Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 519-36-11
Чащина Оксана Валериевна Стаж 13 лет
8 (499) 519-36-11
Титель Юлия Борисовна Стаж 20 лет
Медицинский центр Пятый элемент на Кутузовском проспекте г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 4, корп. 2
8.8
Старшинова Анна Геннадьевна Стаж 28 лет
Чуприна Ольга Александровна Стаж 14 лет
Научный центр эстетической медицины AgeClinic г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 2
Рейварт Маргарита Евгеньевна Стаж 3 года
Маринова Наталья Вячеславовна Стаж 15 лет Врач высшей категории

Врачи рядом с районом Дорогомилово

Слободянюк Оксана Сергеевна Стаж 14 лет
Косметолог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Дмитриев Николай Алексеевич Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Щеплева Наталья Петровна Стаж 3 года
Толкачева Александра Александровна Стаж 22 года Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Белова Любовь Анатольевна Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Косметолог
Аманмурадова Айя Курбановна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Гаранина Ирина Юрьевна Стаж 20 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Соколова Ксения Антоновна Стаж 5 лет
Баламутова Ксения Викторовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Вершинина Наталия Викторовна Стаж 17 лет
Наборова Вера Вячеславовна Стаж 33 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Раткевич Марина Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории
Клиника Петровка Бьюти г. Москва, ул. Петровка, д. 19, стр. 5
Вахтерова Татьяна Викторовна Стаж 20 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Косметолог
Им Инна Степановна Стаж 17 лет к.м.н.
Константинова Зоя Евгеньевна Стаж 11 лет
Косметолог
Василевская Ева Стаж 23 года к.м.н.
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего косметолога в районе Дорогомилово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Косметолога в Дорогомилово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Все было ровно, важно было понять что за проблема. Доктор провела осмотр под специальной лампой и выписала лечение. Мы довольны, но было выписано очень много анализов, их актуальность и необходимость вообще непонятна.
Оксана Сергеевна доброжелательная врач. Доктор провела консультацию и взяла два анализа.
Доктор доброжелательно отнеслась. На приеме врач записала какие у меня симптомы и выписала список анализов, которые нужно сдать, и нестандартную терапию. Мне не очень было приятно слушать сетования о том, что все плохо, после того, как я озвучила свои симптомы.
Видно, что доктор профессионал. Ей моментально удалось убрать проявления ужасной аллергии, которая вышла очень неожиданно. То лечение, которое врач выписала очень сильно помогает, я каждый день хожу на капельницу и лазерное облучение крови.
Профессиональная в своем деле и деликатная доктор. Молодец! Она все доступно, подробно мне объяснила и дала ответы на то, что меня интересовало. У меня не осталось вопросов! Прием прошел, достаточно, успешно! Со стороны врача я не заметила никаких недоработок!
Доктор разбирается в болезнях точно! Она спросила, что у меня за проблема, все посмотрела, провела дополнительно лампой, за 10 минут поняла что это. Сказала, что это лишай Жибера, рассказала, что нельзя кушать, что можно, выписала мази. Объяснила, что если за неделю это не пройдет, то нужно будет сдать анализ крови и прийти повторно.
Очень хорошая и ответственная врач. Она выслушала меня и сразу подобрала лечение. Я осталась довольна!
Компетентная и внимательная врач. Молодец! Это был первый прием. Доктор сделала все, что было нужно. Осмотрела меня, диагноз пока не поставила, взяла пробы какие нужно. Все рассказала об анализах, выписала уходовые крема и назначила следующий прием.
Внимательный и аккуратный доктор! Он профессионал в своем деле! Я буду его рекомендовать, он действительно достойный врач!
Очень внимательная доктор. Она все выслушала, проконсультировала, сделала газожидкостный пилинг. Мы довольны и будем ходить к Татьяне Викторовне постоянно!

Все частные косметологи в районе Дорогомилово

Услуги

Доктора: Дорогомилово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных