3 200 705 пациентов 8 (495) 185-01-01

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Савина Анна Валерьевна - колопроктолог
Колопроктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Соттаева Валентина Ханафиевна - колопроктолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 20

Колопроктолог

Врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.
Колопроктолог-хирург
Врач занимается хирургическим, нейрохирургическим лечением толстой, прямой кишки, включая новообразования различного характера.
На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о колопроктологе

Когда необходим прием колопроктолога?
Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.
Где найти колопроктолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу колопроктолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику проктологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у колопроктолога?
Посещение врача-колопроктолога начинается с ознакомления врача с жалобами пациента и анамнезом. Затем проводится собственно проктологический осмотр, при котором врач осматривает перианальную область и проводит пальцевое ректальное исследование. Обычно такое исследование проходит совершенно безболезненно. Если же осмотр не позволяет быть уверенным в диагнозе, колопроктолог назначает дополнительные исследования.
Как подготовиться к приёму?
Перед посещением врача-колопроктолога пациентам необходимо осуществить специальную подготовку к инструментальному осмотру прямой кишки (аноскопии и ректороманоскопии) для получения максимально эффективных результатов. Для этого перед первичным обследованием необходимо, не позднее чем за 3-4 часа до приема, осуществить очистку кишечника от каловых масс. Исключение составляют пациенты, у которых наблюдаются сильные боли в области анального канала: они могут прийти на осмотр без подготовки.
Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Доктор приятый и спокойный. Она расположила меня к себе, выслушала, ответила на вопросы и выписала лечение. Врач уделила достаточно времени.
Рифат, 18 января 2021
Доктор внимательный. Она все внятное, понятно мне объяснила, выписала рекомендации и назначила первичное лечение.
Дариуш, 18 января 2021
Доброжелательный, учтивый, вежливый, понимающий и квалифицированный врач. Приём прошёл качественно. Доктор ответил на все мои вопросы.
Екатерина, 17 января 2021
Очень вежливый, аккуратный, внимательный и обходительный врач. Приём прошёл достаточно быстро. Доктор безболезненно провела манипуляцию. Я довольна и получила всё, что хотела! Рекомендую!
Лидия, 17 января 2021
Доктор внимательный. Алексей Геннадиевич любит свое дело. Врач сказал мне что нужно сделать. Спасибо ему большое!
Азер, 15 января 2021
Прием прошел успешно. Врач мне понравился. Он проконсультировал меня, рассказал схему лечения, профилактики и назначил лечение.
Сергей, 15 января 2021
Хороший и внимательный врач. Евгений Алексеевич назначил мне лечение. Я порекомендую его если потребуется и сама обращусь повторно!
Сельби, 14 января 2021
Хороший и вежливый доктор. Он мне всё доступно объяснил, осмотрел и проконсультировал.
Виталий, 13 января 2021
Валентина Ханафиевна вежливый, внимательный и аккуратный врач. Она назначила мне лечение и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Виктория, 05 января 2021
Леонид Васильевич доброжелательный и внимательный врач. Он помог в решении вопроса и сделал перевязку. Я довольна!
Ольга, 26 декабря 2020

Все частные колопроктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 197 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных