Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-колопроктологи

Колопроктолог - это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.

Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Мананникова Мария Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
Зинина Алина Анатольевна Стаж 3 года
8 (499) 116-78-99
8.4
Матинян Анушаван Ваагнович Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (499) 519-36-38 8 (495) 927-01-01
Колопроктолог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
Буцан Олег Борисович Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Колопроктолог
Садретдинов Эльдар Хайдарович Стаж 27 лет Врач первой категории к.м.н.
Колопроктолог
Мухин Анатолий Геннадьевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
1900
Колопроктолог
Ванцинова Елена Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
1950
1 2 3 4 5 6 7 8

Часто задаваемые вопросы:

Где найти колопроктолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу колопроктолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику проктологии обратиться?

Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Колопроктолог-хирург

Врач занимается хирургическим, нейрохирургическим лечением толстой, прямой кишки, включая новообразования различного характера.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Обдирание денег и не больше!!! Наглость частных клиник зашкаливает, при посещении доктора Мухина А. Г. Была в полном разочаровании врача как специалиста своего дела, диагноз не был поставлен, все на что я указала то и было просто подтверждением с его стороны, выписаны свечи, за не мыслимые деньги, которые мне сразу же упаковали не дав права выбора на отказ от них, свечи от симптомов которые меня не беспокоят, все равно втюхал, спросил о сдаче анализов, я сказала что вот вот сдавала все анализы, и общие и на гормоны все есть, все в порядке, все равно отвели сдавать анализы, причём )обычные общие анализы) в конце за первичный этот осмотр без заключения и диагноза указали сумму в 6700₽ это просто не в какие рамки не входит, 1200 осмотр ну и 700 анокопия, пусть 1000 свечи, а 3700 за анализы?! При чем ни чего не сообщалось ничего не обговаривалось!!! Примите к сведению этот отзыв мои дорогие!!! Врач даже не вышел на обсуждение этого вопроса и не соизволил ничего объяснить по этому вопросу!! Когда я администратору сказала что я ушла в неведении какой диагноз у меня, нет никакой конкретики и тд. Она ему позвонила сказала об этом, он не соизволил это прокомментировать, я спросила ну и что вам врач ответил, какой диагноз он мне поставил, она отвечает я не знаю, я Вам не врач!!! Я в шоке!!!
Я на приеме получил не совсем то, что хотел. Доктор нашел у меня хроническое заболевание, а по поводу той проблемы, с которой я пришел к нему, перенаправил меня к другому специалисту.
Профессиональный и вежливый врач! Прием прошел, как надо, доктор назначил лечение и подобрал лекарства.
Хороший и опытный врач, имеет стаж за плечами. На приеме он все понятно объясняет и выписывает то, что надо.
Спокойный доктор! На приеме врач быстро нашла контакт с ребенком, опросила нас, все осмотрела и выписала рекомендации.
Доктор высшей квалификации, я шла к нему по рекомендации. У него очень деликатный подход, и я чувствовала себя свободно, без стеснения и спокойно.
Очень внимательный, грамотный, вежливый и хороший доктор. Мы обращались за консультацией, врач решил нашу проблему и назначил лечение.
Александр Владимирович - внимательный специалист, разбирается в вопросе. На приеме он провел осмотр, консультацию и дал рекомендации.
Врач спокойная, деликатная и внимательная. Осмотрела меня, рассказала, написала рекомендации и назначила лечение. Через десять дней пойду на повторный прием. Единственное, прием был задержан на 20 минут.
Я в восторге! Елена Владимировна прекрасный и внимательный врач. Она все конкретно спрашивает, выясняет, рассказывает, назначает лечение и предлагает все возможные варианты диагностик, если они требуются. Все процедуры были проведены качественно и без боли. Я осталась довольна и всем рекомендую!

Все частные колопроктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 72 анкеты в вашем городе.

Острые боли