Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов колопроктолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать колопроктолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать колопроктолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова колопроктолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Колопроктолог
Лавриненко Андрей Викторович Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Колопроктолог
Садретдинов Эльдар Хайдарович Стаж 27 лет Врач первой категории к.м.н.
Магомедханов Тимур Мавлудинович Стаж 15 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гурулев Александр Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Колопроктолог
Сачков Игорь Юрьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сачков Игорь Юрьевич на Стромынке г. Москва, ул. Стромынка, д. 7, корп. 2
Архипов Дмитрий Викторович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Архипов Дмитрий Викторович г. Москва, 2-й Боткинский пр-д, д. 5, корп. 5
Ютт Александр Владимирович Стаж 17 лет
Ютт Александр Владимирович г. Москва, ул. Академика Капицы, д. 34/121

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Хороший врач! У меня болели руки, доктор посмотрел меня, направил на анализы и рентген. Посоветовал мне еще обратиться к неврологу.
У меня была травма в Японии, где наложили специальный пластырь. Доктор удалил мне 5 скоб, снял швы без обезболивающего, поэтому было больно. Он пытался мне накрутить лишние анализы, но и я мягко отказал. Это обычная практика в СМ - клинике, я был там уже не один раз! Я поеду еще на перевязку к врачу и могу его порекомендовать!
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Вежливый и отзывчивый врач. Он отлично провел мне мини - операцию, все объяснил, рассказал и назначил дальнейшее лечение. Я остался доволен приемом!
Профессиональный врач. Он расспросил меня, посмотрел, ответил на вопросы и дал рекомендации. Никакого не довольствия я не испытала.
Очень хороший, профессиональный и внимательный врач! Тимур Мавлудинович понравился мне как специалист и как человек! Он имеет хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. Доктор провел мне мини-операцию, удалил часть ногтя, хорошо обработал. Сейчас хожу к нему на перевязки.
Доктор внимательный и профессиональный. Он посмотрел, обследовал меня, устранил причину моего обращения и назначил лечение. Приду на повторный прием.
Спокойный, флегматичный доктор. Он осмотрел меня, сказал что мне делать, какие есть варианты лечения и предложил три варианта.
Доктор пришёл даже раньше чем обещал и это было хорошо, что он не задержался. Он уважительный, спокойный, внимательный, видно, что сочувствует и сострадает больным. Ответил на вопросы которые задали очень грамотно и профессионально, так же оставил номер для связи, что бы мы могли ему позвонить.
Врач понравился, подробную дал консультацию, внимательно посмотрел пациента, ознакомился с пациентом. Пока что не проходили лечение.

Все частные колопроктологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных