Врачи-колопроктологи

Колопроктолог - это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.

Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мананникова Мария Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
Колопроктолог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
Колопроктолог
Загрядский Евгений Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
3500 3150 3500 3150
Куприн Сергей Евгеньевич Стаж 37 лет Врач первой категории
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Колопроктолог
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 35 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Афанасьев Тимур Феликсович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пак Алексей Геннадиевич Стаж 13 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-39-65
1900 1900 1500
Колопроктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Колопроктолог
Мухин Анатолий Геннадьевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
1900
1 2 3 4 5 6 7 8

Часто задаваемые вопросы:

Где найти колопроктолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу колопроктолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику проктологии обратиться?

Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Колопроктолог-хирург

Врач занимается хирургическим, нейрохирургическим лечением толстой, прямой кишки, включая новообразования различного характера.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Врач замечательная, очень отзывчивая, внимательная и деликатная. Она все понятно разъяснила по поводу вопроса, с которым я к ней обратилась, подробно расписала дальнейший план лечения, никаких вопросов у меня не возникло.
Доктор очень расположил к себе, я остался очень доволен консультацией. Врач положительный и хороший человек, профессиональный, очень внимательный и всё очень хорошо и доступно мне объяснил.
Доктор в принципе понравился, хотя лично мне показалось, что он мог бы проявить больше участия, потому что пришлось бесконечно задавать ему вопросы, для меня не хватило разъяснений. В целом врач назначил нам лечение и как специалист он достаточно хорош.
Честно осталось субъективное мнение. У меня осталось сомненье в дезинфекции приборов и проблема моя была не решена, сомнение в диагнозе остались, пока что лечусь так как полосовал доктор. Единственное не возможно сдать анализы до следующего приёма, так как я проконсультировалась с клиникой и мне сказали либо мне надо прекратить лечение и ждать 12 дней, либо результат анализов не будет показывать полную картину, так как я принимать лекарства. Хотелось бы что бы Алексей Александрович более подробно объяснял моменты касающиеся заболевания, а не я расспрашивала, а так он милый человек. Посмотрим какие результаты я получу.
Можно было бы за 1700 рублей, быть более внимательнее, вежливее и подобрее. Врач сказал, что скорее всего это не к нему вопрос, потом посмотрев ребенка, сказал, искать дальше диагностический прибор, а где искать не знает. Хотелось большего участия. Разницы платной и бесплатной клиники я не ощутила. Больше туда не приду.
Осталось положительное впечатление, негатива нет. С проблемой, с которой я обращался, врач ее обозначил и предложил дальнейшее лечение. Отношение к было пациенту положительное, располагающее. У мня возникло желание вернуться еще раз.
Всё, что меня интересовало, мне рассказали. У меня были определённые проблемы, которые доктор посмотрела, всё осмотрела и озвучила, тут же выдали лечение. Меня всё полностью устроило.
Валентина Ханафиевна очень внимательная, доброжелательная и приятная в общении женщина, в некоторых моментах даже успокаивала меня. Доктор мне всё подробно рассказала и назначила лечение. Я ничего не могу сказать отрицательного, у меня только положительные впечатления остались. Врач мне назначила лечение.
Видно, что врач - большой профессионал, деликатная и тактичная. Она дала рекомендации по лечению, я очень довольна приемом.

Все частные колопроктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 82 анкеты в вашем городе.

Острые боли