Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Косметологи в Нагатинском затоне

К сожалению в районе Нагатинский затон нет Косметологов. Мы нашли для вас Косметологов поблизости.

Врачи рядом с районом Нагатинский затон

Коновалова Анна Вадимовна Стаж 8 лет
9.2
Силаева Евгения Владимировна Стаж 18 лет
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Ямщикова (Глебова) Валерия Борисовна Стаж 12 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17
Азиева Фатима Джамботовна Стаж 10 лет
8.2
Фиофанова Марина Анатольевна Стаж 8 лет
Клиника Зазеркалье на Кантемировской г. Москва, Кантемировская, д.6, корп.1

Ниже представлен список лучших врачей косметологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Филатова Светлана Сергеевна Стаж 16 лет
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Уварова Елена Анатольевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Пономарева Мария Валерьевна Стаж 9 лет
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Акопян Карен Павлович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Косметолог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Ярошенко Лариса Анатольевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Нафанаилова Лена Ильинична Стаж 19 лет
8 (499) 116-77-23

Где найти хорошего косметолога в районе Нагатинский затон?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Косметолога в Нагатинском затоне. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

У меня о докторе впечатления положительный, она осмотрела, проконсультировала, назначила лечение, сказала что делать, спросила что раньше делали и дала рекомендации. К врачу нареканий нету.
Елена Викторовна на приеме провела осмотр ребенка, выписала таблетки и мази. Ничего такого не выявила. К ребенку отнеслась хорошо!
Врач не опытный не могла определить у ребенка чесотку А у нас была чесотка ! Врач с другого города по фотографии определил что у нас чесотка и мы выличили ее! а доктор Коновалова не могла хотя было очевидно Не советую обращаться в платную клинику ,только деньги на ветер Опытный врач сразу может определить чесотку
Очень тактичная, умная, деликатная и вежливая доктор. Все подробно рассказала, даже дополнительно дала очень познавательную информацию. Обязательно воспользуюсь ее рекомендацией. В дальнейшем обращусь к ней.
Доктор прекрасно объяснила, что будет делать. Как это будет выглядеть, рассказала всю суть от 'А' до 'Я' о препарате и провела процедуру. Я пришла домой измененная и довольна уже видимым результатом.
Великолепная, приятная в общении, чудесная и грамотная врач. Я никогда не была у косметолога такого уровня! У меня только положительные эмоции, поэтому я записалась еще раз и уже порекомендовала ее! Доктор сказала, что мне нужно делать, какие инъекции, провела чистку, уход, пилинг и массаж лица. Сейчас у меня кожа выглядит, абсолютно, по другому!
Я была на консультации. Доктор внимательная. Она понятно и четко объяснила, что мне нужно сделать, по тому вопросу с которым я обращалась. Приду еще раз к ней.
Высокопрофессиональная доктор. Она вовремя меня приняла, хорошо проконсультировала, объяснила, что можно сделать, проговорила дальнейшие действия и провела процедуру. Я планирую еще посетить врача и уже записалась к ней.
Отзывчивый человек. Она ответила на все не стандартные вопросы, волне, профессионально и договорилась со мной о том, чтобы встретиться в августе. Я бы порекомендовала доктора другим людям.
Отзывчивый и высокопрофессиональный специалист, приятный в беседе. Она провела чистку лица, сделала лазерное удаление, понятно объяснила, что нужно делать, составила план лечение и рассказала, что нужно принимать. Все было супер!

Все частные косметологи в районе Нагатинский затон

• Честные мнения пользователей: 6531 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Нагатинский затон

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных