Вызов колопроктолога на дом

· 10 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать колопроктолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать колопроктолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова колопроктолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Кандидат медицинских наук
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
На прошлой неделе записалось 5 человек

Колопроктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

г. Москва, ул. Стромынка, д. 7, корп. 2
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сокольники

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, ул. Академика Капицы, д. 34/121
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коньково

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
8 (499) 519-31-43
Вызов колопроктолога на дом (10)

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Все прошло хорошо. Врач все понятно объяснила и написала очень подробный план лечения. Оно мне очень помогает. Я осталась довольна! Приятный в общении и грамотный специалист, который понятно отвечает на любые вопросы.
На модерации, 23 июля 2021
Был на повторном приеме после операции. Доктор подробно осмотрел, дал все необходимые рекомендации. Очень доволен. Постоянно туда хожу, у врача этого уже лечился. Данного специалиста порекомендовал бы.
На модерации, 22 июля 2021
Чудесный, потрясающий доктор. Я с трудом дошла до клиники, ввиду того, что у меня было очень плохое состояние с ногами. Доктор сразу организовал УЗИ, очень внимательно осмотрел, поставил, как я считаю, правильный диагноз, подобрал и выписал лекарства и вот, спустя 10 дней, я начала уже ходить (ходить не могла совсем). Врач - очень интеллигентный человек, с хорошими докторскими манерами, очень внимательный, добрый. Я уже активно рекомендую данного врача всем своим знакомым. Планирую записаться к нему на приём повторно.
Надежда, 16 июля 2021
Доктор разбирается в свей профессии. Он все посмотрел, все чётко рассказал, объяснил и дал рекомендации. Мохаммад Сулейманович специалист в своей области. Я всем порекомендую этого врача и буду ходить к нему на прием!
Аслан, 09 июля 2021
Доктор внимательно изучил все медицинские материалы, ознакомился с истерией болезни, объяснил все вопросы, которые у меня были и дал рекомендации. Он был дотошный, общительный, адекватный и внимательный. Если будет необходимость то обратимся повторно, потому что я его знаю и знаю как с ним общаться. Я узнал о враче через сайт сберздоровья.
Владимир, 30 июня 2021
Я очень благодарна за приём. Врач очень внимательный, очень чуткий. Осмотр был полный, внимание уделено полностью. Для решения моего вопроса, доктор объяснил необходимость проведения операции. Дал рекомендации и назначил лечение. Отработал на 10 баллов как врач.
Светлана, 25 июня 2021
Специалист грамотный и знающий своё дело. Он меня проконсультировал, осмотрел и прописал назначения.
Ливан, 29 мая 2021
У меня сложились самые лучшие впечатления от визита! Доктор поставил мне диагноз, дал подробные рекомендации по лечению и выписал лекарства, которые помогли. Он доброжелательный врач.
Михаил, 23 мая 2021
Врач подходит с юмором. Он меня проконсультировал и провел лечение. Я остался очень доволен! Спасибо большое!
Виталий, 30 марта 2021
Замечательный врач. Профессионал своего дела. Доктор оказал помощь и поставил меня на ноги, если можно так сказать. Он провел осмотр, все объяснил, назначил анализы и лечение. С пониманием отнесся к моей проблеме. Все прошло хорошо. Была повторно у данного специалиста, теперь на наблюдении у него. Порекомендовала бы врача.
На модерации, 22 июля 2021

Все частные колопроктологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных