Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Косметологи на метро Динамо

Врачи на м. Динамо

Косметолог
Шаропина Анна Викторовна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56
Киселева Дарья Игоревна Стаж 1 год
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Федорова Елена Александровна Стаж 12 лет
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
8.4

8 (499) 116-79-58
Лисицин Дмитрий Валерьевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Косметолог
Цыбикжапова Вера Дондоковна Стаж 23 года к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
Токарева Елена Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Колесникова Наталья Геннадьевна Стаж 16 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
1 2 3 4 5 6 7

Где найти хорошего косметолога около метро Динамо?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего косметолога на станции Динамо. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная доктор и вызывает доверие. Я пришла к ней с известной для себя проблемой, она дала мне много советов и провела процедуры, ради которых я к ней записалась.
Высокий профессионал! На приеме доктор провела осмотр, консультацию и взяла анализы, результаты пришли! Я доволен!
Мне не понравился прием. Доктор задержалась, мне пришлось ее ждать. У меня было достаточно очевидное заболевание. Но я пришла удостовериться в нем, чтобы получить правильные назначения. В итоге, доктор умалчивала и вынудила меня сдать анализы. Когда я сказала, что я знаю, какое у меня заболевание она подтвердила его. Я все таки думаю, что мне не нужно было делать этот анализ. У врача все сводилось к тому, чтобы меня записать на повторный прием или анализы. Все, что касательно моих опасений и заболевания я у нее вытягивала, буквально, по слову. Доктор занималась всем, чем угодно, но не моим приемом. Она мне ничего не обьяснила,что мне нужно делать, что нет и ввиду чего это все образовалось.
Хороший врач, всё объяснила и на все вопросы ответила. Доктор тактичная, развита в своей профессии.
Доктор очень добрая. Я рассказала ей свои симптомы и подозрения, она провела осмотр, посмотрела голову, рассказала, что к чему, что мои подозрения не безосновательны, переживать сильно не о чем, объяснила, чтобы установить диагноз, нужно сначала сделать анализы, сказала, какая анализы нужно сделать и прописала предварительное лечение витаминами, для того чтобы улучшить качество волос.
Анна Николаевна провела осмотр и назначила рекомендательное лечение. Она грамотно мне все обьяснила и так же направила меня на анализы.
Хороший врач. Я продолжаю у нее лечение. Она провела консультацию, выписала предварительное лечение и взяла анализы.
Внимательный, общительный и компетентный врач. Он все мне объяснил, рассказал и назначил соответствующие меры. Доктор решил проблему за одно посещение. Повторных приемом больше не предусматривается. Советую специалиста!
Врач меня приняла хорошо. На приме меня осмотрела, я сдал анализы. К приему претензий нет. Повторно пойду на прием!
Не навязчивая врач. Она подробно объяснила, что у меня, в чем причина и сказала какие нужно сдать анализы, чтобы начать назначенное лечение. Доктор не говорила ничего лишнего, все четко и по теме!

Все частные косметологи на станции Динамо:

Услуги

Доктора: Динамо

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных