3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

· 201 врач

Дмитриевская Елена Владимировна - колопроктолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Загиров Физули Абумуслимович - колопроктолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная

Яловега Александр Иванович - колопроктолог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Кошарный Иван Владимирович - колопроктолог

Шептак Эдуард Андреевич - колопроктолог
г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Всего записался 151 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Кунцевская Кунцевская

Мамаев Алан Мухарбекович - колопроктолог

Долгаров Игорь Валерьевич - колопроктолог
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Колопроктолог

Врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.
Колопроктолог-хирург
Врач занимается хирургическим, нейрохирургическим лечением толстой, прямой кишки, включая новообразования различного характера.
На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о колопроктологе

Когда необходим прием колопроктолога?
Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.
Где найти колопроктолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу колопроктолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику проктологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у колопроктолога?
Посещение врача-колопроктолога начинается с ознакомления врача с жалобами пациента и анамнезом. Затем проводится собственно проктологический осмотр, при котором врач осматривает перианальную область и проводит пальцевое ректальное исследование. Обычно такое исследование проходит совершенно безболезненно. Если же осмотр не позволяет быть уверенным в диагнозе, колопроктолог назначает дополнительные исследования.
Как подготовиться к приёму?
Перед посещением врача-колопроктолога пациентам необходимо осуществить специальную подготовку к инструментальному осмотру прямой кишки (аноскопии и ректороманоскопии) для получения максимально эффективных результатов. Для этого перед первичным обследованием необходимо, не позднее чем за 3-4 часа до приема, осуществить очистку кишечника от каловых масс. Исключение составляют пациенты, у которых наблюдаются сильные боли в области анального канала: они могут прийти на осмотр без подготовки.
Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

У меня было загноение на ноге. Врач все мне сделала. Доктор молодец!
На модерации, 17 апреля 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и выписала лечение. Врач помогла в проблеме.
На модерации, 17 апреля 2021
Хороший и сдержанный доктор. Он быстро провел прием, все объяснил, ответил на все вопросы и назначил лечение, которое мне помогает. Еще врач порекомендовал операцию, но я пока с ней повременю. Все было быстро, профессионально и качественно.
Виктор, 14 апреля 2021
Все хорошо. Хороший врач и адекватный человек. Нормальные цены.
Алексей, 13 апреля 2021
Доктор внимательный. Он определил мой диагноз и разъяснил порядок дальнейших действий. Я получил от врача то, что хотел.
Павел, 12 апреля 2021
Мы прошли очень много врачей, перед тем как прийти к Эдуарду Андреевичу. У нас непростая и запущенная ситуация. Он внимательно прочитал все наши анализы и дал направление на новые анализы, чтобы на следующем приеме понять в каком направлении двигаться. Специалист сказал нам, что он будет искать причину, лечить нас и добиваться результата!
Светлана, 05 апреля 2021
Внимательный доктор. На приеме он меня очень тщательно осмотрел, быстро поставил диагноз, направил на УЗИ, посмотрел результаты УЗИ, все объяснил, дал рекомендации и сделал назначение.
Лала, 11 марта 2021
Замечательный, понимающий и обходительный доктор. На первом приеме он меня выслушал, успокоил и направил в нужное русло.
Юлия, 14 декабря 2020
Грамотный, профессиональный и коммуникабельный доктор. Он провел осмотр, доходчиво все мне объяснил и назначил курс лечения.
Денис, 23 октября 2020
Очень хороший специалист. Он всё понял, разъяснил проблему, дал мне рекомендации и записал на повторный прием.
Аноним, 30 сентября 2020

Все частные колопроктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 201 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных