Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-косметологи Москвы

Косметолог - это врач, занимающийся лечением и профилактикой кожных болезней.

Консультация и прием у косметолога требуется при: возникновении зуда или воспалений на коже, прыщей, угрей, бородавок.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-косметолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
Шеверова Анна Николаевна 56 отзывов Стаж 9 лет
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8.9
Косметолог
Апришкина Марина Сергеевна 12 отзывов Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Братилова Анастасия Викторовна 27 отзывов Стаж 7 лет
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Лемешко Татьяна Анатольевна 158 отзывов Стаж 28 лет
8.2
Сливень Елена Сергеевна 146 отзывов Стаж 9 лет
Родионова Анастасия Анатольевна 71 отзыв Стаж 15 лет
Рудакова Елена Алексеевна 51 отзыв Стаж 24 года Врач высшей категории
Медцентр Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 969-24-12
1 2 3 4 5 6 7 ... 26

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего косметолога?

Хорошего косметолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете найти частного косметолога исходя из важных для вас требований.

Ищу косметолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-косметологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику косметологии обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший косметологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные косметологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 382 анкеты в вашем городе.

Услуги

Косметологи Москвы - последние отзывы

Мне понравилась врач. Елена Сергеевна все посмотрела, успокоила меня, все, что нужно, рассказала, дала рекомендации. Мы с ней договорились о повторном приеме.
Все было хорошо. Доктор назначила нам обследование. Она внимательная и вежливая. Нам все понравилось.
Довольно приятная девушка. Тоита Зелимхановна взяла у нас анализы, по их результатам пойдем к ней повторно. Ничего плохого сказать не могу, все было корректно, мне все понравилось.
Доктор всё объяснила, всё было понятно, она прописала минимум лекарств, будем надеяться что она нам поможет.
Мне все понравилось. Были даны быстрое рекомендации и быстрое лечение. Доктор контактная. Она к себе располагает.
Доктор обладает высоким профессионализмом. Все было сказано по делу. Марианна Викторовна свободно общалась, проконсультировала меня. Пока мой вопрос будет решаться.
Все понравилось. Все прошло хорошо. Мы получили консультацию. Доктор нам понравился. Он нам помог. Мы пойдем еще.
Все хорошо. Мария Евгеньевна грамотно все объясняла мне, все разжевывала. Хороший доктор.
Прекрасный, очень внимательный и профессиональный врач. Надежда Владимировна все уточнила и расспросила у меня. Очень приятная девушка.
Прием прошел во время. Доктор меня проконсультировала, дала рекомендации. Единственное я получила недостаточно информации. Больше не пойду.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение