14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мананникова Мария Александровна - колопроктолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Данилов Андрей Ильич - колопроктолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Дмитриевская Елена Владимировна - колопроктолог
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Мухин Анатолий Геннадьевич - колопроктолог
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Афанасьев Тимур Феликсович - колопроктолог
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Загиров Физули Абумуслимович - колопроктолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последний отзыв был опубликован сегодня

Пак Алексей Геннадиевич - колопроктолог

Сафарова (Литвинова) Александра Валерьевна - колопроктолог
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
За последний месяц опубликовано 10 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Акопян Акоп Генрикович - колопроктолог
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 22

Колопроктолог

Врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.
Колопроктолог-хирург
Врач занимается хирургическим, нейрохирургическим лечением толстой, прямой кишки, включая новообразования различного характера.
На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о колопроктологе

Когда необходим прием колопроктолога?
Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.
Где найти колопроктолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу колопроктолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику проктологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у колопроктолога?
Посещение врача-колопроктолога начинается с ознакомления врача с жалобами пациента и анамнезом. Затем проводится собственно проктологический осмотр, при котором врач осматривает перианальную область и проводит пальцевое ректальное исследование. Обычно такое исследование проходит совершенно безболезненно. Если же осмотр не позволяет быть уверенным в диагнозе, колопроктолог назначает дополнительные исследования.
Как подготовиться к приёму?
Перед посещением врача-колопроктолога пациентам необходимо осуществить специальную подготовку к инструментальному осмотру прямой кишки (аноскопии и ректороманоскопии) для получения максимально эффективных результатов. Для этого перед первичным обследованием необходимо, не позднее чем за 3-4 часа до приема, осуществить очистку кишечника от каловых масс. Исключение составляют пациенты, у которых наблюдаются сильные боли в области анального канала: они могут прийти на осмотр без подготовки.
Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Врач мне понравился. Доктор рассказал мне всё толково и с расстановкой. Специалист расписал все варианты и последствия. Физули Абумуслимович дал полную и обширную информацию. На приёме доктор осмотрел меня. Профессионал своего дела специалист. Повторно при необходимости обращусь. Знакомым рекомендую.
На модерации, 18 сентября 2021
Я думаю, что Мананникова Мария Александровна хороший профессионал. Доктор была внимательна и всю информацию объясняла понятно. От приёма для себя получила схему лечения. Планирую вернуться снова немного позже. Мне понравился врач! Я осталась полностью довольна качеством.
Ольга, 16 сентября 2021
К специалисту мы обращались вместе с мужем. На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации для подготовки к операции, которую будет делать он сам. Врач внимательный, отзывчивый, чуткий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
Тамара, 15 сентября 2021
К специалисту я обратилась вместе с сыном. На приёме доктор провёл осмотр, всё нам объяснил и дал свои рекомендации. От данного приёма для себя я получила всё что нужно. Врач внимательный, конкретный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Марина, 15 сентября 2021
Доктор приняла меня быстро. Без лишних слов. Врач осмотрела меня и все, что было нужно сделала. Елена Владимировна дала свои рекомендации по лечению. Мне все понравилось. Чувствовался профессионализм и опыт доктора. Внимательный, собранный, уверенный в себе и знающий своё дело специалист. Повторно буду обращаться ещё.
Анонимно, 15 сентября 2021
Доктор достаточно профессионален, тактичен, все делал аккуратено, обо всем предупреждал. Повторно бы обратилась бы. На приеме Александра Валерьевна выполнила осмотр, прописала лекарство, назначила лечение. Все что нужно было она сделала.
Элита, 31 августа 2021
Качественный приём. Доктор объяснил суть моего запроса, рассказал подробно, как и что с этим делать. По итогу Иван Владимирович назначил лечение и чётко объяснил как можно всё исправить. Дружелюбный, профессиональный, внимательный специалист.
Данила, 30 августа 2021
Хороший врач. Провел осмотр, назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Все было по делу, ничего лишнего. Доктор профессионал своего дела. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым, при необходимости.
Елена, 29 августа 2021
Хороший врач. Коммуникабельный, отзывчивый, спокойный, уверенный. Доктор поставил диагноз. Подсказал в чем проблема. Назначил необходимое лечение, сегодня мне уже лучше. Прием прошел отлично. Записался к данному специалисту на повторный прием.
Алексей, 26 августа 2021
Я первый раз приём было врач очень хороший Пока нормально а второй приём не знаю как будет так видно было всё хорошо отлично
Казимов Элвин, 08 июня 2021

Все частные колопроктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 212 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных