3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов колопроктолога на дом

· 6 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать колопроктолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать колопроктолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова колопроктолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук
В клинике 1900
Последний отзыв был опубликован вчера

В клинике 1500

В клинике 2400

г. Москва, ул. Академика Капицы, д. 34/121
В клинике 2800
8 (499) 519-31-43

Вызов колопроктолога на дом (6)

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Вежливый, человечный, аккуратный, внимательный и профессиональный врач. Она осмотрела меня и прописала назначения. Я довольна!
На модерации, 23 ноября 2020
Очень внимательный и грамотный доктор. Он не прописал мне ничего лишнего и назначил лечение. Всё прошло по делу.
На модерации, 23 ноября 2020
Отличный доктор. Он мне с профессиональной точки зрения все рассказал и назначил лечение.
Гадживерди, 20 октября 2020
Внимательный доктор. Он все быстро мне сделал, на простом языке объяснил и предложил понятное решение проблемы.
Дарья, 14 октября 2020
Внимательный доктор. Он меня выслушал, изучил все необходимые документы и дал очень полезные советы. Будем к нему еще обращаться.
Татьяна, 17 сентября 2020
Доктор пришёл даже раньше чем обещал и это было хорошо, что он не задержался. Он уважительный, спокойный, внимательный, видно, что сочувствует и сострадает больным. Ответил на вопросы которые задали очень грамотно и профессионально, так же оставил номер для связи, что бы мы могли ему позвонить.
Татьяна, 28 января 2019
Хороший, профессиональный и вежливый доктор. Она провела обследование, дала рекомендации и назначила мне лечение.
На модерации, 21 ноября 2020
Доктор профессионал в своем деле. Леонид Васильевич прописал грамотные назначения. Я очень довольна!
Надежда, 21 ноября 2020
Доктор очень внимательный, профессиональный, знающий и доброжелательный. Она меня аккуратно осмотрела, объяснила по проблеме и рассказала как принимать лекарства.
Наталия, 20 ноября 2020
Похоже на то, что доктор предпочитает зарабатывать на передвижении по Москве, а не своими прямыми обязанностями. Стоимость только услуг по его перемещению со станции метро Римская на станцию метро Юго-западная составляет 7.500 тысяч рублей. Стоимость скмого приёма 2.100. Ну, ладно...
На модерации, 19 ноября 2020

Все частные колопроктологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных