Опытные косметологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного косметолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного косметолога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Косметолог
Сапрыкова Валентина Владимировна Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиникмид г. Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3Б
Фотьянова Лариса Викторовна Стаж 34 года
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
8 (499) 519-31-40
Маракшин Юрий Кузьмич Стаж 33 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Косметолог
Волобуева Юлия Владиславовна Стаж 32 года к.м.н.
Клиника Пропорция на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 111, корп. 1
Майер Марина Викторовна Стаж 32 года
Veronika Herba в Отрадном г. Москва, Декабристов, д. 20, корп. 1 Veronika Herba на Тимирязевской г. Москва, Костякова, д. 6/5
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
8.8
Фельдман Юлия Александровна Стаж 30 лет
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
1 2 3 4 5 6 7 ... 40

Где найти квалифицированного и опытного косметолога?

Косметологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательная и ответственная врач! На приеме ко всем моим вопросам отнеслась внимательно и решила их.
Врач хорошо отнесся ко мне, нашел подход, все доступно объяснил, осмотрел и дал рекомендации. Могу отметить профессиональные и человеческие качества этого врача.
На прием я пришла с дочкой, доктор выслушала то, что нас беспокоило, по полочкам все разложила, посмотрела, взяла анализы, что бы успокоить дочь, назначила лечение, когда у меня возникли вопросы помимо дочки, меня проконсультировала и связала с другим врачом. Приемом мы остались полностью довольны.
Прием прошел быстро, я очень беспокоилась, но врач меня успокоила, осмотрела меня, рассказала, что у меня за проблема, из-за чего она, поставила диагноз и сказала, что делать. Мария Александровна - очень внимательная доктор.
Квалифицированный, вежливый и деликатный врач! На приеме у этого доктора не первый раз, он быстро принял, не навязывал дополнительных услуг, сразу поставил диагноз, посоветовал только то, что нужно, сделал хорошие назначения и помог мне.
Я обратился по поводу поредения волос на голове. Врач спросила о причинах моего прихода, о симптомах, сделала предположение, с чем связана моя проблема, и назначила список необходимых анализов, чтобы не переплачивать. После получения результатов доктор дистанционно скорректировала рекомендации, которые она дала мне во время визита. Я доволен, видно, что врач очень профессиональная, вежливая и тактичная, она произвела очень хорошее впечатление.
Меня быстро приняли, ждать не пришлось. Приём прошёл прекрасно, доктор меня осмотрела, написала заключение, я остался доволен. Со стороны показалось, что врач достаточно компетентна в своём деле и ни каких сомнений по приёму не возникало. Специалист произносила много медицинских терминов, но большую часть из них расшифровала, в принципе для меня всё было понятно. Возможно ещё обращусь к этому доктору.
Доктор внимательная и профессиональная. Она меня осмотрела, опросила, взяла нужные анализы и назначила лечение. Пойду на повторный прием.
Внимательная, вежливая и терпеливая врач, мы очень довольны. У ребенка были подошвенные бородавки, доктор все популярно объяснила, мы выбрали то лечение, которое она нам предложила, она провела процедуру, назначила лечение, дала справку в школу и рекомендовала прийти к прием снова.
Врач все доступно объяснила, поставила диагноз, рассказала чем отличаются препараты и назначила лечение. Она внимательный специалист, с которым было очень приятно общаться.

Все частные косметологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 6461 проверенный отзыв.

Услуги