3 415 099 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов кинезиолога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кинезиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кинезиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кинезиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

г. Москва, Большие Каменщики, д. 9, стр. С
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

г. Москва, 5 проезд Подбельского, д. 4а корп. 5
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 46, стр. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Красные Ворота Тургеневская Чистые пруды
8 (499) 519-31-43
Вызов кинезиолога на дом (4)

Кинезиологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и знающий свое дело доктор. На приеме он провел мне диагностику. Моя дочь то же к нему пойдет.
Маргарита, 11 марта 2021
Молодой, но грамотный и опытный специалист. На приеме он сделала мне все быстро, профессионально и качественно.
Наталья, 15 января 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные кинезиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных