2 919 040 пациентов 8 (495) 185-01-01

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6

Колопроктолог

Врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.
Колопроктолог-хирург
Врач занимается хирургическим, нейрохирургическим лечением толстой, прямой кишки, включая новообразования различного характера.
На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о колопроктологе

Когда необходим прием колопроктолога?
Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.
Где найти колопроктолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу колопроктолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику проктологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у колопроктолога?
Посещение врача-колопроктолога начинается с ознакомления врача с жалобами пациента и анамнезом. Затем проводится собственно проктологический осмотр, при котором врач осматривает перианальную область и проводит пальцевое ректальное исследование. Обычно такое исследование проходит совершенно безболезненно. Если же осмотр не позволяет быть уверенным в диагнозе, колопроктолог назначает дополнительные исследования.
Как подготовиться к приёму?
Перед посещением врача-колопроктолога пациентам необходимо осуществить специальную подготовку к инструментальному осмотру прямой кишки (аноскопии и ректороманоскопии) для получения максимально эффективных результатов. Для этого перед первичным обследованием необходимо, не позднее чем за 3-4 часа до приема, осуществить очистку кишечника от каловых масс. Исключение составляют пациенты, у которых наблюдаются сильные боли в области анального канала: они могут прийти на осмотр без подготовки.
Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Компетентный и адекватный доктор. Он умеет общаться с пациентами. Врач ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
На модерации, 27 сентября 2020
Очень вежливый, дружелюбный врач. Все доступно и понятно обьяснила. Я очень переживала перед приемом, оказалось, зря)
Аноним, 26 сентября 2020
Внимательный врач. Он успокоил меня, провел необходимые манипуляции, наложил мазь и повязку. Я пойду к доктору повторно!
На модерации, 26 сентября 2020
Я попал к этому доктору по рекомендации своей родной сестры. Это повторное обращение к этому врачу, так как первый раз меня все устроило. Он мне дал советы со своей профессиональной точки зрения.
Сергей, 24 сентября 2020
Доктор внимательный. У нас была экстренная ситуация. Врач быстро вскрыл пациенту фурункул и сделал перевязку.
Ирина, 24 сентября 2020
Врач тактичный и деликатный. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Я буду ещё посещать этого доктора.
Юлия, 24 сентября 2020
Внимательный и грамотный доктор. Он мне посоветовал сдать анализы, дал рекомендации, назначил лечение и прописал лекарства.
Ольга, 21 сентября 2020
Корректный, доброжелательный, внимательный, компетентный и аккуратный врач. Она провела осмотр, всё рассказала, дала мне ценные советы и указания.
Евгения, 13 сентября 2020
Квалифицированный и профессиональный специалист. Он все четко, быстро и по делу мне объяснил.
Сергей, 05 сентября 2020
Отзывчивый и компетентный врач. Анатолий Геннадьевич всегда говорил мне всё по факту и существу. Ничего лишнего мне предложено не было. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Яна, 03 мая 2020

Все частные колопроктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 57 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных