3 308 104 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов колопроктолога на дом

· 6 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать колопроктолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать колопроктолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова колопроктолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

На прошлой неделе записалось 10 человек

Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 11 отзывов

г. Москва, Сущевский вал, д. 14
г. Москва, ул. Стромынка, д. 7, корп. 2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марьина Роща Менделеевская Савеловская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, ул. Академика Капицы, д. 34/121
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коньково
8 (499) 519-31-43
Вызов колопроктолога на дом (6)

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Валентина Ханафиевна профессиональный и деликатный врач. Она меня внимательно выслушала, провела осмотр на высшем уровне, всё объяснила и назначила лечение. Я очень доволен!
Денис, 02 марта 2021
Доктор высокопрофессиональный и внимательный. Он провел УЗИ, проконсультировал меня и ответил на все вопросы.
Надежда, 01 марта 2021
Доктор очень хороший. Он меня осмотрел, нарисовал как все выглядит и дал рекомендации. Физули Абумуслимович помог! Я всем порекомендую этого специалиста и приду на прием ещё раз!
Наталья, 01 марта 2021
Игорь Юрьевич хороший, грамотный специалист с большим стажем. Приём прошёл кратко, чётко и по делу. Доктор дал рекомендации и выписал лекарства.
Эдуард, 23 февраля 2021
Хороший и внимательный врач. Акоп Генрикович проконсультировал меня, всё объяснил и дал рекомендации. Я доволен!
Вячеслав, 16 февраля 2021
Хороший и грамотный врач. Он осмотрел меня, всё объяснил и назначил лечение. Я довольна!
Яна, 22 января 2021
Доктор спокойный. Тимур Феликсович все понятно мне рассказал и назначил обследование.
На модерации, 03 марта 2021
Доктор внимательный. Он всё понятно мне объяснил, грамотно рассказал и провел обследование. Спасибо большое этому врачу!
Максим, 01 марта 2021
Внимательный и чуткий специалист. Он дал мне рекомендации, назначил терапию и записал на следующий сеанс, в рамках которого более детально все определится по курсу лечения.
Андрей, 01 марта 2021
Доктор чётко поставил диагноз, опросил нас, предложил нужное обследование и сразу прописал препараты. Он уделил нам много времени, не торопился и был внимателен.
Яна, 28 февраля 2021

Все частные колопроктологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных