Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Косметологи на метро Кузьминки

К сожалению на м. Кузьминки нет Косметологов. Мы нашли для вас Косметологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кузьминки

Лисицин Дмитрий Валерьевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Раткевич Марина Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории
Аршинник Татьяна Владимировна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Аносова Ольга Александровна Стаж 10 лет
8 (499) 116-79-60
8.8
Миладинова Екатерина Владимировна Стаж 30 лет
Селиванова Елена Сергеевна Стаж 13 лет Врач первой категории
Варжапетян Асмик Армекановна Стаж 3 года
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
Зуйкин Максим Викторович Стаж 8 лет
Косметолог
Акопова Карина Витальевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гершберг (Донская) Мария Борисовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Нафанаилова Лена Ильинична Стаж 19 лет
8 (499) 116-77-23
Симонович Полина Аскольдовна Стаж 4 года
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Турчанинова Кристина Валерьевна Стаж 10 лет
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Косметолог
Василевская Ева Стаж 23 года к.м.н.
Жаринова Наталья Алексеевна Стаж 14 лет
Израилова Марина Владимировна Стаж 15 лет
Борзенкова Анна Владимировна Стаж 12 лет
8.8
Сосновская Надежда Стаж 17 лет
Карапетян Марианна Стаж 15 лет
8.7
Косметолог
Терещенко Галина Павловна Стаж 13 лет к.м.н.
Константинова Вероника Альбертовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медцентр Zoar clinic на Сухаревской г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д.9

Где найти хорошего косметолога около метро Кузьминки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего косметолога на Кузьминках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Елена Юрьевна хорошая доктор. Она посмотрела меня, рассказала про мою проблему, выписала таблетки и мазь. Спасибо большое!
Высокий профессионал! На приеме доктор провела осмотр, консультацию и взяла анализы, результаты пришли! Я доволен!
Хороший врач, всё объяснила и на все вопросы ответила. Доктор тактичная, развита в своей профессии.
Доктор тактичная. Она проконсультировала меня, удалила беспокоящее меня образование и объяснила, что делать дальше. Решила мою проблему. Я приду на контрольный прием.
Внимательная и обходительная врач. Я приходила на повторный осмотр, чтобы получить лечение. Доктор все объяснила мне, рассказала, как принимать лекарства, о продолжительности и какие потом еще сдать анализы.
У доктора ко мне было внимательное отношение. Мы очень долго обсуждали мою проблему. Она посоветовала что нужно делать, выявила возможные причины и назначила продедуры. Обьясняла все достаточно понятно и на все мои вопросы отвечала.
Врач хорошая, доброжелательная, профессиональная и внимательная. Хорошо идет на контакт. Находит альтернативные средства, если они не подходят по бюджету. Она назначила анализы, диагноз мне еще не поставлен.
Блестящий, прекрасный и шикарный врач. Он провел консультацию, четко, грамотно, по делу и по существу все объяснил, рассказал и ответил на все заданные вопросы. Вопросов никаких нет, я очень доволен приемом!
Приятная девушка. Она отлично проконсультировала меня, все понятно объяснила, ответила на вопросы, сделала очередную процедуру и дала рекомендации. Я остался доволен!
Плохо, все очень плохо, просто отвратительно. Врач откровенно продает (а по сути впаривает) услуги Zoar Clinic, которая находится на Большой Сухаревской площади 9., а именно анализы, которые на секундочку стоят 16000 рублей, всякие пилинги, Биокаппилярные маски и другую не нужную ерунду от банальной перхоти (в итоге влетит 40-50 тысяч рублей вместе с анализами), причем это у нее на потоке судя по всему, кто-бы не пришел и с какой проблемой не обратился бы, она пускает пациента по одной одному и тому же кругу. Советы дает банальные, таких навалом в интернете (питание, стрессы и прочую банальщину) и ничего полезно в приеме нет. Принимает целый час и 90% времени уходит на впаривание услуг клиники (в том числе их стилистов, даже мне мужику не постеснялась), по факту можно было бы обойтись 15 минутами для осмотра кожи головы, учитывая, что у нее якобы 20 летний опыт (как тут написано). обращаю также ваше внимание на сезонные скидки (которые здесь якобы бывают). Всегда уточняйте цену до приезда (если все же решитесь выбросить деньги на ветер), может происходит так, что цена приема на Doc Doc написана со скидкой и равняется 990 руб. а по факту будете платить 1990 руб. мол это не наш косяк все вопросы к Doc Doc. В общем крайне не советую эту клинику и якобы 'доктора'. Одну звезду только поставил за вежливость, недалеко от метро и за то, что предлагают чай/кофе и по сути всё. Денег не жалко на самом деле, жаль затраченного времени на эту ерунду. Нечего там делать, пустая трата времени и денег. Положительные отзывы выше судя по всему покупные.

Все частные косметологи на Кузьминках:

Услуги

Доктора: Кузьминки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных