Мананникова Мария Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Ерошкин Денис Сергеевич Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-15
Заводчиков Станислав Александрович Стаж 19 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Сологова Екатерина Александровна Стаж 8 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Афанасьев Тимур Феликсович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пак Алексей Геннадиевич Стаж 14 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-39-65
8.4
Долотин Ренат Джиганшаевич Стаж 5 лет
Клиника ВиТерра Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Колопроктолог
Загрядский Евгений Алексеевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
1 2 3 4 5 6 7 ... 22

Колопроктолог

Врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.
Колопроктолог-хирург
Врач занимается хирургическим, нейрохирургическим лечением толстой, прямой кишки, включая новообразования различного характера.
На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о колопроктологе

Когда необходим прием колопроктолога?
Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.
Где найти колопроктолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу колопроктолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику проктологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у колопроктолога?
Посещение врача-колопроктолога начинается с ознакомления врача с жалобами пациента и анамнезом. Затем проводится собственно проктологический осмотр, при котором врач осматривает перианальную область и проводит пальцевое ректальное исследование. Обычно такое исследование проходит совершенно безболезненно. Если же осмотр не позволяет быть уверенным в диагнозе, колопроктолог назначает дополнительные исследования.
Как подготовиться к приёму?
Перед посещением врача-колопроктолога пациентам необходимо осуществить специальную подготовку к инструментальному осмотру прямой кишки (аноскопии и ректороманоскопии) для получения максимально эффективных результатов. Для этого перед первичным обследованием необходимо, не позднее чем за 3-4 часа до приема, осуществить очистку кишечника от каловых масс. Исключение составляют пациенты, у которых наблюдаются сильные боли в области анального канала: они могут прийти на осмотр без подготовки.
Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный, очень деликатный и тактичный специалист. Он помог мне и назначил, что нужно сделать. Я надеюсь, что все поможет!
На модерации, 18 января 2020
Денис Леонидович знающий, вежливый, внимательный доктор и очень хороший человек. Хочу поблагодарить за его профессионализм, а также, за доброту и моральную поддержку перед операцией. Я очень довольна результатом. Рекомендую, если у вас возникли сомнения, какого доктора выбрать, обращайся именно к нему.
На модерации, 18 января 2020
Добрый день! Хочу поблагодарить Алексея Николаевича за уделенное внимание, невероятно искреннее желание помочь, предельную деликатность в разговоре и проведении осмотра. Доктор уделил максимум времени, все доступно объяснил, постоянно уточнял все ли понятно в назначениях. Лечение было назначено недорогое, легко реализуемое, и что самое главное - эффективное. Однозначно, с огромным удовольствием буду рекомендовать этого чудесного доктора своим родным и друзьям при возникновении подобных проблем. Спасибо!
На модерации, 18 января 2020
Внимательный и аккуратный врач. Он произвел осмотр, исследование, рассказал о результатах, все объяснил и дал свои рекомендации. У меня остались положительные впечатления о докторе!
На модерации, 18 января 2020
Профессиональный и спокойный врач. Она осмотрела меня, провела УЗИ и дала рекомендации по лечению. Я буду ещё обращаться к ней.
На модерации, 17 января 2020
Грамотный и профессиональный врач. Он осмотрел меня и дал советы.
Анна, 17 января 2020
Проблема деликатная, но врач с первых слов расслабляет пациента и всё четко обьясняет после осмотра. Назначил лечение, пойду на второй приём для контроля лечения. У кого более запущенная стадия уверен что он справится, опыт хирургии у него большой.
Дмитрий, 17 января 2020
Очень компетентный и опытный врач. Он подробно мне всё рассказал об обследовании.
Ольга, 17 января 2020
Отличный врач, выслушал, выяснил в чем проблема, назначил лечение и повторный прием через неделю. На повторном приеме изучил реакцию организма на лечение, подкорректировал лечение и отправил домой на месяц. Теперь недуга нет.
Аноним, 17 января 2020
Замечательный врач,внимательный и терпеливый.Золотые руки!Цены в клинике умеренные,очереди не было.Всем рекомендую
Аноним, 15 января 2020

Все частные колопроктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 217 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных