Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Колопроктологи на метро Свиблово

К сожалению на м. Свиблово нет Колопроктологов. Мы нашли для вас Колопроктологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Свиблово

Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
9.5
Колопроктолог
Джалагония Руслан Арсенович Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
Колопроктолог
Загрядский Евгений Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Афанасьев Тимур Феликсович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Винников Алексей Александрович Стаж 14 лет
Репина Анастасия Александровна Стаж 8 лет
Колопроктолог
Лавриненко Андрей Викторович Стаж 13 лет к.м.н.
Симонян Оганнес Артаваздович Стаж 4 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Бязрова Зарина Анатольевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80

Ниже представлен список лучших врачей колопроктологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Колопроктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8.2
Чурина Юлия Александровна Стаж 3 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Буцан Олег Борисович Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Заводчиков Станислав Александрович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Колопроктолог
Волков Михаил Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Колопроктолог
Мухин Анатолий Геннадьевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Шишков Юрий Сергеевич  Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Колопроктолог
Садретдинов Эльдар Хайдарович Стаж 27 лет Врач первой категории к.м.н.
Колопроктолог
Байназаров Мухамед Керимович Стаж 24 года д.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Колопроктолог
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 35 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Копейкин Дмитрий Петрович Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-73
Мамыкина Вера Сергеевна Стаж 1 год
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Колопроктолог
Трубицына Дарья Николаевна Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Сенашенко Сергей Александрович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
8 (499) 519-39-65
Тюмин Алексей Александрович Стаж 20 лет
8 (499) 116-81-27
Колопроктолог
Авраменко Андрей Владиславович Стаж 23 года к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
9.2
Васильев Виктор Яковлевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Магомедханов Тимур Мавлудинович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Где найти хорошего колопроктолога около метро Свиблово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего колопроктолога на станции Свиблово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Тимур Феликсович доброжелательный врач. Он провел осмотр, консультацию и все мне рассказал.
У меня была травма в Японии, где наложили специальный пластырь. Доктор удалил мне 5 скоб, снял швы без обезболивающего, поэтому было больно. Он пытался мне накрутить лишние анализы, но и я мягко отказал. Это обычная практика в СМ - клинике, я был там уже не один раз! Я поеду еще на перевязку к врачу и могу его порекомендовать!
Вежливый и отзывчивый врач. Он отлично провел мне мини - операцию, все объяснил, рассказал и назначил дальнейшее лечение. Я остался доволен приемом!
Приятная, вежливая и обходительная врач. К ней нет никаких претензий! Доктор сделала мне операцию и потом еще провела повторную, потому что было воспаление.
Великолепная, внимательная, грамотная, добрая, тактичная, высококвалифицированная и очень аккуратная врач. Она на своем месте! Я в полном восторге и рада, что попала к этому специалисту! Она такая умница! Я боялась ехать на процедуру, потому что были старые неприятные ощущения, но доктор осмотрела меня с помощью современного оборудования.
Доктор профессионально выполнил то, что я хотела. Он осмотрел меня и сделал перевязку. Я довольна!
Хамоватый врач. Навязывает кучу анализов, которые и так были сданы, но ему они не важны, а только важны те, которые сдаёте в он клиник, в которой он принимает. Неохотно согласился посмотреть. Ничего толком не сказал, и сказал что все нужно делать у них в клинике. 1000 раз подумайте нужна ли вам такая консультация. И прежде чем пойти на приём к этому врачу читайте отзывы не здесь!!!!
Доктор мне очень понравилась, все сделала очень профессионально: и осмотр провела аккуратно и спокойно, и общалась вежливо, назначила колоноскопию, рассказала как подготовиться, и потом после нее дала все необходимые рекомендации, хотя я 2 года тянула и боялась идти, все оказалось совсем не страшно и не больно) Также хочу сказать, что очень тщательно выбирала врача и осталась довольна, все такие проблема деликатная. Всем своим знакомым рекомендую ее и сама обращусь, если понадобится))))
Замечательная доктор! Она деликатно пошла к моей проблеме, доходчиво про нее объяснила, ответила на все вопросы и прописала лечение. Хорошее впечатление. Приду еще если возникнут проблемы.
Доктор внимательная. Она все рассказала, объяснила по диагнозу и ответила на мои вопросы.

Все частные колопроктологи на станции Свиблово:

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных