3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов косметолога на дом

· 18 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать косметолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать косметолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова косметолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Школьная, д. 46
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-37-66
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского

В клинике 1900 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
В клинике 2000 руб.
Всего записался 231 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево
8 (499) 519-31-43
Вызов косметолога на дом (18)

Косметологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный. У неё большой опыт работы. Врач скорректировала лечение, дала определение рекомендации, назначила сдачу анализов и терапевтические процедуры.
Дмитрий, 19 апреля 2021
Внимательный и грамотный доктор, который заботиться о своих пациентах. Он удалил мне новообразование. Мы довольны приемом.
Юлия, 14 апреля 2021
Доктор мне всё подробно объяснила, рассказала что делать и какие крема использовать. Она так же осмотрела ребёнка, дала рекомендации, подсказала дозировки препаратов и куда нам можно обратиться
Алеся, 14 апреля 2021
Доктор хороший Она провел осмотр моих волос и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Айгуль, 10 апреля 2021
Врач хороший, приятный и видно, что понимает, что делает. Она провела осмотр, просмотрела результаты анализов и назначила мне лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Силва, 06 апреля 2021
Приятный и дружелюбный доктор. Она взяла у меня соскоб и дала рекомендации по уходу.
Софья, 05 апреля 2021
Всё прошло внимательно и профессионально. Доктор дала мне рекомендации и назначила лечение.
Валентина, 01 апреля 2021
прошла лечение у данного врача. лечили акне лазером — результат супер! плюс был правильно подобран уход. доктор сразу назначила ряд анализов, благодаря которым были выявлены гормональные проблемы и назначено лечение эндокринологом. очень довольна, доктора Козловскую рекомендую! действует без лишних слов, четко и по делу. обошла до этого несколько косметологов и дерматологов, ничего не помогало.
Алла, 30 марта 2021
Евгения Анатольевна назначила мне сдачу анализов и дала рекомендации. Она приятный в общении врач. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Оля, 22 марта 2021
Прием прошёл безобразно. Доктор была в грязных валенках и как-будто уже собиралась уходить. Консультация длилась две минуты. Я попросила осмотреть все мои родинки. Она кинула взгляд и сказала, что вроде все нормально. Я не поняла, за что я заплатила такую сумму.
На модерации, 19 апреля 2021

Все частные косметологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных