15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Курбанов Рабадан Ибрагимович - колопроктолог
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 969-23-76
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Мананникова Мария Александровна - колопроктолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Данилов Андрей Ильич - колопроктолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
За последний месяц опубликовано 18 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Соттаева Валентина Ханафиевна - колопроктолог

Мухин Анатолий Геннадьевич - колопроктолог
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Предыбайло Сергей Михайлович - колопроктолог
Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Партизанская

Сергеев Леонид Васильевич - колопроктолог
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная Тушинская

Пак Алексей Геннадиевич - колопроктолог
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кантемировская Каширская Каширская

Данилов Александр Мурадович - колопроктолог
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 22

Колопроктолог

Врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.
Колопроктолог-хирург
Врач занимается хирургическим, нейрохирургическим лечением толстой, прямой кишки, включая новообразования различного характера.
На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о колопроктологе

Когда необходим прием колопроктолога?
Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.
Где найти колопроктолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу колопроктолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику проктологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у колопроктолога?
Посещение врача-колопроктолога начинается с ознакомления врача с жалобами пациента и анамнезом. Затем проводится собственно проктологический осмотр, при котором врач осматривает перианальную область и проводит пальцевое ректальное исследование. Обычно такое исследование проходит совершенно безболезненно. Если же осмотр не позволяет быть уверенным в диагнозе, колопроктолог назначает дополнительные исследования.
Как подготовиться к приёму?
Перед посещением врача-колопроктолога пациентам необходимо осуществить специальную подготовку к инструментальному осмотру прямой кишки (аноскопии и ректороманоскопии) для получения максимально эффективных результатов. Для этого перед первичным обследованием необходимо, не позднее чем за 3-4 часа до приема, осуществить очистку кишечника от каловых масс. Исключение составляют пациенты, у которых наблюдаются сильные боли в области анального канала: они могут прийти на осмотр без подготовки.
Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Все замечательно, доктор очень профессиональный, чуткий. Широкого профиля, даже, оказалось, что он не только по моей проблеме, но еще и по хирургии, и так далее. На приеме у меня была консультация.
Инна, 23 января 2022
Прекрасный доктор. Она очень внимательная, очень добрая. Мне все понравилось. Доктор все доступно объясняла, идеально. В результате помогли решить мой вопрос. Я выбрала этого специалиста чисто интуитивно, ну и отзывы почитала. Если будет необходимость, обращусь к ней повторно, и буду советовать друзьям.
Оксана, 23 января 2022
Все нормально. Ничего сверхъестественного. По итогу приема Рабадан Ибрагимович провел осмотр и выписал заключение. Обычный врач. Все подсказала и рассказал. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Клинику нашел в интернете по цене. До клиники было удобно добираться. Отношение персонала понравилось.
Евгений, 23 января 2022
Прием прошел отлично. Мне оказали квалифицированную помощь и помогли решить мою проблему. Я пришла в остром состоянии. Мне провели обезболивание и все сделали. Внимательный доктор. Несколько раз спрашивал, есть ли у меня какие-то вопросы при уходе, интересовался самочувствием в процессе. Я осталась довольна. Обращусь к этому врачу повторно.
Екатерина, 21 января 2022
Прекрасный доктор, мне очень понравился. Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Мария Александровна все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Обратилась бы к этому врачу повторно.
Аноним, 20 января 2022
Тимур Феликсович очень хороший доктор. Мне очень понравился. Он всё прочитал, все выписки колоноскопии, опросил меня, провел обследование, выдал заключение и рекомендации по лечению. Через полгода обращусь ещё!
Вера, 15 января 2022
Леонид Васильевич квалифицированный специалист. На приеме провел операцию, назначил дальнейшее лечение и всю информацию объяснял доступным языком. Прием длился около 30-40 минут. Доктора нам порекомендовали на сервисе СберЗдоровье. Данного специалиста рекомендую.
Алексей, 11 января 2022
Очень хороший был прием. Я рассказал о своей проблеме врачу, он провел осмотр, посмотрел сколько это будет стоить, кто будет оплачивать и сделал мне операцию, дал рекомендации. Еще приду на прием к данному специалисту поле нового года. Александр Мурадович доброжелательный, все мне объяснил и рассказал.
Валерий, 30 декабря 2021
Я остался доволен качеством приема. Претензий к доктору не имею. Назначил лечение и в случае если не поможет нужна операция. Алексей Геннадиевич профессиональный врач. Объясняет все четко и кратко.
Брюс, 25 декабря 2021
Этого доктора мне посоветовали. Сергей Михайлович хороший специалист, как оказалось. Меня все устроило. На приеме доктор был внимателен, доброжелателен, все толково объяснил. Если понадобится, обязательно запишусь на повторный прием.
Андрей, 15 декабря 2021

Все частные колопроктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 215 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 7941 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных