Врачи-колопроктологи

Колопроктолог это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.

Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.9
Колопроктолог
Ванцинова Елена Владимировна 117 отзывов Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2310 1964
9.2
Воевода Евгений Петрович 34 отзыва Стаж 36 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8.9
Колопроктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна 277 отзывов Стаж 13 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Мананникова Мария Александровна 123 отзыва Стаж 15 лет Врач первой категории
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
2600 2340 2600 2340
9.5
Колопроктолог
Садретдинов Эльдар Хайдарович 99 отзывов Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (495) 927-01-01
9.2
Шершнев Роман Анатольевич 53 отзыва Стаж 21 год
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
9.5
Колопроктолог
Загрядский Евгений Алексеевич 190 отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Пак Алексей Геннадиевич 56 отзывов Стаж 12 лет
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Медцентр Медквадрат на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25
Антипова Мария Игоревна 27 отзывов Стаж 7 лет
8 (499) 116-77-23
Ерошкин Денис Сергеевич 105 отзывов Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Где найти колопроктолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу колопроктолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику проктологии обратиться?

Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Принял меня, осмотрел, объяснил все и рассказал, назначил лечение. Все в принципе было как нужно. Качеством приема доволен! Хороший врач, видно, что заинтересован в проблеме клиента.
Все было хорошо. Я всем доволен. Доктор мне всем понравился. Он дал мне рекомендации. Единственное прием был с опозданием.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Хороший специалист, который все расскажет и покажет.
Доктор профессиональный и тактичный. Он дал мне рекомендации и назначил план лечения. Приемом я довольна.
Все отлично. Ольга Викторовна - понимающий доктор. Она мне все рассказала, провела лекцию. Я всем довольна.
Прием прошел хорошо. Доктор объяснила мне все необходимое, как должно проходить лечение. Елена Владимировна внимательно меня выслушала, все расспросила - нет ли аллергии, какие были заболевания.
к врачу претензий нет. Она отличная женщина. Мне все понравилось. Она мне помогла.Отношение было хорошее, вежливое и тактичное.
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. хороший врач. Она прописала мне лечение. Я приду еще.
Впечатления о приеме и о доктор хорошие. Доброжелательный, деловой доктор, хорошо консультирует.
Прием прошел замечательно. Доктор приятная. Она все рассказала, показала, объяснила. Я довольна.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение