3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов кинезиолога на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кинезиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кинезиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кинезиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Всего записался 31 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марьино Братиславская

г. Москва, Большие Каменщики, д. 9, стр. С
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

г. Москва, Климентовский пер., д. 6
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

г. Москва, 5 проезд Подбельского, д. 4а корп. 5
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 46, стр. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Красные Ворота Тургеневская Чистые пруды
8 (499) 519-31-43

Вызов кинезиолога на дом (5)

Кинезиологи Москвы - последние отзывы

Молодой, но грамотный и опытный специалист. На приеме он сделала мне все быстро, профессионально и качественно.
Наталья, 15 января 2021
Квалифицированный доктор. На приеме она мне все объяснила, рассказала, дала общие рекомендации и сделала массаж.
Мери, 09 января 2021
Внимательный и учтивый доктор. На приеме он мне все объяснил, показал и предложил сделать процедуры, но я пока думаю и собираю информацию по остальным врачам.
Игорь, 12 января 2021
Очень хороший, доброжелательный, подкованный, приветливый и компетентный доктор, с которым приятно общаться. На приёме он грамотно рассказал о моей проблеме, быстро поставил диагноз и сделал процедуры, после которых стало легче. До этого другие врачи не могли мне никак помочь. Я решила взять у него несколько последующих сеансов.
Екатерина, 22 декабря 2020
Хороший врач. Он нашёл проблему, помог в её решении и не предлагал лишних услуг. Я доволен и продолжу лечение у данного специалиста.
Василий, 18 декабря 2020
Внимательный и легкий в общении врач,. Он опросил симптомы, провел необходимые процедуры и всё доступно объяснил.
Мария, 16 декабря 2020
Доктор, по моему мнению, не компетентный и не специалист своего профиля. Он провел мне манипуляции, не нашёл причину проблемы и не решил её. Доктор назначил мне ещё несколько процедур и рассказывал истории из своей жизни. Я крайне возмущён!
Николай, 07 декабря 2020
Позитивный доктор. Он мне сделал процедуру, которая не подошла.
Евгения, 01 декабря 2020
Хороший врач. Он заранее мне не озвучил промежуточных цен на услуги.
Ольга, 30 ноября 2020
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал и произвел небольшие манипуляции.
Виктория, 24 ноября 2020

Все частные кинезиологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных