Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Косметологи в Донском районе

Врачи в районе Донской

Моисеева Валентина Андреевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
Косметолог
Николаева-Фёдорова Анжелика Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сонн Галина Рахимовна Стаж 21 год

8.4
Леонова Ольга Геннадьевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Комарская Ольга Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Зазеркалье на Тульской г. Москва, Большая Тульская, д.2

Ниже представлен список лучших врачей косметологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Мичкина Виктория Ивановна Стаж 24 года
Краснова Светлана Александровна Стаж 9 лет
Антонова Ольга Александровна Стаж 9 лет
Боровкова Татьяна Викторовна Стаж 22 года
Пономарева Мария Валерьевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Слободянюк Оксана Сергеевна Стаж 14 лет
Акопян Карен Павлович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Соколова Ксения Антоновна Стаж 5 лет
Щеплева Наталья Петровна Стаж 3 года

Где найти хорошего косметолога в районе Донской?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Косметолога в Донском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Я была на консультации. Доктор внимательная. Она понятно и четко объяснила, что мне нужно сделать, по тому вопросу с которым я обращалась. Приду еще раз к ней.
Отзывчивый и высокопрофессиональный специалист, приятный в беседе. Она провела чистку лица, сделала лазерное удаление, понятно объяснила, что нужно делать, составила план лечение и рассказала, что нужно принимать. Все было супер!
Врач приятная женщина, но информацию о моей проблеме пришлось буквально вытягивать, хотя цены на услуги не маленькие. Назначила лечение, надеюсь поможет.
Очень понравилась, она внимательная и профессиональная. Мы пришли за консультацией и получили её.
Доктор грамотная и легкая в общение. Она провела процедуру, назначила витамины, дала рекомендации по волосам, посоветовала, шампуни и маски
На первый взгляд впечатления очень положительные, я хочу продолжить лечение у этого врача. Доктор меня проконсультировала, расспросила про все проблемы, дала понятное направление. Она доброжелательная и вежливая.
Врач понравилась, она молодая, но мне показалось достаточно опытной. Она мне задавала достаточное количество и вполне нужные вопросы, проконсультировала, всё объяснила, на все вопросы ответила. Доктор составила программу лечения и сейчас я уже по ней лечусь. Нареканий нет.
Добрый день! Побывала на первичном приеме у косметолога Екатерины Михайловны, так как начались проблемы с кожей на лице. Привлекло то, что она имеет высшее медицинское образование, а не просто закончила какие-то курсы. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, компьютерную диагностика кожи, определила тип кожи и оценила ее состояние. Мы сразу нашли общий язык, со всеми рекомендациями я была согласна. На инъекции я прям сразу не решусь, конечно, хотя сейчас многие делают уколы красоты, а вот несколько процедур по уходу обязательно сделаю в ближайшем будущем. Специалиста рекомендую!
Все было ровно, важно было понять что за проблема. Доктор провела осмотр под специальной лампой и выписала лечение. Мы довольны, но было выписано очень много анализов, их актуальность и необходимость вообще непонятна.
Врач действительно доброжелательна, но на этом плюсы, собственно, заканчиваются. Да и этот единственный положительный момент был омрачён неуместной фамильярностью. Но это пол беды. 1. Лечение по проблеме назначено не было. Врач порекомендовала лишь приходить к ней на механические чисти ежемесячно (по 5000 за процедуру, если не изменяет память), что лечением назвать нельзя. 2. Купить аптечную уходовую косметику (наверняка, рекомендация проплачена брендом, красочную брошюру которого мне врач показывала) так же лечением не назвать. 3. Направила сдать дорогостоящий анализ крови за 8000₽ (непосредственно в клинике, очевидно же), расшифровывать результаты которого не берётся ни один специалист, ссылаясь на то, что это, цитирую, «министерство здравоохранения этот анализ не признаёт как медицинский». Обращался я и в частные клиники и в одно из подразделений Сеченова, к слову. Стоит отметить, что и в регистратуре клиники, где врач ведёт свою практику мне не смогли ответить, к какому специалисту обратиться за рекомендациями на основе полученных результатов, а лишь порекомендовали записаться повторно к направившему врачу, но, извините, уж явно не дерматолог будет расшифровывать анализы на паразитов в тонком кишечнике. 4. Во время приема госпожа Сыч произвела некоторые манипуляции с кожей лица, предварительно спросив моего одобрения, но не обозначив, что за это берётся дополнительная плата! Узнал я об этом лишь в кассе (при мне кассир ответила на звонок от госпожи Сыч и ей было сказано взять с меня доп. плату за процедуру). Нонсенс. 5. Все рекомендации и направления были написаны не на бланке клиники, а на оторванном клочке бумаги. Очень профессионально и подозрительно. Не рекомендую ни ОН-Клиник на Арбатской, ни данного врача. К сожалению, бабло оказалось важнее клятвы Гиппократа. Бесполезно потраченное время и деньги.

Все частные косметологи в районе Донской

Услуги

Доктора: Донской

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных