Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Колопроктологи на метро Шелепиха

К сожалению на м. Шелепиха нет Колопроктологов. Мы нашли для вас Колопроктологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Шелепиха

8.2
Медкова Юлия Сергеевна Стаж 2 года
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Репина Анастасия Александровна Стаж 8 лет
Колопроктолог
Трубицына Дарья Николаевна Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Брюкнер Ирина Анатольевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
9.2
Васильев Виктор Яковлевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Колопроктолог
Авраменко Андрей Владиславович Стаж 23 года к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Мананникова Мария Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Колопроктолог
Загрядский Евгений Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Галицкий Александр Владимирович Стаж 11 лет
8.2
Чурина Юлия Александровна Стаж 3 года
Винников Алексей Александрович Стаж 14 лет
Колопроктолог
Пересада Игорь Валерьевич Стаж 28 лет к.м.н.
Колопроктолог
Лавриненко Андрей Викторович Стаж 13 лет к.м.н.
Мамыкина Вера Сергеевна Стаж 1 год
9.5
Колопроктолог
Джалагония Руслан Арсенович Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
Жильцов Дмитрий Геннадьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
9.5
Комаров Дмитрий Владимирович Стаж 21 год Врач первой категории
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Колопроктолог
Охотникова Наталия Львовна Стаж 31 год к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Колопроктолог
Давидович Денис Леонидович Стаж 11 лет к.м.н.
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11

Ниже представлен список лучших врачей колопроктологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Колопроктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Колопроктолог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
8 (499) 519-38-31
Шишков Юрий Сергеевич  Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Заводчиков Станислав Александрович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Колопроктолог
Байназаров Мухамед Керимович Стаж 24 года д.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего колопроктолога около метро Шелепиха?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего колопроктолога на Шелепихе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Ирина Анатольевна профессиональный специалист. Она просто все мне объяснила и предложила лечение.
Очень внимательная врач. Она не торопилась, провела необходимые исследования и выписала мне лечение. Я осталась довольна и буду продолжать наблюдаться у доктора!
Прекрасный и профессиональный врач с чувством юмора. Он поддержал меня. Доктор провел консультацию и назначил мне лечение.
Андрей Владиславович веселый и профессиональный человек. Доктор провел мне операцию, я восстанавливаюсь после нее.
У меня была травма в Японии, где наложили специальный пластырь. Доктор удалил мне 5 скоб, снял швы без обезболивающего, поэтому было больно. Он пытался мне накрутить лишние анализы, но и я мягко отказал. Это обычная практика в СМ - клинике, я был там уже не один раз! Я поеду еще на перевязку к врачу и могу его порекомендовать!
Доктор внимательная и профессионал своего дела. Она выслушала меня, потрогала живот, посмотрела анализы и назначила лечение. Через две недели будет повторный прием.
Вежливый и отзывчивый врач. Он отлично провел мне мини - операцию, все объяснил, рассказал и назначил дальнейшее лечение. Я остался доволен приемом!
Спокойный, конкретный и чувствуется, что профессиональный врач. По сравнению с другими это небо и земля! Он, достаточно, долго выяснял какие заболевания у меня имеются, какие таблетки принимаю. Не суетился, лишних слов не говорил. Тщательно и аккуратно все сделал и объяснил все назначения. Дай Бог таких докторов побольше! Я уже его порекомендовал!
Очень хороший, профессиональный и внимательный врач! Тимур Мавлудинович понравился мне как специалист и как человек! Он имеет хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. Доктор провел мне мини-операцию, удалил часть ногтя, хорошо обработал. Сейчас хожу к нему на перевязки.
Хочу выразить благодарность Давидовичу Денису Леонидовичу за его профессионализм и внимательный подход к такой деликатной проблеме. Мне провели дезартеризацию геморроидальных узлов с помощью технологии HAL-RAR 2.5 недели назад, уже довольно хорошо себя чувствую и вообще послеоперационный период достаточно комфортный, соответственно рекомендую всем, кто желает увидеть результат и избавиться от проблемы быстро и безболезненно, смело обращайтесь к Денису Леонидовичу.

Все частные колопроктологи на Шелепихе:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Доктора: Шелепиха

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных