Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Косметологи в Восточном Бирюлёво

К сожалению в районе Восточное Бирюлёво нет Косметологов. Мы нашли для вас Косметологов поблизости.

Врачи рядом с районом Восточное Бирюлёво

9.2
Силаева Евгения Владимировна Стаж 18 лет
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Ямщикова (Глебова) Валерия Борисовна Стаж 12 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17
Хеша Анжелика Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Кузнецова Елена Андреевна Стаж 19 лет
Котлярова Татьяна Юрьевна Стаж 15 лет
Азиева Фатима Джамботовна Стаж 10 лет
8.2
Фиофанова Марина Анатольевна Стаж 8 лет
Клиника Зазеркалье на Кантемировской г. Москва, Кантемировская, д.6, корп.1

Ниже представлен список лучших врачей косметологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Филатова Светлана Сергеевна Стаж 16 лет
8.2
Краснова Светлана Александровна Стаж 9 лет
Уварова Елена Анатольевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Акопян Карен Павлович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Слободянюк Оксана Сергеевна Стаж 14 лет
Леванович Татьяна Вадимовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Косметолог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Где найти хорошего косметолога в районе Восточное Бирюлёво?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Косметолога в Восточном Бирюлёво. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

У меня о докторе впечатления положительный, она осмотрела, проконсультировала, назначила лечение, сказала что делать, спросила что раньше делали и дала рекомендации. К врачу нареканий нету.
Елена Викторовна на приеме провела осмотр ребенка, выписала таблетки и мази. Ничего такого не выявила. К ребенку отнеслась хорошо!
Врач не опытный не могла определить у ребенка чесотку А у нас была чесотка ! Врач с другого города по фотографии определил что у нас чесотка и мы выличили ее! а доктор Коновалова не могла хотя было очевидно Не советую обращаться в платную клинику ,только деньги на ветер Опытный врач сразу может определить чесотку
Очень тактичная, умная, деликатная и вежливая доктор. Все подробно рассказала, даже дополнительно дала очень познавательную информацию. Обязательно воспользуюсь ее рекомендацией. В дальнейшем обращусь к ней.
Доктор прекрасно объяснила, что будет делать. Как это будет выглядеть, рассказала всю суть от 'А' до 'Я' о препарате и провела процедуру. Я пришла домой измененная и довольна уже видимым результатом.
Великолепная, приятная в общении, чудесная и грамотная врач. Я никогда не была у косметолога такого уровня! У меня только положительные эмоции, поэтому я записалась еще раз и уже порекомендовала ее! Доктор сказала, что мне нужно делать, какие инъекции, провела чистку, уход, пилинг и массаж лица. Сейчас у меня кожа выглядит, абсолютно, по другому!
Высокопрофессиональная доктор. Она вовремя меня приняла, хорошо проконсультировала, объяснила, что можно сделать, проговорила дальнейшие действия и провела процедуру. Я планирую еще посетить врача и уже записалась к ней.
Отзывчивый человек. Она ответила на все не стандартные вопросы, волне, профессионально и договорилась со мной о том, чтобы встретиться в августе. Я бы порекомендовала доктора другим людям.
Я уже была у этого доктора. Она приветливая и отзывчивая. Рассказывает про процедуру, которую делает, перед процедурой объясняет, как это будет происходить, процесс реабилитации, проконсультирует, посоветует, что лучше, если на будущее планируются, какие-то процедуры, то она сразу рассказывает, что и как. Я довольна.
Хороший врач. Я продолжаю у нее лечение. Она провела консультацию, выписала предварительное лечение и взяла анализы.

Все частные косметологи в районе Восточное Бирюлёво

• Честные мнения пользователей: 6531 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Восточное Бирюлёво

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных