Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Колопроктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Мананникова Мария Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
Колопроктолог
Загрядский Евгений Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
3500 3150 3500 3150
Колопроктолог
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Колопроктолог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-26
Афанасьев Тимур Феликсович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Колопроктолог
Садретдинов Эльдар Хайдарович Стаж 27 лет Врач первой категории к.м.н.
Шишков Юрий Сергеевич  Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
1950
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 34 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
1 2 3 4 5 6 7 8

Колопроктолог - это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.

Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти колопроктолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу колопроктолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику проктологии обратиться?

Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Колопроктолог-хирург

Врач занимается хирургическим, нейрохирургическим лечением толстой, прямой кишки, включая новообразования различного характера.

Как проходит приём у колопроктолога?

Посещение врача-колопроктолога начинается с ознакомления врача с жалобами пациента и анамнезом. Затем проводится собственно проктологический осмотр, при котором врач осматривает перианальную область и проводит пальцевое ректальное исследование. Обычно такое исследование проходит совершенно безболезненно. Если же осмотр не позволяет быть уверенным в диагнозе, колопроктолог назначает дополнительные исследования.

Как подготовиться к приёму?

Перед посещением врача-колопроктолога пациентам необходимо осуществить специальную подготовку к инструментальному осмотру прямой кишки (аноскопии и ректороманоскопии) для получения максимально эффективных результатов. Для этого перед первичным обследованием необходимо, не позднее чем за 3-4 часа до приема, осуществить очистку кишечника от каловых масс. Исключение составляют пациенты, у которых наблюдаются сильные боли в области анального канала: они могут прийти на осмотр без подготовки. Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование.

Как происходит запись через DocDoc?

Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Очень деликатная и приятная в общении женщина. Видно, что она профессионал свое дела. Врач все четко мне объяснила, без воды и дала минимум советов, потому что не так все было запущено.
Очень хороший доктор, всё сказала по сути, осмотрела как положено. Приёмом я довольна в полной мере. Врач очень аккуратная и деликатная Я получила всё что было необходимо рекомендации и назначения.
Опытный доктор. С большим стажем. Знает о чём говорит. Знаток своего дела. Рекомендую всем. Не бросит в трудную минуту.
Очень грамотный и высококлассный специалист. Он правильно подошел к обследованию, провел тщательный и детальный анализ, все внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы, расспросил о том как появилось заболевание, популярным языком объяснил природу заболевание, что конкретно у меня не в порядке, как будет проходить лечение, как все отличается от того, что мне ставили ранее, все, что можно посоветовал и назначил лечение. Дополнительных услуг не навязывал, просто предложил провести дополнительную процедуру и сказал, что необходимо сдать анализы. Врач диагностировал то заболевание, которые не диагностировал другие врачи. Нет ни каких вопросов, я пойду повторно. Большое спасибо!
Денис Леонидович очень компетентный специалист. Я думаю, он соответствует своему знанию и навыкам. Врач провёл мне осмотр и написание.
Врач довольно холодно меня принял, сделал услугу не сказав мне об этом и я за неё заплатил уже потом. Мне кажется, что он назначил анализы, которые не имеют отношения к делу.
Прочитала много хороших отзывов о враче, ничего плохого о ней сказать не могу, просто неоднозначное мнение, но я видимо просто себя накрутила и чувствовала себя не очень хорошо. Доктор провела осмотр, всё мне понятно рассказала, много таких вещей который я не знала, и в целом специалист меня хорошо настроила и назначила лечение.
Замечательный врач и добрый человек. Он обследовал меня, рассказал все по делу о заболевании и лечении. Я очень довольна приемом!
Хороший и компетентный специалист, он знает свое дело. Я шла именно к нему и претензий не имею. Но, по большому счету, так не принимают, что, наверное, зависит от политики клиники. Когда берут такие деньги с пациента, должна быть какая-то отдача, а не общение в течение 5 минут без всяких исследований. Я сама медик и не хочу своими руками 'топить' другого врача. Он собрал анамнез, посмотрел меня на кресле, подтвердил диагноз, который я и так знаю, назначил дообследование и следующий прием. Уровень общения и его предложения таких денег не стоит. Это просто стыдно!
К врачу хожу уже очень давно и лечусь у него, сейчас назначена операция. Врач деликатный, что очень важно в данной профессии, профессиональный и всё очень грамотно объясняет, понятным языком для меня и так как давно с ним работаем, меня всё устраивает. Всегда рекомендую специалиста знакомым, если у кого-то возникают проблемы.

Все частные колопроктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 72 в вашем городе.

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных