2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские колопроктологи в Москве

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому колопроктологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего колопроктолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

8 (499) 519-35-25
В клинике 1900
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Колопроктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
В клинике 2050
8 (499) 519-31-43

Детские колопроктологи в Москве (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского колопроктолога?

Хорошего детского колопроктолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего колопроктолога для ребенка

Для выбора колопроктолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный и приятный в общении врач. Он всё доступно мне объяснил и дал рекомендации, которые помогли.
Аноним, 13 октября 2020
Очень хороший и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации и всё рассказала об операции. Я довольна!
Валерия, 12 октября 2020
Доктор хороший. Он всё мне объяснил, рассказал, не запугивал и предоставил дальнейший выбор действий.
Анастасия, 06 октября 2020
Врач очень понравился! На консультации он нам все подробно объяснил. Мы остались очень довольны и придем к нему на операцию.
Майя, 01 октября 2020
Доктор мне всё объяснил по дальнейшим действиям, поставил диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Давид, 09 октября 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел ребёнка, выписал лекарства, назначил анализы и обследование кишечника. Мы придем к специалисту на повторный прием.
Инна, 07 октября 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Он проконсультировал нас и назначил лечение. Мы довольны!
Светлана, 03 октября 2020
Евгений Петрович вел себя грубо и невоспитанно. Он начал задавать мне вопросы про хронические заболевания, подробно опросил не о тех проблемах и о их лечении. Я недовольна.
Любовь, 01 октября 2020
Наталья Григорьевна профессиональный врач. Она мне всё качественно рассказала и назначила лечение.
Наталья, 30 сентября 2020
Доктор не очень дружелюбный. Он меня осмотрел, проконсультировал и назначил лечение.
Полина, 29 сентября 2020

Все частные колопроктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных