Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Косметологи в Южном Орехово-Борисове

К сожалению в районе Южное Орехово-Борисово нет Косметологов. Мы нашли для вас Косметологов поблизости.

Врачи рядом с районом Южное Орехово-Борисово

Азиева Фатима Джамботовна Стаж 10 лет
8.2
Фиофанова Марина Анатольевна Стаж 8 лет
Клиника Зазеркалье на Кантемировской г. Москва, Кантемировская, д.6, корп.1

Ниже представлен список лучших врачей косметологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-06
Нехорошева Инна Андреевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Стражников Руслан Андреевич Стаж 16 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего косметолога в районе Южное Орехово-Борисово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Косметолога в Южном Орехово-Борисове. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

У меня о докторе впечатления положительный, она осмотрела, проконсультировала, назначила лечение, сказала что делать, спросила что раньше делали и дала рекомендации. К врачу нареканий нету.
Елена Викторовна на приеме провела осмотр ребенка, выписала таблетки и мази. Ничего такого не выявила. К ребенку отнеслась хорошо!
Врач не опытный не могла определить у ребенка чесотку А у нас была чесотка ! Врач с другого города по фотографии определил что у нас чесотка и мы выличили ее! а доктор Коновалова не могла хотя было очевидно Не советую обращаться в платную клинику ,только деньги на ветер Опытный врач сразу может определить чесотку
Очень тактичная, умная, деликатная и вежливая доктор. Все подробно рассказала, даже дополнительно дала очень познавательную информацию. Обязательно воспользуюсь ее рекомендацией. В дальнейшем обращусь к ней.
Доктор прекрасно объяснила, что будет делать. Как это будет выглядеть, рассказала всю суть от 'А' до 'Я' о препарате и провела процедуру. Я пришла домой измененная и довольна уже видимым результатом.
Великолепная, приятная в общении, чудесная и грамотная врач. Я никогда не была у косметолога такого уровня! У меня только положительные эмоции, поэтому я записалась еще раз и уже порекомендовала ее! Доктор сказала, что мне нужно делать, какие инъекции, провела чистку, уход, пилинг и массаж лица. Сейчас у меня кожа выглядит, абсолютно, по другому!
Высокопрофессиональная доктор. Она вовремя меня приняла, хорошо проконсультировала, объяснила, что можно сделать, проговорила дальнейшие действия и провела процедуру. Я планирую еще посетить врача и уже записалась к ней.
Отзывчивый человек. Она ответила на все не стандартные вопросы, волне, профессионально и договорилась со мной о том, чтобы встретиться в августе. Я бы порекомендовала доктора другим людям.
Я уже была у этого доктора. Она приветливая и отзывчивая. Рассказывает про процедуру, которую делает, перед процедурой объясняет, как это будет происходить, процесс реабилитации, проконсультирует, посоветует, что лучше, если на будущее планируются, какие-то процедуры, то она сразу рассказывает, что и как. Я довольна.
Добрый день! Побывала на первичном приеме у косметолога Екатерины Михайловны, так как начались проблемы с кожей на лице. Привлекло то, что она имеет высшее медицинское образование, а не просто закончила какие-то курсы. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, компьютерную диагностика кожи, определила тип кожи и оценила ее состояние. Мы сразу нашли общий язык, со всеми рекомендациями я была согласна. На инъекции я прям сразу не решусь, конечно, хотя сейчас многие делают уколы красоты, а вот несколько процедур по уходу обязательно сделаю в ближайшем будущем. Специалиста рекомендую!

Все частные косметологи в районе Южное Орехово-Борисово

Услуги

Доктора: Южное Орехово-Борисово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных