14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские кинезиологи в Москве

· 18 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому кинезиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего кинезиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

г. Москва, Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

г. Москва, Покровская, д. 17, кор. 3
8 (499) 969-29-55
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Некрасовка Лухмановская

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Москва, Профсоюзная, д. 104
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Волоколамская Митино Пятницкое шоссе
8 (499) 519-31-43
Детские кинезиологи в Москве (18)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского кинезиолога?

Хорошего детского кинезиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего кинезиолога для ребенка

Для выбора кинезиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кинезиологи Москвы - последние отзывы

Отличный врач, мне все понравилось. Виктория Владимировна уделила нам достаточно времени на приёме. Она была внимательна к ребёнку, дала рекомендации, перенаправила нас к другому врачу. У нас остались только хорошие и положительные впечатления.
На модерации, 25 сентября 2021
Не хочется быть многослойной. Вам низкий материнский поклон. За мою дочь и вашего поциента. Апикова Самира!!! Спасибо вам доктор за безболезненный сон моего ребёнка,спасибо что вы с нами и вы за нас. Мы в вас нуждаемся,спасибо вам за человеческое отношение. У меня нет слов. Это какого с божьей помощью и вас видеть не ползающую но уже на ногах ходячию дочь!!!!
На модерации, 24 сентября 2021
Внимательный врач. Комплексный подход к лечению. Мне помогает. Рекомендую.
На модерации, 23 сентября 2021
Спасибо Алексею Альбертовичу . Все рассказал и помог определиться с лечением . Вернёмся к доктору снова !
Таня, 21 сентября 2021
Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.
Наталья, 16 сентября 2021
Прием мне понравился. Я получила много новой информации для себя. Ксения Сергеевна ознакомилась с историей моей болезни, рекомендовала лечебную физкультуру, занятия с тренером. Она внимательная, пунктуальная, все понятно объяснила. Я рекомендую врача.
Полина, 16 сентября 2021
На приеме доктор выявил причину проблемы у моего сына, которую до этого никто из врачей найти не мог. Врач дал свои рекомендации, прописал необходимые процедуры, выписал анализы на кровь. Он нашел подход к ребенку, было комфортно, уделил достаточно времени. Рекомендую специалиста знакомым.
Саад, 24 августа 2021
Мы уже обращаемся к Александру Владимировичу восьмой или девятый раз с обоими детьми. Немного корректируем осанку. Детям нравится, они не чувствуют напряжения во время приёма. Доктор смог найти к ним подход. Достаточно коммуникабельный и общительный врач.
Татьяна, 23 августа 2021
Внимательный врач. Он профессионально делает свою работу. Специалист провел массаж живота и спины. У меня нет никаких нареканий на доктора! Я почувствовала облегчение и расслабление в мышцах.
Милена, 10 июля 2020
Вчера была с сыном 9 лет на приеме у Малиновской Виктории Владимировны. Доктор очень внимательно отнеслась к ребёнку и провела диагностику, и лечение руками по методике, которой она владеет. Таким рукам можно доверять! Это специалист, знающий своё дело, квалифицированный и располагающий к себе врач! Нам очень помогла, буду рекомендовать своим близким! Сама тоже хочу обратиться на сеанс 1 час по данной методике!
Наталья, 22 сентября 2021

Все частные кинезиологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных