Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Косметологи на метро Домодедовская

К сожалению на м. Домодедовская нет Косметологов. Мы нашли для вас Косметологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Домодедовская

Курбатова Анастасия Владимировна Стаж 3 года Врач первой категории
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Турчанинова Кристина Валерьевна Стаж 10 лет
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2 Добромед на Братиславской г. Москва, Братиславская, д. 18
8 (499) 519-36-51 8 (495) 185-01-01
Хеша Анжелика Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Кузнецова Елена Андреевна Стаж 19 лет
Котлярова Татьяна Юрьевна Стаж 15 лет
Азиева Фатима Джамботовна Стаж 10 лет
8.2
Фиофанова Марина Анатольевна Стаж 8 лет
Клиника Зазеркалье на Кантемировской г. Москва, Кантемировская, д.6, корп.1

Ниже представлен список лучших врачей косметологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Соляник Ольга Григорьевна Стаж 20 лет
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Уварова Елена Анатольевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Антонова Ольга Александровна Стаж 9 лет
Петросян Мальвина Сергеевна Стаж 10 лет Врач первой категории

Где найти хорошего косметолога около метро Домодедовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего косметолога на Домодедовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Елена Викторовна на приеме провела осмотр ребенка, выписала таблетки и мази. Ничего такого не выявила. К ребенку отнеслась хорошо!
Доктор тактичная. Она проконсультировала меня, удалила беспокоящее меня образование и объяснила, что делать дальше. Решила мою проблему. Я приду на контрольный прием.
Приятная доктор. Какие вопросы у меня были, на все она смогла ответить и подобрала лечение. Единственное, с меня взяли дополнительно 1000 рублей за составление плана лечения.
Врач не опытный не могла определить у ребенка чесотку А у нас была чесотка ! Врач с другого города по фотографии определил что у нас чесотка и мы выличили ее! а доктор Коновалова не могла хотя было очевидно Не советую обращаться в платную клинику ,только деньги на ветер Опытный врач сразу может определить чесотку
Очень тактичная, умная, деликатная и вежливая доктор. Все подробно рассказала, даже дополнительно дала очень познавательную информацию. Обязательно воспользуюсь ее рекомендацией. В дальнейшем обращусь к ней.
Доктор прекрасно объяснила, что будет делать. Как это будет выглядеть, рассказала всю суть от 'А' до 'Я' о препарате и провела процедуру. Я пришла домой измененная и довольна уже видимым результатом.
Великолепная, приятная в общении, чудесная и грамотная врач. Я никогда не была у косметолога такого уровня! У меня только положительные эмоции, поэтому я записалась еще раз и уже порекомендовала ее! Доктор сказала, что мне нужно делать, какие инъекции, провела чистку, уход, пилинг и массаж лица. Сейчас у меня кожа выглядит, абсолютно, по другому!
Высокопрофессиональная доктор. Она вовремя меня приняла, хорошо проконсультировала, объяснила, что можно сделать, проговорила дальнейшие действия и провела процедуру. Я планирую еще посетить врача и уже записалась к ней.
Отзывчивый человек. Она ответила на все не стандартные вопросы, волне, профессионально и договорилась со мной о том, чтобы встретиться в августе. Я бы порекомендовала доктора другим людям.
Я уже была у этого доктора. Она приветливая и отзывчивая. Рассказывает про процедуру, которую делает, перед процедурой объясняет, как это будет происходить, процесс реабилитации, проконсультирует, посоветует, что лучше, если на будущее планируются, какие-то процедуры, то она сразу рассказывает, что и как. Я довольна.

Все частные косметологи на Домодедовской:

Услуги

Доктора: Домодедовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных