Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 116-79-07
Давыдова Валентина Алексеевна Стаж 15 лет
Гудцева Диана Эриковна Стаж 4 года
Косметолог
Тютчева Дарья Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Рудыка Наталия Александровна Стаж 20 лет
Косметолог
Ходневич Яна Стаж 18 лет к.м.н.
Косметолог
Аманмурадова Айя Курбановна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
8.8
Караушева Татьяна Витальевна Стаж 21 год
Плужник Светлана Валериевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Плешкова Анна Анатольевна Стаж 12 лет
Карапетян Марианна Стаж 15 лет
Тохирова Мавджуда Абдумаджидовна Стаж 24 года Врач первой категории
Косметолог
Кравцова Ирина Валерьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Визнер Анастасия Викторовна Стаж 4 года Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Федорова Татьяна Геннадьевна Стаж 15 лет Врач первой категории
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Косметолог
Лучина Екатерина Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Старикова Елена Викторовна Стаж 15 лет Врач первой категории
Косметолог
Василевская Ева Стаж 23 года к.м.н.
Жаринова Наталья Алексеевна Стаж 14 лет
Айрапетян Роберт Григорьевич Стаж 18 лет
Коржнева Елена павловна Стаж 10 лет
Швец Дмитрий Александрович Стаж 16 лет
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Косметолог
Варваричева Ольга Сергеевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Маркина Наталия Владимировна Стаж 21 год
Кулакова Ирина Ивановна Стаж 16 лет
Иванова Людмила Стаж 15 лет
8.8
Сосновская Надежда Стаж 17 лет
8.2
Карапетян Лусине Рафаэловна Стаж 19 лет
1 2 3 4 5 6

Где найти хорошего косметолога около метро Краснопресненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего косметолога на Краснопресненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Врач приятная женщина, но информацию о моей проблеме пришлось буквально вытягивать, хотя цены на услуги не маленькие. Назначила лечение, надеюсь поможет.
Очень понравилась, она внимательная и профессиональная. Мы пришли за консультацией и получили её.
Доктор грамотная и легкая в общение. Она провела процедуру, назначила витамины, дала рекомендации по волосам, посоветовала, шампуни и маски
На первый взгляд впечатления очень положительные, я хочу продолжить лечение у этого врача. Доктор меня проконсультировала, расспросила про все проблемы, дала понятное направление. Она доброжелательная и вежливая.
Врач понравилась, она молодая, но мне показалось достаточно опытной. Она мне задавала достаточное количество и вполне нужные вопросы, проконсультировала, всё объяснила, на все вопросы ответила. Доктор составила программу лечения и сейчас я уже по ней лечусь. Нареканий нет.
Добрый день! Побывала на первичном приеме у косметолога Екатерины Михайловны, так как начались проблемы с кожей на лице. Привлекло то, что она имеет высшее медицинское образование, а не просто закончила какие-то курсы. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, компьютерную диагностика кожи, определила тип кожи и оценила ее состояние. Мы сразу нашли общий язык, со всеми рекомендациями я была согласна. На инъекции я прям сразу не решусь, конечно, хотя сейчас многие делают уколы красоты, а вот несколько процедур по уходу обязательно сделаю в ближайшем будущем. Специалиста рекомендую!
Все было ровно, важно было понять что за проблема. Доктор провела осмотр под специальной лампой и выписала лечение. Мы довольны, но было выписано очень много анализов, их актуальность и необходимость вообще непонятна.
Врач действительно доброжелательна, но на этом плюсы, собственно, заканчиваются. Да и этот единственный положительный момент был омрачён неуместной фамильярностью. Но это пол беды. 1. Лечение по проблеме назначено не было. Врач порекомендовала лишь приходить к ней на механические чисти ежемесячно (по 5000 за процедуру, если не изменяет память), что лечением назвать нельзя. 2. Купить аптечную уходовую косметику (наверняка, рекомендация проплачена брендом, красочную брошюру которого мне врач показывала) так же лечением не назвать. 3. Направила сдать дорогостоящий анализ крови за 8000₽ (непосредственно в клинике, очевидно же), расшифровывать результаты которого не берётся ни один специалист, ссылаясь на то, что это, цитирую, «министерство здравоохранения этот анализ не признаёт как медицинский». Обращался я и в частные клиники и в одно из подразделений Сеченова, к слову. Стоит отметить, что и в регистратуре клиники, где врач ведёт свою практику мне не смогли ответить, к какому специалисту обратиться за рекомендациями на основе полученных результатов, а лишь порекомендовали записаться повторно к направившему врачу, но, извините, уж явно не дерматолог будет расшифровывать анализы на паразитов в тонком кишечнике. 4. Во время приема госпожа Сыч произвела некоторые манипуляции с кожей лица, предварительно спросив моего одобрения, но не обозначив, что за это берётся дополнительная плата! Узнал я об этом лишь в кассе (при мне кассир ответила на звонок от госпожи Сыч и ей было сказано взять с меня доп. плату за процедуру). Нонсенс. 5. Все рекомендации и направления были написаны не на бланке клиники, а на оторванном клочке бумаги. Очень профессионально и подозрительно. Не рекомендую ни ОН-Клиник на Арбатской, ни данного врача. К сожалению, бабло оказалось важнее клятвы Гиппократа. Бесполезно потраченное время и деньги.
Всё чётко, профессионально и только по делу, никаких лишних вопросов, на мои вопросы были даны исчерпывающие ответы. Врач корректная, она высококомпетентная и вежливая.
Очень внимательная доктор и вызывает доверие. Я пришла к ней с известной для себя проблемой, она дала мне много советов и провела процедуры, ради которых я к ней записалась.

Все частные косметологи на Краснопресненской:

Услуги

Доктора: Краснопресненская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных