Врачи-колопроктологи

Мананникова Мария Александровна - колопроктолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Загрядский Евгений Алексеевич - колопроктолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Данилов Андрей Ильич - колопроктолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Гаранина Анна Станиславовна - колопроктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Новослободская, д. 3
г. Москва, Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
8 (499) 116-81-55
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Савина Анна Валерьевна - колопроктолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Колопроктолог

Врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.
Колопроктолог-хирург
Врач занимается хирургическим, нейрохирургическим лечением толстой, прямой кишки, включая новообразования различного характера.
На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о колопроктологе

Когда необходим прием колопроктолога?
Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.
Где найти колопроктолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу колопроктолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику проктологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у колопроктолога?
Посещение врача-колопроктолога начинается с ознакомления врача с жалобами пациента и анамнезом. Затем проводится собственно проктологический осмотр, при котором врач осматривает перианальную область и проводит пальцевое ректальное исследование. Обычно такое исследование проходит совершенно безболезненно. Если же осмотр не позволяет быть уверенным в диагнозе, колопроктолог назначает дополнительные исследования.
Как подготовиться к приёму?
Перед посещением врача-колопроктолога пациентам необходимо осуществить специальную подготовку к инструментальному осмотру прямой кишки (аноскопии и ректороманоскопии) для получения максимально эффективных результатов. Для этого перед первичным обследованием необходимо, не позднее чем за 3-4 часа до приема, осуществить очистку кишечника от каловых масс. Исключение составляют пациенты, у которых наблюдаются сильные боли в области анального канала: они могут прийти на осмотр без подготовки.
Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Великолепный доктор. Нежный, чуткий, но профессиональный. Полная эмпатия и заинтересованность. Очень жду результатов назначенного лечения.
Екатерина, 23 июня 2021
Врач очень опытный, спокойный и внимательный. Он хорошо общается с людьми. Доктор провел первичный осмотр, порекомендовал лекарства и назначил следующий прием.
Сергей, 16 июня 2021
На первом приеме доктор сделал мне колоноскопию и направил к гастроэнтерологу. Он был очень спокойный, приятный и квалифицированый. Я нашла врача по отзывам.
Джульетта, 16 июня 2021
Я абсолютно удовлетворена! Доктор провела осмотр, проконсультировала меня, всё подробно объяснила и выпсиала рецепт. Она доброжелательный, профессиональный и располагающий к себе врач. В клинике смутило, что договора заполняются пациентом вручную.
Ирина, 14 июня 2021
Специалист высокого уровня. Он меня осмотрел, проконсультировал, назначил лечение и повторный визит.
Юрий, 31 мая 2021
Мне не очень понравился прием. Я сам несколько ошибся, потому что не посмотрел специальность хирурга. Врач на приеме как-то очень спешил и работал нехотя. Может потому что это была не его специальность. Врач меня отправил в регистратуру. Я так и не понял закончился прием или нет. Потом, после приема я снова зашёл в кабинет подумав, что врач заполняет какие-то бумаги, историю болезни или назначение. Как оказалось, специалист отправил меня подальше и не писал историю болезни по мне, а занимался своими делами. Доктор не дал мне никаких назначений, а сказал буквально пару фраз, которые я еле успел записать в телефон.
Алексей, 22 мая 2021
Доктор очень вежливый, орытный и приятный. Она мне всё подробно рассказала и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Мария, 17 мая 2021
Доктор хороший, открытый и позитивный. Он осмотрел меня и назначил лечение.
Ольга, 16 мая 2021
Доктор спокойный, грамотный и доброжелательный. Он знает свое дело. Врач меня осмотрел, всё чётко рассказал, ответил на вопросы и расписал лечение.
Эмин, 01 мая 2021
Хороший доктор. На приеме она мне все доступно рассказала.
Ольга, 02 марта 2021

Все частные колопроктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 204 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных