3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Вызов косметолога на дом

· 15 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать косметолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать косметолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова косметолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Школьная, д. 46
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

8 (499) 519-39-15
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Октябрьское поле

Кандидат медицинских наук
В клинике 1900 руб.
На прошлой неделе записалось 7 человек

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Приняла 17 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская
8 (499) 519-31-43

Вызов косметолога на дом (15)

Косметологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный и профессиональный. Он все мне рассказал, дал рекомендации и назначения.
Александр, 21 января 2021
Доктор ответственный. Майя Самедовна приятна в общении. Она сделала мне УЗИ, провела операцию, все подробно рассказала, успокоила и дала рекомендации. Врач оказала мне необходимую помощь.
Дарья, 15 января 2021
Коммуникабельный врач. Елена Сергеевна провела осмотр, поставила диагноз и назначила мне лечение.
Артём, 13 января 2021
Доктор хороший. Я не первый раз у неё на приеме. Татьяна Валентиновна сделала мне манипуляцию. Если понадобиться, то приду ещё раз.
Елена, 12 января 2021
Профессиональный и спокойный доктор. На приеме она ответила на все мои вопросы и проконсультировала.
Татьяна, 09 января 2021
Хороший и внимательный врач. Лилиана Владимировна осмотрела меня, рассказала о проблеме и выписала лекарства.
Валерия, 05 января 2021
Компетентный, приятный в общении и знающий свое дело доктор, который внятно все объясняет. К ней стоит повторно обращаться по поводу дерматологических проблем.
Максим, 28 декабря 2020
Врач приятная, спокойная, консультировалась сразу по двум вопросам. Назначила лечение. По результату будет видно. Поликлиника в целом понравилась.
Аноним, 25 декабря 2020
Профессиональный, внимательный и ответственный врач. Анна Юрьевна проконсультировала меня.
Андрей, 09 декабря 2020
Доктор компетентный и вежливый. Она провела осмотр и дала нам рекомендации.
Вероника, 19 ноября 2020

Все частные косметологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных