17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

г. Москва, Новослободская, д. 3
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 969-23-76
Вчера к этому специалисту записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Данилов Андрей Ильич - колопроктолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
За последний месяц опубликовано 25 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Марченко Вита Константиновна - колопроктолог

Мананникова Мария Александровна - колопроктолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
За последний месяц опубликовано 13 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Загрядский Евгений Алексеевич - колопроктолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Соттаева Валентина Ханафиевна - колопроктолог

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
В клинике 2000 руб.
Всего было 1080 записей
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Сафарова (Литвинова) Александра Валерьевна - колопроктолог
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 25

Колопроктолог

Врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.
Колопроктолог-хирург
Врач занимается хирургическим, нейрохирургическим лечением толстой, прямой кишки, включая новообразования различного характера.
На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о колопроктологе

Когда необходим прием колопроктолога?
Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.
Где найти колопроктолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу колопроктолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику проктологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у колопроктолога?
Посещение врача-колопроктолога начинается с ознакомления врача с жалобами пациента и анамнезом. Затем проводится собственно проктологический осмотр, при котором врач осматривает перианальную область и проводит пальцевое ректальное исследование. Обычно такое исследование проходит совершенно безболезненно. Если же осмотр не позволяет быть уверенным в диагнозе, колопроктолог назначает дополнительные исследования.
Как подготовиться к приёму?
Перед посещением врача-колопроктолога пациентам необходимо осуществить специальную подготовку к инструментальному осмотру прямой кишки (аноскопии и ректороманоскопии) для получения максимально эффективных результатов. Для этого перед первичным обследованием необходимо, не позднее чем за 3-4 часа до приема, осуществить очистку кишечника от каловых масс. Исключение составляют пациенты, у которых наблюдаются сильные боли в области анального канала: они могут прийти на осмотр без подготовки.
Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Андрей Ильич приятный человек, чувствуется, что знающий свое дело. Мы поговорили, он рассказал, объяснил, что мне делать дальше. Я остался доволен. При необходимости я мог бы порекомендовать данного специалиста.
Валерий , 31 января 2023
Приём прошёл отлично, врач очень хороший. На приёме он проконсультировал меня, пропальпировал воспалённый сустав и назначил лечение - обезболивающее и мазь, направил на УЗИ и консультацию к другому врачу. Доктор общался со мной уважительно, внимательно, ничего не навязывая.
Ширин , 31 января 2023
Александра Валерьевна профессиональный врач, она полностью помогла решить мой вопрос. Она все доходчиво объяснила и дала рекомендации. Прием длился где-то около получаса. Я выбрала этого специалиста по рекомендации и сама теперь могу ее посоветовать.
Валерия , 31 января 2023
Вита Константиновна очень доброжелательная, я осталась довольна! Доктор провела консультацию, осмотр, составила план дальнейшего лечения и выдала все рекомендации. Повторно буду обращаться.
Аноним , 29 января 2023
Валентина Ханафиевна отличный доктор! Провела осмотр и дала рекомендации. Назначила лечение. Проктолог внимательная и аккуратная. Приду к ней повторно. Соттаева уделила достаточно времени и ответила на интересующие меня вопросы.
Ольга , 29 января 2023
У меня сложилось хорошее впечатление, доктор была очень вежлива и внимательна. Она мне назначила лечение; все понятно, подробно и профессионально объяснила. Приемом я осталась довольна.
Анастасия , 27 января 2023
Врач общался вполне вежливо, адекватно. Сразу чувствуются его уверенность и знания. Он говорил по существу. Все процедуры, которые доктор выполнил, и анализы, которые назначил, были связаны с необходимостью, все в порядке. Если у меня возникнет необходимость повторного приема, буду к нему еще раз обращаться. Если бы у меня спросили, к какому именно специалисту в этой области обратиться, я бы мог рекомендовать именно этого доктора.
Аноним , 27 января 2023
Борис Степанович знаток своего дела. Врач все мне объяснил. Процедуру провел безболезненно со знаем дела. Я получил заключение, которое меняя обнадежило. Всем его порекомендую!
Игорь , 18 января 2023
Анатолий Геннадьевич провел консультацию, осмотр, перевязку и выдал все необходимые назначения и рекомендации. Прием продлился минут 30. Специалист отлично со мной общался. Врача рекомендую и обращусь повторно!
Мирослав , 05 января 2023
Прием длился 20 минут. Анна Станиславовна провела осмотр. Полностью рассказала и объяснила мои проблемы, которые не выявил предыдущий врач. Дополнительно проинформировала, какие методы лечения бывают. Очень подробно ответила на интересующие меня вопросы. По итогу назначила лечение, рекомендации по изменению образа жизни. Пригласила на повторный визит. Выбирала Гаранину по месторасположению и по количеству оценок на сайте ″DocDoc″.
Алина , 21 декабря 2022

Все частные колопроктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 244 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных