2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов колопроктолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать колопроктолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать колопроктолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова колопроктолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
В клинике 2100
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

г. Москва, 2-й Боткинский пр-д, д. 5, корп. 5
В клинике 2400

г. Москва, ул. Академика Капицы, д. 34/121
В клинике 2800

Вызов колопроктолога на дом (6)

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Очень вежливый, внимательный и приятный доктор. Она провела мне склеротерапию и всё доступно обьяснила. Я довольна!
На модерации, 04 августа 2020
Очень внимательный доктор. Он внимательно осмотрел меня, определил диагноз, просмотрел результаты рентгена и прописал назначения, которые помогли.
Валентина, 30 июля 2020
Очень хороший доктор. Он сделал УЗИ, все посмотрел и понятно все объяснил. Я остался доволен!
Рудик, 28 июля 2020
Замечательный и прекрасный доктор. Он предложил метод лечения, который мне очень помог. Я обязательно еще обращусь к этому врачу через пол года!
Елена, 18 июня 2020
Компетентный врач. Он грамотно все объяснил и ответил на вопросы. Я довольна приходом доктора!
Аноним, 02 мая 2020
Доктор пришёл даже раньше чем обещал и это было хорошо, что он не задержался. Он уважительный, спокойный, внимательный, видно, что сочувствует и сострадает больным. Ответил на вопросы которые задали очень грамотно и профессионально, так же оставил номер для связи, что бы мы могли ему позвонить.
Татьяна, 28 января 2019
Доктор осмотрела меня, проконсультировала, всё обьяснила и провела необходимые процедуры. Если потребуется, то я обращусь к ней ещё!
На модерации, 04 августа 2020
Очень приятный и отзывчивый доктор. Она нам всё обьяснила. Мы довольны!
Юлия, 04 августа 2020
Приятный и общительный доктор. Он осмотрел меня, поставил диагноз, посоветовал сделать более детальное обследование и назначил лечение, которое уже действует.
Наталья, 03 августа 2020
Врач дала дельные советы. Я не чувствовала себя скованно и думаю, что повторно обращусь к этому доктору!
Анна, 02 августа 2020

Все частные колопроктологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru