14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские косметологи в Москве

· 56 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому косметологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего косметолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Приняла 66 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-26-35
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Орехово Домодедовская Царицыно

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
В клинике 1950 руб.
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Измайловская Первомайская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6
Детские косметологи в Москве (56)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского косметолога?

Хорошего детского косметолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего косметолога для ребенка

Для выбора косметолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл отлично. Замечательный доктор, но , как мне показалось, больше косметолог, нежели дерматолог) Огромное спасибо за помощь!
Аноним, 23 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Доктор отличный, профессионал. Ольга Григорьевна провела диагностику, назначила лечение и дополнительные анализы. Меня все устроило. Врач достаточно уделил времени и доступно все объяснил.
Татьяна, 22 сентября 2021
Грамотный, внимательный и терпеливый специалист. Она поняла мою проблему и порекомендовала определённые методики лечения. Врач также назначила определённое обследование. Мне очень понравилось! Прием прошёл в доброжелательной обстановке. Я теперь поняла, что со мной и как это нужно лечить.
Инна, 22 сентября 2021
На приёме доктор расспросила меня, выявила проблему (причину кожных заболеваний), дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Виктория, 22 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор выслушала наши жалобы, всё проанализировала, направила на анализы, составила план нашего лечения и питания. После получения результатов анализов мы придём к ней на повторный приём. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
Алёна, 22 сентября 2021
Адекватный врач, уделяет максимум внимания. Каролина Владимировна выписала необходимые мази и лекарства, посоветовала дополнительно обратиться к эндокринологу, все доступно объяснила. Доктор углубилась в мою проблему, а не просто поверхностно на нее посмотрела. Я осталась довольна приемом.
Наталья, 19 сентября 2021
Внимательный, компетентный, вежливый врач. Все хорошо, прием прошел замечательно. Алина Николаевна задавала вопросы, чтобы оценить уровень моей проблемы, провела осмотр и назначила анализы и необходимое лечение. Запишусь к данному специалисту на повторный прием, когда получу результаты исследований.
Ирина, 18 сентября 2021
Доктор назначила анализы на 13 тысяч, и ладно, если бы они все были нужны, как я потом узнала, часть никак бы не повлияла на лечение, и смысла их сдавать просто не было. Плюс если вдруг доктор не знает, что такое доказательная медицина, то нужно хотя бы немножко почитать об этом. Назначение энтеросгеля при наличии у пациентов пищевой аллергии - крайне не доказательно, покажите мне хоть одно РКИ, где это все описано как хороший способ лечения! В итоге все лечение коту под хвост, куча денег на анализы и на аптеку, а доктора всего-то нужно было подумать над пациентом, и все. Хорошо, что после Болсун я попала к другому трихологу.
Аноним, 17 сентября 2021
Внимательный специалист, дружелюбно относится к детям. Ольга Ивановна нас обо всем спросила, поставила диагноз, взяла анализы и назначила лечение. Я считаю рекомендации врача эффективными для ребенка. Такого доктора я бы порекомендовала знакомым в случае необходимости.
Людмила, 31 августа 2021
Все прошло очень даже хорошо. Марина Сергеевна девушка достаточно вежливая, не смеялась, не осуждала меня. Все рассказала. Провела осмотр, назначила лечение. Рекомендовала бы потому что это единственный специалист, у которого я была, в данном профиле.
Екатерина, 23 августа 2021

Все частные косметологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных