Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рокосклиник г. Москва, 17-й Марьиной рощи пр-д, д. 1
Зайнутдинова Валерия Михайловна Стаж 4 года
Рокосклиник г. Москва, 17-й Марьиной рощи пр-д, д. 1
Косметолог
Луньшина Елена Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
АМД Лаборатории на Проспекте мира г. Москва, ул. Гиляровского, д. 57

Врачи рядом с районом Марьина роща

Крутова Наталия Александровна Стаж 2 года Врач первой категории
Чечулина Виктория Евгеньевна Стаж 14 лет
Власова Елена Владимировна Стаж 10 лет
Мамацашвили Медея Георгиевна Стаж 6 лет
Клиника Аида на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 22, корп. 2

Ниже представлен список лучших врачей косметологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
9.2
Грон Августина Геннадьевна Стаж 18 лет
Щеплева Наталья Петровна Стаж 3 года
Тихонова Нина Юрьевна Стаж 3 года

Где найти хорошего косметолога в районе Марьина роща?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Косметолога в Марьиной роще. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Врач очень подробно всё расспросила, всё объяснила и я получила ту информацию за которой шла. Доктор доброжелательная и внимательная.
Внимательная врач. Она посмотрела меня, доходчиво объяснила какие могут быть причины, что нужно проверить, обследовать и провела к другому специалисту.
Доктор замечательный, мне она очень понравилась! Вежливая и добрая, все объяснила и рассказала. Мне очень понравился врач!
Мне все понравилось. Доктор неплохой. По моей проблеме все решилось. Все хорошо. Все было более чем подробно.
Мне всё понравилось, все отлично. Врач обходительная. Врачи там все очень хорошие. Никаких проблем нет. Мне она понравилась. Мне всё понравилось. Она очень общительная, очень спокойная, милая. Мне очень красивой женщиной показалась. Меня привела в клинику родственница. Отношение очень понравилось.
Добрый день! Побывала на первичном приеме у косметолога Екатерины Михайловны, так как начались проблемы с кожей на лице. Привлекло то, что она имеет высшее медицинское образование, а не просто закончила какие-то курсы. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, компьютерную диагностика кожи, определила тип кожи и оценила ее состояние. Мы сразу нашли общий язык, со всеми рекомендациями я была согласна. На инъекции я прям сразу не решусь, конечно, хотя сейчас многие делают уколы красоты, а вот несколько процедур по уходу обязательно сделаю в ближайшем будущем. Специалиста рекомендую!
Все было ровно, важно было понять что за проблема. Доктор провела осмотр под специальной лампой и выписала лечение. Мы довольны, но было выписано очень много анализов, их актуальность и необходимость вообще непонятна.
У меня была первичная консультация. Доктор проконсультировала меня и взяла анализы. У меня будет повторный прием.
Врач действительно доброжелательна, но на этом плюсы, собственно, заканчиваются. Да и этот единственный положительный момент был омрачён неуместной фамильярностью. Но это пол беды. 1. Лечение по проблеме назначено не было. Врач порекомендовала лишь приходить к ней на механические чисти ежемесячно (по 5000 за процедуру, если не изменяет память), что лечением назвать нельзя. 2. Купить аптечную уходовую косметику (наверняка, рекомендация проплачена брендом, красочную брошюру которого мне врач показывала) так же лечением не назвать. 3. Направила сдать дорогостоящий анализ крови за 8000₽ (непосредственно в клинике, очевидно же), расшифровывать результаты которого не берётся ни один специалист, ссылаясь на то, что это, цитирую, «министерство здравоохранения этот анализ не признаёт как медицинский». Обращался я и в частные клиники и в одно из подразделений Сеченова, к слову. Стоит отметить, что и в регистратуре клиники, где врач ведёт свою практику мне не смогли ответить, к какому специалисту обратиться за рекомендациями на основе полученных результатов, а лишь порекомендовали записаться повторно к направившему врачу, но, извините, уж явно не дерматолог будет расшифровывать анализы на паразитов в тонком кишечнике. 4. Во время приема госпожа Сыч произвела некоторые манипуляции с кожей лица, предварительно спросив моего одобрения, но не обозначив, что за это берётся дополнительная плата! Узнал я об этом лишь в кассе (при мне кассир ответила на звонок от госпожи Сыч и ей было сказано взять с меня доп. плату за процедуру). Нонсенс. 5. Все рекомендации и направления были написаны не на бланке клиники, а на оторванном клочке бумаги. Очень профессионально и подозрительно. Не рекомендую ни ОН-Клиник на Арбатской, ни данного врача. К сожалению, бабло оказалось важнее клятвы Гиппократа. Бесполезно потраченное время и деньги.
Всё чётко, профессионально и только по делу, никаких лишних вопросов, на мои вопросы были даны исчерпывающие ответы. Врач корректная, она высококомпетентная и вежливая.

Все частные косметологи в районе Марьина роща

Услуги

Доктора: Марьина роща

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных