3 213 576 пациентов 8 (495) 185-01-01

Опытные косметологи

· 1 896 врачей

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного косметолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного косметолога.

Косметолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Рижская Проспект мира Проспект мира

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
В клинике 1980 руб.
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
8 (499) 969-29-52
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная

г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полянка Кропоткинская Третьяковская

г. Москва, Кочновский пр-д, д. 4, корп.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аэропорт

г. Москва, Костякова, д. 6/5
г. Москва, Декабристов, д. 20, корп. 1
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дмитровская Тимирязевская

г. Москва, Проспект Вернадского, д. 67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Кожевническая, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Серпуховская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 969-28-47
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 190

Опытные косметологи (1896)

Где найти квалифицированного и опытного косметолога?

Косметологи Москвы - последние отзывы

Доктор вежливый. Вера Вячеславовна проконсультировала меня, посоветовала дальнейшее лечение и пригласила на повторный приём.
Алексей, 22 января 2021
У меня был первичный приём. Доктор задавала мне наводящие, уточняющие вопросы о проблеме и направила на сдачу анализов. Я доволен и настроен пойти к доктору на повторный приём!
Дмитрий, 21 января 2021
Приятный в общении доктор. На первом приеме она вязла анализы, выделила несколько вариантов диагноза и выписала мне некоторые лекарства. Сегодня будут готовы анализы и я узнаю причину проблемы.
Степан, 15 января 2021
Очень квалифицированный, грамотный и доброжелательный. Но проблема обращения была не по профилю Галины Александровны. Она направила меня к другому специалисту.
Александр, 16 декабря 2020
Приятный, хороший и вдумчивый доктор. Он меня осмотрел и вязал анализы. Теперь я жду их результатов.
Юлия, 10 ноября 2020
Очень внимательный доктор. Она выписала мне лечение от экземы на руке, которое помогает. Но забыла поставить на рекомендациях печать.
Наталья, 27 октября 2020
Врач меня приняла, вполне успешно провела консультацию и процедуру, дала рекомендации, я остался доволен, мне нужно прийти через некоторое время. Видно, что человек - профессионал.
Андрей, 27 февраля 2019
Доктор наблюдательный. Нина Юрьевна провела процедуру.
На модерации, 25 января 2021
Хороший, добрый, отзывчивый и понимающий доктор. На приеме она нас проконсультировала и провела все необходимые действия, чтобы устранить нашу проблему.
На модерации, 25 января 2021
Проконсультировала по всем интересующим вопросам, назначила лечение. Спасибо врачу.
На модерации, 24 января 2021

Все частные косметологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных