Вызов кинезиолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кинезиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кинезиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кинезиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Галкина Анна Владимировна Стаж 8 лет
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
8.2
Сандульская Елена Анатольевна Стаж 5 лет
Центр психологического развития Эголюция г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201
Полойко Александр Андреевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
8.2
Феоктистова Наталья Александровна Стаж 7 лет
Феоктистова Наталья Александровна г. Москва, ул. Мясницкая, д. 46, стр. 1

Кинезиологи Москвы - последние отзывы

Врач очень квалифицированный и доброжелательный. Прием длился целый час. У меня была консультация. Он осмотрел, посмотрел мое состояние, поставил диагноз, доступно объяснил, как правильно ходить, использовать опору, какая нужна обувь, так как у меня проблема с ногой, сказал, что составит программу для реабилитации. Буду в дальнейшем с ним работать.
Если честно - навязывание услуг и расхваливание клиники и ее специалистов. 'В дальнейшем.... После процедур....', А все равно уехал с тем, с чем приехал. Эти денежные средства можно потратить на лекарства. Если нужен мануальный невролог - да, она поможет. Но решить банальную боль и облегчить ее - не ее профиль.
Мы у Игоря Анатольевича уже несколько лет наблюдаемся, он помог нам выправить ножки у ребенка, исправить осанку и побороться с плоскостопием. Конкретно на этом приеме мы изготовили индивидуальные стельки, доктор дал рекомендации по гимнастике и посоветовал тренажер, на котором нужно заниматься.
Мы уже не в первый раз на приеме у этого доктора, отличный специалист, у него комплексный подход, он лечит не симптом, а причину, мы семьей ходим в нему. Врач рассказывает, что нужно, чтобы у ребенка сформировалась правильная осанка, очень профессионально и легко делает стельки. Мы довольны, у него нестандартный подход к своему делу, жизнерадостный и приятный в общении человек, который хочет помочь.
Всё прошло прекрасно, врач добрый, всё сделал нормально. Мне всё полностью понравилось!
Хороший доктор, квалифицированный. Игорь Анатольевич все внимательно слушал и рассказывал, отвечал на вопросы. Все, что мы хотели, мы получили. Будем ходить, дальше посмотрим, что будет.
Все отлично, все понравилось, замечаний нет. Доктор позитивный, профессиональный, знает свое дело, все по делу рассказал.
Доктор все необходимое нам рассказал и посоветовал. Прием длился час. Все без претензий.
Все прошло хорошо, нам все понравилось! Доктор вежливый, прием не ждали, он принял нас даже пораньше.
Он нормальный доктор, все рассказал, но его первоначальная задача продать стельки.(

Все частные кинезиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных