Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Косметологи в Богородском районе

К сожалению в районе Богородское нет Косметологов. Мы нашли для вас Косметологов поблизости.

Врачи рядом с районом Богородское

Косметолог
Дохтов Ауейс Магомедович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Седых Ольга Леонидовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Воскресенская Валерия Михайловна Стаж 3 года
Пустовая Кристина Николаевна Стаж 4 года Врач второй категории
8 (499) 116-76-99

Ниже представлен список лучших врачей косметологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Абрамова Елена Викторовна Стаж 16 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Петросян Мальвина Сергеевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Акопян Карен Павлович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Нафанаилова Лена Ильинична Стаж 19 лет
8 (499) 116-77-23
Крутова Наталия Александровна Стаж 2 года Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Щеплева Наталья Петровна Стаж 3 года
Косметолог
Лукашева Наталья Николаевна Стаж 13 лет к.м.н.
Нехорошева Инна Андреевна Стаж 5 лет
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Рудакова Елена Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего косметолога в районе Богородское?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Косметолога в Богородском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Очень веселый и хороший врач. Он нашел общий язык с ребенком, дал ему порисовать. Назначил анализы, которые нужно и сказал прийти повторно, чтобы прописать лечение. Сын даже не плакал! Мы остались довольны!
Меня внимательно выслушали, выписали лечение, так же врач сказала что я могу обратиться за повторной консультацией, если будет что-то непонятно. Видно что человек разбирается в вопросе.
Милая доктор! Она была очень внимательная! Я удаляла родинки. Все прошло внимательно, аккуратно, быстро и безболезненно.
Очень любезная и добрая врач. Она подробно расспросила меня, что беспокоит, выписала лекарства и сказала, что смысла нет назначать антибиотики пока не будут готовы результаты анализов. Я пойду на повторный прием к доктору.
Добрый день! Побывала на первичном приеме у косметолога Екатерины Михайловны, так как начались проблемы с кожей на лице. Привлекло то, что она имеет высшее медицинское образование, а не просто закончила какие-то курсы. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, компьютерную диагностика кожи, определила тип кожи и оценила ее состояние. Мы сразу нашли общий язык, со всеми рекомендациями я была согласна. На инъекции я прям сразу не решусь, конечно, хотя сейчас многие делают уколы красоты, а вот несколько процедур по уходу обязательно сделаю в ближайшем будущем. Специалиста рекомендую!
Все было ровно, важно было понять что за проблема. Доктор провела осмотр под специальной лампой и выписала лечение. Мы довольны, но было выписано очень много анализов, их актуальность и необходимость вообще непонятна.
У меня была первичная консультация. Доктор проконсультировала меня и взяла анализы. У меня будет повторный прием.
Врач действительно доброжелательна, но на этом плюсы, собственно, заканчиваются. Да и этот единственный положительный момент был омрачён неуместной фамильярностью. Но это пол беды. 1. Лечение по проблеме назначено не было. Врач порекомендовала лишь приходить к ней на механические чисти ежемесячно (по 5000 за процедуру, если не изменяет память), что лечением назвать нельзя. 2. Купить аптечную уходовую косметику (наверняка, рекомендация проплачена брендом, красочную брошюру которого мне врач показывала) так же лечением не назвать. 3. Направила сдать дорогостоящий анализ крови за 8000₽ (непосредственно в клинике, очевидно же), расшифровывать результаты которого не берётся ни один специалист, ссылаясь на то, что это, цитирую, «министерство здравоохранения этот анализ не признаёт как медицинский». Обращался я и в частные клиники и в одно из подразделений Сеченова, к слову. Стоит отметить, что и в регистратуре клиники, где врач ведёт свою практику мне не смогли ответить, к какому специалисту обратиться за рекомендациями на основе полученных результатов, а лишь порекомендовали записаться повторно к направившему врачу, но, извините, уж явно не дерматолог будет расшифровывать анализы на паразитов в тонком кишечнике. 4. Во время приема госпожа Сыч произвела некоторые манипуляции с кожей лица, предварительно спросив моего одобрения, но не обозначив, что за это берётся дополнительная плата! Узнал я об этом лишь в кассе (при мне кассир ответила на звонок от госпожи Сыч и ей было сказано взять с меня доп. плату за процедуру). Нонсенс. 5. Все рекомендации и направления были написаны не на бланке клиники, а на оторванном клочке бумаги. Очень профессионально и подозрительно. Не рекомендую ни ОН-Клиник на Арбатской, ни данного врача. К сожалению, бабло оказалось важнее клятвы Гиппократа. Бесполезно потраченное время и деньги.
Всё чётко, профессионально и только по делу, никаких лишних вопросов, на мои вопросы были даны исчерпывающие ответы. Врач корректная, она высококомпетентная и вежливая.
Очень внимательная доктор и вызывает доверие. Я пришла к ней с известной для себя проблемой, она дала мне много советов и провела процедуры, ради которых я к ней записалась.

Все частные косметологи в районе Богородское

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Богородское

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных