Врачи-косметологи Москвы

Косметолог - это врач, занимающийся лечением и профилактикой кожных болезней.

Консультация и прием у косметолога требуется при: возникновении зуда или воспалений на коже, прыщей, угрей, бородавок.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-косметолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Саркисов Давид Ишханович 334 отзыва Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
8.9
Косметолог
Ходаковский Евгений Петрович 358 отзывов Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
Багрянцева Мария Евгеньевна 79 отзывов Стаж 5 лет Врач первой категории
8.2
Сливень Елена Сергеевна 177 отзывов Стаж 9 лет
8.9
Косметолог
Гумен Владимир Георгиевич 11 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Sarmedical г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 29
8 (499) 116-76-93
Хмылева Дарья Юрьевна 39 отзывов Стаж 4 года Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 6 7 ... 37

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего косметолога?

Хорошего косметолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете найти частного косметолога исходя из важных для вас требований.

Ищу косметолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-косметологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику косметологии обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший косметологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные косметологи Москвы:

Услуги

Косметологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший доктор. Она приятная женщина. Подробно рассказала как будет происходить процедура. Мне понравилось.
Все было на высшем уровне. Назначенное лечение доктора нам помогло. Все прошло хорошо.
Всё очень хорошо, доктор выслушала,поставила диагноз, дала рекомендации !
Все понравилось. Доктор назначил мне лечение, я его только начала. Давид Ишханович был со мной вежлив, очень подробно все рассказал, подробно описал лечение.
Как обычно всё качественно и профессионально Провели повторный осмотр, рекомендовали дальнейшее лечение Рекомендую! Очень хороший врач
Доктор мне понравился, очень квалифицированный, сразу понял проблему, выписал нужное лекарство, которое мне помогло спустя 2-3 дня, нечего лишнего не выписала. Я довольна.
О враче только положительно. Доктор понравился. Она общалась нормально, грамотно всё объяснила, рассказала, назначила лечение. Всем доволен. Рекомендую!
Прием прошел замечательно! Елена Анатольевна - врач высшей категории. Она замечательно мне все объяснила, посмотрела, никаких претензий нет.
Доктор очень хорошая, грамотный специалист, решила мою проблему по дерматологии, сейчас хожу к ней на косметологические процедуры. Я давно искала такого доктора, которому можно доверять, наконец то нашла.
Все было отлично. Доктор в своей работе профессионал. Она меня хорошо посмотрела и дала рекомендации.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение