Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-колопроктологи

Колопроктолог - это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.

Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Колопроктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 13 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Мананникова Мария Александровна Стаж 15 лет Врач первой категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2600 1690 2600 1690
Буцан Олег Борисович Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 20 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Заводчиков Станислав Александрович Стаж 17 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Колопроктолог
Мухин Анатолий Геннадьевич Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Колопроктолог
Ванцинова Елена Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Шишков Юрий Сергеевич  Стаж 7 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
1950 1170
Колопроктолог
Садретдинов Эльдар Хайдарович Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (495) 927-01-01
Абдуллаев Рустам Казимович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти колопроктолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу колопроктолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику проктологии обратиться?

Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Колопроктолог-хирург

Врач занимается хирургическим, нейрохирургическим лечением толстой, прямой кишки, включая новообразования различного характера.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

К доктору обратилась с пупочной грыжой, пока действую советам врача, но в будущем возможно буду делать операцию у него. Врач на этом специализируется, поэтому я к нему и пошла. Доктор внимательный и грамотный.
У меня нет никаких претензий, я пойду к ней на повторный приём. Врач задавала вопросы, осмотрела, будем ждать результатов анализов и продолжим с ней лечение. Доктор внимательная.
Я обратился по рекомендации знакомых. Врач все дословно мне рассказал, полностью осмотрел и дал советы. Борис Зеликович знающий специалист. Он будет мне делать операцию.
Супер врач, очень аккуратная. Оставила только приятные впечатления.
Врач хорошая, всё доступно рассказала, провела осмотр, сделали, что надо было, дальнейшее лечение назначила. Мария Александровна доброжелательная и внимательная.
Доктор внимательная, приятная и добрая женщина. Профессионально, доступно объяснила и прописала лечение.
Я обратился к доктору с болями в правой стороне в паховой области. Он выслушал меня, определил проблему, что это паховая грыжа и узи это подтвердило. Назначил операцию и провел ее.
Доктор опытный, очень бережно ко мне отнесся. Я обратилась с геморроем, он предложил два варианта лечения, грамотно объяснил, что мне нужно делать и провел операцию.
Обращался к ней с геморроем. Доктор очень хороший. Она подробно всё рассказала, объяснила, не торопилась, ответила на все вопросы, сделала процедуры без боли. Всё, что она порекомендовала и сами процедуры мне уже помогают.
Я сделал гастроскопию. Доктор коммуникабельная, с ней легко общаться. Доступно объяснила, сама рассказывала, выписала лекарства, сейчас лечусь. Спасибо ей!

Все частные колопроктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.

Острые боли