Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Колопроктологи на метро Студенческая

Врачи на м. Студенческая

Колопроктолог
Охотникова Наталия Львовна Стаж 31 год к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22

Головин Юрий Юрьевич Стаж 4 года
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
Репина Анастасия Александровна Стаж 8 лет
Колопроктолог
Лавриненко Андрей Викторович Стаж 13 лет к.м.н.
Тюмин Алексей Александрович Стаж 20 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Львов Андрей Андреевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Колопроктолог
Загрядский Евгений Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Медкова Юлия Сергеевна Стаж 2 года
Винников Алексей Александрович Стаж 14 лет
9.5
Колопроктолог
Джалагония Руслан Арсенович Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
Колопроктолог
Авраменко Андрей Владиславович Стаж 23 года к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Карпов Анатолий Валерьевич Стаж 38 лет
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Колопроктолог
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Жильцов Дмитрий Геннадьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Колопроктолог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 116-78-85
Бязрова Зарина Анатольевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80

Ниже представлен список лучших врачей колопроктологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
8 (499) 519-36-12 8 (499) 519-39-15
Афанасьев Тимур Феликсович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Колопроктолог
Волков Михаил Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ерошкин Денис Сергеевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-15

Где найти хорошего колопроктолога около метро Студенческая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего колопроктолога на Студенческой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательная. Она все рассказала, объяснила по диагнозу и ответила на мои вопросы.
Доктор вполне меня удовлетворил. У него адекватное поведение и врач умеет выслушать пациента. Он провел осмотр и меня все устроило.
Очень внимательная врач. Она не торопилась, провела необходимые исследования и выписала мне лечение. Я осталась довольна и буду продолжать наблюдаться у доктора!
У меня была травма в Японии, где наложили специальный пластырь. Доктор удалил мне 5 скоб, снял швы без обезболивающего, поэтому было больно. Он пытался мне накрутить лишние анализы, но и я мягко отказал. Это обычная практика в СМ - клинике, я был там уже не один раз! Я поеду еще на перевязку к врачу и могу его порекомендовать!
Вежливый и отзывчивый врач. Он отлично провел мне мини - операцию, все объяснил, рассказал и назначил дальнейшее лечение. Я остался доволен приемом!
Врач хороший, понимающий и компетентный. Он рассмотрел два альтернативных варианта и выбрал более приемлемый для меня. Доктор отвечал на все вопросы, какие я ему не задавала. Он уделил мне максимальное количество времени.
Спокойный, конкретный и чувствуется, что профессиональный врач. По сравнению с другими это небо и земля! Он, достаточно, долго выяснял какие заболевания у меня имеются, какие таблетки принимаю. Не суетился, лишних слов не говорил. Тщательно и аккуратно все сделал и объяснил все назначения. Дай Бог таких докторов побольше! Я уже его порекомендовал!
Очень хороший, профессиональный и внимательный врач! Тимур Мавлудинович понравился мне как специалист и как человек! Он имеет хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. Доктор провел мне мини-операцию, удалил часть ногтя, хорошо обработал. Сейчас хожу к нему на перевязки.
Очень внимательный к пациенту врач с ответственным отношением и желанием получить положительный результат. У меня осталось о нем положительное впечатление. Доктор выслушал жалобы и предложил адекватное лечение.
Приятная, вежливая и обходительная врач. К ней нет никаких претензий! Доктор сделала мне операцию и потом еще провела повторную, потому что было воспаление.

Все частные колопроктологи на Студенческой:

Доктора: Студенческая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных