Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Косметологи на метро Аннино

К сожалению на м. Аннино нет Косметологов. Мы нашли для вас Косметологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Аннино

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Нехорошева Инна Андреевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Ямщикова (Глебова) Валерия Борисовна Стаж 12 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17

Ниже представлен список лучших врачей косметологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Соляник Ольга Григорьевна Стаж 20 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Петросян Мальвина Сергеевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Уварова Елена Анатольевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Пономарева Мария Валерьевна Стаж 9 лет
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Коновалова Анна Вадимовна Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Акопян Карен Павлович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Косметолог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Опуева Алина Николаевна Стаж 4 года
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
8 (499) 519-36-54 8 (495) 185-01-01
Соколова Ксения Антоновна Стаж 5 лет
Стражников Руслан Андреевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Тихонова Нина Юрьевна Стаж 3 года
9.2
Грон Августина Геннадьевна Стаж 18 лет
Дмитриев Николай Алексеевич Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 Экспертная клиника Алодерм г. Москва, Ленинский пр-т, д. 99
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (499) 649-54-90
Баламутова Ксения Викторовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Рудакова Елена Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего косметолога около метро Аннино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего косметолога на станции Аннино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Спокойный специалист, располагает к себе. Доктор провела консультацию, мы обговорили план действий. В клинике система построена на поток, т.е. это дополнительное включение ненужных анализов, максимальные вопросы кем ты работаешь и все такое. Мне неприятно было, но к врачу претензий нет!
Очень внимательная и профессиональная врач. Она ответила на все мои вопросы, провела процедуры, которые я наметила. Все, достаточно, подробно рассказала и дала советы со своей точки зрения. Я была у доктора первый раз и записалась повторно!
Я не поняла насколько Любовь Александровна специалист, потому что прием заключался в том, что она спросила, что меня беспокоит, я ответила, что это сыпь на лице и родинка. Сыпь врач посмотрела и посоветовала сдать анализы, потому что пока ничего сказать не может. Но они стоили 11000 рублей. Для меня это не подъемная цена! По поводу родинки, доктор сказала, что нужно ее удалять и стоит это 3000 рублей. По сути, никакого разговора не было! Я считаю, что дерматолог должен узнать, как человек живет и какое у него питание. Я вышла из кабинета минут через 10 и заплатила деньги! Когда я шла к специалисту, хотела узнать от чего это может быть, на что похоже, какие есть варианты развития событий. В чем заключалась консультация? Ни в чем! Хотелось бы, чтобы врач поняла, что клиентов будет меньше если она продолжит так же принимать пациентов! Я бы не рекомендовала ее! Я потратила деньги, но не получила качественной консультации!
Я второй раз на приеме у доктора, хожу к ней на лазерные процедуры для лице и я очень довольна. Контакт был с ней установлен, она вежливая и компетентная женщина в своем вопросе.
Я была первый раз. Доктор очень вежливая и корректная. Она хорошо побеседовала со мной и взяла соскобы для анализов. Приду на следующий прием.
Доброжелательный, приятный и коммуникабельный специалист. Врач старался создать хорошую атмосферу. Доктор практически безболезненно провел мне манипуляцию. Он соорентировал меня по дальнейшему уходу за кожей, после удаления родинок. Я бы порекомендовала его!
Врач мне понравился. Внимательный. Не понравилось то что взяли другую сумму. На 700 руб больше, чем было указано на сайте
Доктор провела диагностику. Ольга Григорьевна хорошо отнеслась к ребенку.
Квалифицированная, внимательная к пациенту и вовлеченная в работу специалист. Она назначила мне необходимые процедуры. Я пойду к ней на повторный прием.
Очень грамотная и внимательная врач. Она провела осмотр и выполнила операцию.

Все частные косметологи на станции Аннино:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Аннино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных