Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Колопроктологи в Басманном районе

Врачи в районе Басманный

Колопроктолог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
8.4
Головин Юрий Юрьевич Стаж 4 года
Колопроктолог
Мухин Анатолий Геннадьевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Львов Андрей Андреевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Буцан Олег Борисович Стаж 31 год Врач высшей категории

Врачи рядом с районом Басманный

Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Колопроктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Мананникова Мария Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Колопроктолог
Загрядский Евгений Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
9.2
Васильев Виктор Яковлевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Колопроктолог
Авраменко Андрей Владиславович Стаж 23 года к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Карпов Анатолий Валерьевич Стаж 38 лет
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Колопроктолог
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 116-78-85
Трофимова Ольга Юрьевна Стаж 4 года Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58

Ниже представлен список лучших врачей колопроктологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 34 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Ерошкин Денис Сергеевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-15
Шишков Юрий Сергеевич  Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Винников Алексей Александрович Стаж 14 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Репина Анастасия Александровна Стаж 8 лет
Афанасьев Тимур Феликсович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Где найти хорошего колопроктолога в районе Басманный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Колопроктолога в Басманном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Доктор вполне меня удовлетворил. У него адекватное поведение и врач умеет выслушать пациента. Он провел осмотр и меня все устроило.
Врач подробно все объяснила. Очень корректно и доступно. Прописала лечение. Все хорошо. Обращусь снова при необходимости.
Очень внимательная врач. Она не торопилась, провела необходимые исследования и выписала мне лечение. Я осталась довольна и буду продолжать наблюдаться у доктора!
Очень компетентная врач. Я осталась полностью довольна приемом и готова рекомендовать доктора другим!
Очень квалифицированный специалист. Он профессионал своего дела! Доктор провел консультацию надлежащим и должным образом и дал мне рекомендации. С ним было удобно и комфортно! Я остался всем доволен!
Очень хорошо. Врач внимательная. Все рекомендации объяснены. План лечения выработан. Вопросов не осталось
Спокойный, конкретный и чувствуется, что профессиональный врач. По сравнению с другими это небо и земля! Он, достаточно, долго выяснял какие заболевания у меня имеются, какие таблетки принимаю. Не суетился, лишних слов не говорил. Тщательно и аккуратно все сделал и объяснил все назначения. Дай Бог таких докторов побольше! Я уже его порекомендовал!
Очень хороший, профессиональный и внимательный врач! Тимур Мавлудинович понравился мне как специалист и как человек! Он имеет хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. Доктор провел мне мини-операцию, удалил часть ногтя, хорошо обработал. Сейчас хожу к нему на перевязки.
Очень внимательный к пациенту врач с ответственным отношением и желанием получить положительный результат. У меня осталось о нем положительное впечатление. Доктор выслушал жалобы и предложил адекватное лечение.
1. Проблема с указанием стоимости. При записи к врачу была указана стоимость 'бесплатно'. Пришел в клинику, где мне была озвучена стоимость 2900 за прием. При том менеджерам клиники я показал информацию с сайта, где так же было написано у этого врача 'бесплатно'. В клинике сказали, что они не причем и это проблемы docdoc. 2. По теме врача. Записывался как к колопроктологу, к сожалению понадобился такой врач. Врач проведя осмотр сказал, что есть трещина и в целом желательно готовиться и думать об операции. Рассказал о их местной операционной и возможном лечении у них. Выписал разные мази и таблетки. Результаты обследования никак не документировались. А назначение лечения написали на обычно листе А4, без штампов и печатей клиники. Спустя неделю пошел к врачу, к которому ходил до этого (известный врач в этой сфере, входит в ассоциацию колопроктологов). Мало того что квалификация врача на порядок выше, так и стоимость за прием в районе 1 тыс.руб. Осмотрев сказал, что ничего криминального нет и об операциях тут речи и быть не может. Выписал другую мазь (но таблетки оставил те же). Через неделю все проблемы ушли. Собственно, клюнул на 'бесплатно', а получил двойной тариф (а скорее тройной, если смотреть на стаж).

Все частные колопроктологи в районе Басманный

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Доктора: Басманный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных