2 913 923 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов кинезиолога на дом

· 7 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кинезиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кинезиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кинезиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

В клинике 4000

г. Москва, 5 проезд Подбельского, д. 4а корп. 5
В клинике 15000
8 (499) 519-31-43

Вызов кинезиолога на дом (7)

Кинезиологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и аккуратный врач. Он собрал мой анамнез, провел осмотр и сделал небольшую мануальную терапию. Консультацией я остался доволен.
Сергей, 24 сентября 2020
Замечательный и очень внимательный врач. Он хорошо разбирается в своей деятельности. На приеме была консультация и небольшая терапия. Доктор нашел подход к ребенку, все посмотрел, рассказал и объяснил, что было нужно.
Ольга, 26 августа 2020
Хороший специалист. Доктор очень профессионально работал, и могу сказать, что он все грамотно сделал, потому что я сам знаком с кизеологией. Я полностью доволен приемом и еще буду обращаться к этому врачу!
Валерий, 31 января 2020
Николай Георгиевич был внимателен к нам, профессионален и видно, что знает свою работу. Он выслушал, опросил и проконсультировал.
Роман, 23 сентября 2020
Потрясающий доктор. Я осталась довольна его консультацией.
Раиса, 20 сентября 2020
Доброжелательный врач. Мне понравилось, как Владимир Викторович провел прием.
Александр, 08 сентября 2020
Хороший и чуткий доктор. Он протестировал меня, сделал мне остеопатию и мне стало немного полегче после визита к нему.
Наталья, 04 сентября 2020
Хороший врач и приятный мужчина. Он проконсультировал меня и дал рекомендации по устранению проблемы. Я доволен!
Егор, 31 августа 2020
Владимир Викторович мастер своего дела! Он предложил мне выход из состояния и провел мануальную терапию. Я очень довольна!
Наталья, 31 августа 2020
Хороший и добросовестный врач. Он провел консультацию и посоветовал обратиться к ЛОР врачу.
Ирина, 26 августа 2020

Все частные кинезиологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных