Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-колопроктологи

Колопроктолог это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.

Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-28 06:15:27
Воевода Евгений Петрович 32 отзыва Стаж 36 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 969-23-87 8 (499) 969-23-87
2600 1690 2600 1690
Шершнев Роман Анатольевич 54 отзыва Стаж 21 год
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
8.9
Колопроктолог
Смородинов Александр Владимирович 21 отзыв Стаж 10 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12
8 (499) 116-79-42
2000
Колопроктолог
Загрядский Евгений Алексеевич 189 отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 969-23-87 8 (499) 969-23-87
Колопроктолог
Садретдинов Эльдар Хайдарович 93 отзыва Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (495) 927-01-01
Колопроктолог
Пересада Игорь Валерьевич 70 отзывов Стаж 27 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская) г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Пак Алексей Геннадиевич 51 отзыв Стаж 12 лет
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Медцентр Медквадрат на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 969-23-79 8 (499) 969-23-79
1750 1500 1750 1500
8.9
Колопроктолог
Лавриненко Андрей Викторович 18 отзывов Стаж 12 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (495) 927-01-01
8 (499) 116-79-28
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти колопроктолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу колопроктолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику проктологии обратиться?

Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Мне доктор очень понравилась. Она очень доброжелательная. Профессионал своего дела. Я даже не ожидала такого приема. Все очень понравилось.
Прием был в очень быстрой спешке, немного сумбурный, потому что доктор явно куда-то торопился. Меня удивила чрезвычайна спешка доктора, потому что я хотел бы поподробнее узнать о своей проблеме, но все было очень шаблонно. Я рассчитывал на более внимательное отношение.
Прием прошел в стандартной обстановке, быстро. Доктор все понятно объяснила, выявила диагноз, назначила курс лечение. Все прошло хорошо, доктор доброжелательная, отзывчивая и видно, что хочет помочь своему пациенту.
Все было хорошо, удобно и быстро. Доктор вежлив, приветлив. Он знает свое дело. Все без лишних слов.
Хороший врач. И как человек он мне понравился. Ефим Игоревич выслушал меня, осмотрел, все сделал аккуратно, все объяснил толкова и разборчиво, что правильно, а что - нет.
Хороший доктор, компетентный, как мне показалось. Эльдар Хайдарович все понятно объяснил мне, внимательно выслушал, был вежлив со мной. Все хорошо.
Всё замечательно, великолепно! Врач деликатно, тактично всё рассказал: предположения, сам ход лечения, дальнейшие обследования, что может быть. Всё компетентно, всё в хорошем ключе.
Все было отлично, никаких негативных моментов не было. Анатолий Геннадьевич выписал мне назначения, был вежлив. Пойду к нему на повторный прием.
Всё прошло хорошо. Это был первичный приём, пока что я остался доволен, первое впечатление хорошие, врач отличный.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение