Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Косметологи в Молжаниновском районе

К сожалению в районе Молжаниновский нет Косметологов. Мы нашли для вас Косметологов поблизости.

Врачи рядом с районом Молжаниновский

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Хмелева Татьяна Анатольевна Стаж 28 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15

Ниже представлен список лучших врачей косметологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Щеплева Наталья Петровна Стаж 3 года
Косметолог
Лукашева Наталья Николаевна Стаж 13 лет к.м.н.
Нехорошева Инна Андреевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Баламутова Ксения Викторовна Стаж 14 лет Врач первой категории

Где найти хорошего косметолога в районе Молжаниновский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Косметолога в Молжаниновском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Доктор доброжелательно отнеслась. На приеме врач записала какие у меня симптомы и выписала список анализов, которые нужно сдать, и нестандартную терапию. Мне не очень было приятно слушать сетования о том, что все плохо, после того, как я озвучила свои симптомы.
Внимательный, общительный и компетентный врач. Он все мне объяснил, рассказал и назначил соответствующие меры. Доктор решил проблему за одно посещение. Повторных приемом больше не предусматривается. Советую специалиста!
Очень хорошая врач. Она поставила мне диагноз и прописала лекарства. Я остался доволен!
У меня была аллергия, доктор выписала лекарства и мазь. Елена Анатольевна очень приятный специалист.
У доктора ко мне было внимательное отношение. Мы очень долго обсуждали мою проблему. Она посоветовала что нужно делать, выявила возможные причины и назначила продедуры. Обьясняла все достаточно понятно и на все мои вопросы отвечала.
Всё было как запланировано, без переносов, четко по времени. Понравилась доброжелательность и профессионализм врача. Ничего лишнего не было, все манипуляции были понятно объяснены, назначения были все по делу и всё прописанное мне помогло.
Доктор посмотрела ребенка, дала рекомендации, посоветовала определенные препараты, сказала, что делать ничего не будет, поскольку кожа молодая, и какую-либо чистку она считает неактуальной, травматическая чистка ему не нужна, а ультрозвуковая чистка ничего не даст, нужен только уход. Я довольна, что врач имеет свою точку зрения, на стала вытряхивать деньги за какие-то чистки, понимая, что результат нулевой, я думаю, это честно. Милая, доброжелательная и очень спокойная врач.
Добрый день! Побывала на первичном приеме у косметолога Екатерины Михайловны, так как начались проблемы с кожей на лице. Привлекло то, что она имеет высшее медицинское образование, а не просто закончила какие-то курсы. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, компьютерную диагностика кожи, определила тип кожи и оценила ее состояние. Мы сразу нашли общий язык, со всеми рекомендациями я была согласна. На инъекции я прям сразу не решусь, конечно, хотя сейчас многие делают уколы красоты, а вот несколько процедур по уходу обязательно сделаю в ближайшем будущем. Специалиста рекомендую!
Все было ровно, важно было понять что за проблема. Доктор провела осмотр под специальной лампой и выписала лечение. Мы довольны, но было выписано очень много анализов, их актуальность и необходимость вообще непонятна.
У меня была первичная консультация. Доктор проконсультировала меня и взяла анализы. У меня будет повторный прием.

Все частные косметологи в районе Молжаниновский

Услуги

Доктора: Молжаниновский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных