Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Крупский Дмитрий Анатольевич Стаж 4 года
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14

Ниже представлен список лучших врачей кинезиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
8.8
Кириллова Эвелина Олеговна Стаж 18 лет
Галкина Анна Владимировна Стаж 8 лет
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
8 (499) 649-57-16
Чибичев Ибраим Толятович Стаж 7 лет
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10
Перевезенцев Григорий Сергеевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
Шадрин Вадим Александрович Стаж 26 лет Врач первой категории
Кинезиолог
Челноков Михаил Викторович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА г. Москва, Ирины Левченко, д. 1 Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Финогеев Кирилл Юрьевич Стаж 7 лет
Медицинский центр Свобода движения г. Москва, Куркинское шоссе, д.30
Сандульская Елена Анатольевна Стаж 5 лет
Центр психологического развития Эголюция г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201
8.4
Балан Анастасия Стаж 7 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Пылин Виктор Владимирович Стаж 33 года
НАДО Medical Fitness г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, стр. 10
Полойко Александр Андреевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Полойко Александр Андреевич г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, корп. 4
Кинезиолог
Рожнова Ксения Сергеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Козлов Даниил Алексеевич Стаж 22 года

Где найти хорошего кинезиолога около метро Красные Ворота?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кинезиолога на Красных Воротах. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кинезиологи Москвы - последние отзывы

У врача есть желание объяснить все понятным языком, рассказать что к чему, а не просто назначить препараты. На приеме была проведена диагностика, назначены и сданы анализы.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Он отнесся к нам с большим пониманием. Мне понравилось отношение доктора. Мы привезли к нему проблемного ребенка, он дал нам разные советы и сделал ему массаж.
Внимательный врач, подробно все выяснил, дал дельные рекомендации. Рассказал о причинах проблемы, ответил на многие вопросы. Все понравилось, рекомендую
Это была предварительная консультация, заняла она где то 30 минут, в принципе вопросов у меня нет, сейчас решаю идти к этому доктору или к другому. Врач грамотный, внимательный и вежливый, он посмотрел МРТ и прочее, что у меня было с собой, и создалось впечатление, что он знает о чём говорит.
Внимательный врач, с высоким уровнем профессионализма. Доктор провел очень тщательный опрос, не только по моей проблеме и полностью обследовал все вопросы, которые касались моей жизни. Это было сделано для того,чтобы выявить ту помощь, которая мне необходима. Мне очень понравился его интегративный подход. По итогам приема мне понятны мои дальнейшие действия. Я приду к нему еще.
Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен
Доктор приятный человек. Я пришла к нему по рекомендации подруги. Комфортно было находиться на приеме. Мы провели лечебную гимнастику, контакт с телом с разными точками и он доступно и открыто дал всю информацию.
Компетентный и профессиональный доктор с хорошими знаниями. Он глубоко разбирается в своей теме. Врач все спокойно выслушал, доступно и понятно все мне объяснил.
Очень хороший, компетентный и приятный врач. Он указал на явные проблемы связанные со здоровьем, рассказал способ их решение и написал справку, которая была нужна. Никаких нареканий на доктора нет!

Все частные кинезиологи на Красных Воротах:

Доктора: Красные Ворота

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных