3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Детские косметологи в Москве

· 50 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому косметологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего косметолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
В клинике 1980 руб.
За последний месяц опубликовано 9 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
На прошлой неделе записалось 5 человек

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-36-54
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5

Детские косметологи в Москве (50)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского косметолога?

Хорошего детского косметолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего косметолога для ребенка

Для выбора косметолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Наталья Владимировна посмотрела ребёнка, выслушала меня и напугала, рассказав какие могут быть ужасные последствия. У меня сложилось неоднозначное мнение.
Ольга, 21 января 2021
Хороший, приятный, дружелюбный, открытый в общении и компетентный доктор. На приёме она меня осмотрела, сказала возможные причины и что следует делать, чтобы избежать каких-то возможных последствий и назначила лечение.
Дарья, 21 января 2021
Внимательный доктор. Я буду продолжать к ней ходить на консультацию.
Лариса, 20 января 2021
Очень общительный, приятный доктор, который располагает к себе. Она быстро решила мою проблему, удалила родинку, всё доступно объяснила, посмотрела состояние кожи и дала рекомендации. У меня осталось положительное впечатление.
Анна, 20 января 2021
Доброжелательный и приветливый доктор, который умеет выслушать своего пациента. На приеме врач вполне доступно все объясняет и делает профессиональные назначения.
Наталья, 16 января 2021
Доктор очень внимательный и позитивный. Она сделала мне дополнительные процедуры и разобралась в моем вопросе. Я приду к врачу ещё раз.
Екатерина, 12 января 2021
Внимательный к деталям доктор. На приеме она задала мне вопросы, собрала анамнез и поставила предварительный диагноз. Врач нам понравилась и мы к ней обратимся повторно.
Евгения, 29 декабря 2020
Приятная, внимательная врач. Внимательно выслушала, после осмотра обработала болячку, назначила лечение. Спасибо
Назми, 23 декабря 2020
Доктор компетентный и вежливый. Она провела осмотр и дала нам рекомендации.
Вероника, 19 ноября 2020
Вежливый доктор. Она меня внимательно осмотрела, выслушала, все пояснила, назначила лечение и предложила прийти на повторный прием.
Елена, 18 ноября 2020

Все частные косметологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных