Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов косметолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать косметолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать косметолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова косметолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Крутова Наталия Александровна Стаж 2 года Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Соколова Ксения Антоновна Стаж 5 лет
Цыганкова Екатерина Александровна Стаж 10 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Наборова Вера Вячеславовна Стаж 33 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
Косметолог
Дохтов Ауейс Магомедович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Слободянюк Оксана Сергеевна Стаж 14 лет
Дрожалкина Наталья Николаевна Стаж 13 лет Врач первой категории

Косметологи Москвы - последние отзывы

Доктор приятная и внимательная. Она задает вопросы по теме, не навязчивая, все анализы по делу назначила и нечего лишнего.
Оксана Сергеевна доброжелательная врач. Доктор провела консультацию и взяла два анализа.
Доктор доброжелательно отнеслась. На приеме врач записала какие у меня симптомы и выписала список анализов, которые нужно сдать, и нестандартную терапию. Мне не очень было приятно слушать сетования о том, что все плохо, после того, как я озвучила свои симптомы.
Очень веселый и хороший врач. Он нашел общий язык с ребенком, дал ему порисовать. Назначил анализы, которые нужно и сказал прийти повторно, чтобы прописать лечение. Сын даже не плакал! Мы остались довольны!
Очень хорошая врач. Она поставила мне диагноз и прописала лекарства. Я остался доволен!
У меня нет никакого негатива к доктору! Она осмотрела меня, все рассказала, дала рекомендации, написала их и прописала лекарства, которые помогли.
Внимательная врач. Она посмотрела меня, доходчиво объяснила какие могут быть причины, что нужно проверить, обследовать и провела к другому специалисту.
Профессиональная в своем деле и деликатная доктор. Молодец! Она все доступно, подробно мне объяснила и дала ответы на то, что меня интересовало. У меня не осталось вопросов! Прием прошел, достаточно, успешно! Со стороны врача я не заметила никаких недоработок!
У доктора ко мне было внимательное отношение. Мы очень долго обсуждали мою проблему. Она посоветовала что нужно делать, выявила возможные причины и назначила продедуры. Обьясняла все достаточно понятно и на все мои вопросы отвечала.
Елена Сергеевна-доктор с большой буквы!Теперь только к ней!Спасибо!

Все частные косметологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных