Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Октябрьская

Лисицин Дмитрий Валерьевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Лысикова Виктория Александровна Стаж 11 лет
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Авеличева Елена Владимировна Стаж 11 лет

Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Стороженко Юлия Олеговна Стаж 16 лет
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Косметолог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Петросян Мальвина Сергеевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Нафанаилова Лена Ильинична Стаж 19 лет
8 (499) 116-77-23
Тихонова Нина Юрьевна Стаж 3 года
Косметолог
Лукашева Наталья Николаевна Стаж 13 лет к.м.н.
Радзивилл Виталия Константиновна Стаж 3 года
8 (499) 519-36-05
Рудакова Елена Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-42
1 2 3 4 5 6 7

Где найти хорошего косметолога около метро Октябрьская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего косметолога на Октябрьской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Доктор провела диагностику. Ольга Григорьевна хорошо отнеслась к ребенку.
Врач компетентная. Мы нашли мою причину и разрешили ее. Доктор провела хорошую консультацию.
Врач действительно доброжелательна, но на этом плюсы, собственно, заканчиваются. Да и этот единственный положительный момент был омрачён неуместной фамильярностью. Но это пол беды. 1. Лечение по проблеме назначено не было. Врач порекомендовала лишь приходить к ней на механические чисти ежемесячно (по 5000 за процедуру, если не изменяет память), что лечением назвать нельзя. 2. Купить аптечную уходовую косметику (наверняка, рекомендация проплачена брендом, красочную брошюру которого мне врач показывала) так же лечением не назвать. 3. Направила сдать дорогостоящий анализ крови за 8000₽ (непосредственно в клинике, очевидно же), расшифровывать результаты которого не берётся ни один специалист, ссылаясь на то, что это, цитирую, «министерство здравоохранения этот анализ не признаёт как медицинский». Обращался я и в частные клиники и в одно из подразделений Сеченова, к слову. Стоит отметить, что и в регистратуре клиники, где врач ведёт свою практику мне не смогли ответить, к какому специалисту обратиться за рекомендациями на основе полученных результатов, а лишь порекомендовали записаться повторно к направившему врачу, но, извините, уж явно не дерматолог будет расшифровывать анализы на паразитов в тонком кишечнике. 4. Во время приема госпожа Сыч произвела некоторые манипуляции с кожей лица, предварительно спросив моего одобрения, но не обозначив, что за это берётся дополнительная плата! Узнал я об этом лишь в кассе (при мне кассир ответила на звонок от госпожи Сыч и ей было сказано взять с меня доп. плату за процедуру). Нонсенс. 5. Все рекомендации и направления были написаны не на бланке клиники, а на оторванном клочке бумаги. Очень профессионально и подозрительно. Не рекомендую ни ОН-Клиник на Арбатской, ни данного врача. К сожалению, бабло оказалось важнее клятвы Гиппократа. Бесполезно потраченное время и деньги.
Высокий профессионал! На приеме доктор провела осмотр, консультацию и взяла анализы, результаты пришли! Я доволен!
Хороший врач, всё объяснила и на все вопросы ответила. Доктор тактичная, развита в своей профессии.
Доктор очень добрая. Я рассказала ей свои симптомы и подозрения, она провела осмотр, посмотрела голову, рассказала, что к чему, что мои подозрения не безосновательны, переживать сильно не о чем, объяснила, чтобы установить диагноз, нужно сначала сделать анализы, сказала, какая анализы нужно сделать и прописала предварительное лечение витаминами, для того чтобы улучшить качество волос.
Врач меня приняла хорошо. На приме меня осмотрела, я сдал анализы. К приему претензий нет. Повторно пойду на прием!
Очень профессиональная и квалифицированная врач. Она сделала мне педикюр, провела обследование и назначила лечение. Я однозначно буду у нее лечиться и рекомендую ее!
Видно, что доктор профессионал. Ей моментально удалось убрать проявления ужасной аллергии, которая вышла очень неожиданно. То лечение, которое врач выписала очень сильно помогает, я каждый день хожу на капельницу и лазерное облучение крови.
Внимательная и обходительная врач. Я приходила на повторный осмотр, чтобы получить лечение. Доктор все объяснила мне, рассказала, как принимать лекарства, о продолжительности и какие потом еще сдать анализы.

Все частные косметологи на Октябрьской:

• Все врачи рядом с вами — 192 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Октябрьская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных