2 977 130 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов косметолога на дом

· 17 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать косметолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать косметолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова косметолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук

8 (499) 519-36-05
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Москва, ул. Электродная, д. 2 корп. 12
В клинике 1300
Последний отзыв был опубликован сегодня
8 (499) 519-31-43

Вызов косметолога на дом (17)

Косметологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный и приятный. Она нас выслушала, осмотрела ребенка и дала рекомендации. Мы довольны!
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня подробно расспросила, потом осмотрела, не стала ставить диагноз, а предположила, что это может быть и дала рекомендации по началу лечения. Мы договорились с врачом о еще одной встрече, чтобы по результатам анализов решить, что делать дальше.
На модерации, 19 октября 2020
Вежливый и грамотный доктор. Он меня осмотрел и объяснил все понятным языком.
Александр, 15 октября 2020
Очень аккуратный, вежливый и тактичный врач. Майя Самедовна внимательно меня выслушала, опросила о проблеме, всё доступно объяснила по дальнейшим действиям и взяла необходимые анализы. Я довольна и пойду к ней повторно!
Елизавета, 04 октября 2020
У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. Я довольна!
Ульяна, 27 сентября 2020
Компетентный и приятный доктор. Она мне все рассказала, ответила на все вопросы, дала рекомендации и назначила лечение.
Виктория, 20 сентября 2020
Специалист расспросила меня, назначила лекарства на 3 месяца и все рассказала. Но есть врачи, которые более располагают к себе, чем Юлия Юрьевна. Еще мне не понравилось то, что пришлось ждать пол часа до начала приема, пока доктор разговаривать со своей коллегой.
Берта, 15 сентября 2020
Ксения Николаевна проконсультировала меня и предложила провести процедуры.
Светлана, 04 августа 2020
Прекрасный специалист. Все доступно разъяснила и разложила по полочкам, назначила лечение и направила на анализы.
Диана, 21 июня 2020
Доктор добрый и внимательный. Она внимательно отнеслась к нашей проблеме. Мы будем продолжать у врача лечение.
На модерации, 20 октября 2020

Все частные косметологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных