был вовремя. Доктор хорошая, приветливая. Общение, отношение было хорошее. Она назначила мне лечение, никаких замечаний у меня нет. Пойду к ней на повторный прием.
Врач провела консультацию и провела косметическую процедуру по удалению лазером новообразования. Она хороший доктор, с человеческим хорошим подходом и легкой рукой. Елена Анатольевна сделала мне всё без анестезии. Буду советовать друзьям обращаться в эту клинику!
Доктор понимающая, отзывчивая и профессиональная. Она провела обследования, порекомендовала, что делать дальше, я сдал анализы и по ним будет назначено лечение. Я выбирал ее по отзывам и все сошлось.
У меня был первый прием, врач хорошо меня встретила, внимательно посмотрела, определила проблему, будем ее решать, я сдала анализы, и мы договорились встретится еще раз. Приветливая и добрая женщина, у меня осталось хорошее впечатление.
Компетентная, внимательная и доброжелательная врач, к ней можно смело идти. Она собрала анамнез и осмотрела меня.
Елена Александровна понравилась нам как специалист. Она провела консультацию и дала советы, рекомендации. Очень профессиональный и любезный врач. Мы посетим ее еще раз.

Все частные косметологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 401 анкета в вашем городе.

Услуги